пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
15.06.2015 16:45
Девушки, вы не нашли общие ноты с Cacharel / Eden?
10
Светлана 15.06.2015 16:45

Gucci / Rush

Девушки, вы не нашли общие ноты с Cacharel / Eden?

10
Наталия
15.06.2015 16:12
Мне очень нравится. Люблю духи унисекс.
00
Наталия 15.06.2015 16:12

Gucci / Gucci Oud

Мне очень нравится. Люблю духи унисекс.

00
Лариса
15.06.2015 14:01
На Родригеса похож только мускусом...У меня есть оба. Родригес аромат сексуальнеой женщины, манящий, провоцирующий, а этот простой тяжесть в нем какая то, как всегда ягоды фрукты все удешевили. В начале резкие очень, чуть позже все становится мягче, шлейфа нет. Люблю мускус, вот и купила. Больше не хочу.
00
Лариса 15.06.2015 14:01

Princesse Marina de Bourbon / Nuit des Bourbon

На Родригеса похож только мускусом...У меня есть оба. Родригес аромат сексуальнеой женщины, манящий, провоцирующий, а этот простой тяжесть в нем какая то, как всегда ягоды фрукты все удешевили. В начале резкие очень, чуть позже все становится мягче, шлейфа нет. Люблю мускус, вот и купила. Больше не хочу.

00
ИРИНА
15.06.2015 13:35
СПАСИБО, Елена, ваш отзыв кстате, заказать хочу. Тестила в магазине, ХОРОШ. Пожалуй возьму тестер, если я правильно поняла, это полноценный флакон
00
ИРИНА 15.06.2015 13:35

Paco Rabanne / Ultraviolet

СПАСИБО, Елена, ваш отзыв кстате, заказать хочу. Тестила в магазине, ХОРОШ. Пожалуй возьму тестер, если я правильно поняла, это полноценный флакон

00
ИРИНА
15.06.2015 13:30
Знаете, Анна, вот прямо сейчас пошла и нанесла аромат, на расстоянии 10-15 см дозируется нормально, может вы слишком близко поднесли флакон? А слышу я, Анечка, почему-то незаявленные в пирамидке абрикосовые косточки, такие пьянящие :) Люблю сирень в парфюмах, но не слышу здесь сирени, но аромат красив, повторяюсь СТОЕК :) Открыла шкаф-купе, такой пьянящий тонкий аромат услышала. Вспомнила, 2 июня была в платье и Champs-Elysees до сих пор на нём. Брала 50 мл, специально посмотрела дату заказа: 07.08.2014, вот с прошлого года у меня и половины флакона не израсходовано. Однако, пользуюсь нечасто, под романтическое настроение, много других любимок :)
00
ИРИНА 15.06.2015 13:30

Guerlain / Champs-Elysees

Знаете, Анна, вот прямо сейчас пошла и нанесла аромат, на расстоянии 10-15 см дозируется нормально, может вы слишком близко поднесли флакон? А слышу я, Анечка, почему-то незаявленные в пирамидке абрикосовые косточки, такие пьянящие :) Люблю сирень в парфюмах, но не слышу здесь сирени, но аромат красив, повторяюсь СТОЕК :) Открыла шкаф-купе, такой пьянящий тонкий аромат услышала. Вспомнила, 2 июня была в платье и Champs-Elysees до сих пор на нём. Брала 50 мл, специально посмотрела дату заказа: 07.08.2014, вот с прошлого года у меня и половины флакона не израсходовано. Однако, пользуюсь нечасто, под романтическое настроение, много других любимок :)

00
Елена
15.06.2015 12:35
Покупала в декабре 2014 года здесь тестер, по коду произведен в январе 2014, пользуюсь много лет им, дома лежат 30мл яйцо с парами мл на донышке и 50-ка, оставила капельки для сравнения. 30-ка 2011 года, 50-ка 2008, до этого использовала еще несклько флаконов. Аромат вообще не изменился , нисколечко, специально сравнивала с прошлыми своими флаконами. Красота, стойкость, уникальность - все при нем, как и прежде
20
Елена 15.06.2015 12:35

Paco Rabanne / Ultraviolet

Покупала в декабре 2014 года здесь тестер, по коду произведен в январе 2014, пользуюсь много лет им, дома лежат 30мл яйцо с парами мл на донышке и 50-ка, оставила капельки для сравнения. 30-ка 2011 года, 50-ка 2008, до этого использовала еще несклько флаконов. Аромат вообще не изменился , нисколечко, специально сравнивала с прошлыми своими флаконами. Красота, стойкость, уникальность - все при нем, как и прежде

20
Аромат нежный и спокойный.Раскрывается белой фрезией,в базе пион,шлейфовые ноты пачули и ваниль.Стойкость часа 4.Шлейф средний.Никакой" химозности"не обоняю.
00

Аромат нежный и спокойный.Раскрывается белой фрезией,в базе пион,шлейфовые ноты пачули и ваниль.Стойкость часа 4.Шлейф средний.Никакой" химозности"не обоняю.

00
Я, честно говоря, втайне тоже надеялась, что будет на Ангела Мюглера похож. А оказался похож на орифлеймовский Воларе, который вообще не нравится. Тоже носить не буду.
00

Я, честно говоря, втайне тоже надеялась, что будет на Ангела Мюглера похож. А оказался похож на орифлеймовский Воларе, который вообще не нравится. Тоже носить не буду.

00
Зевар
15.06.2015 10:07
Здравствуйте! Скажите , пожалуйста тестер с крышечкой?
00
Зевар 15.06.2015 10:07

Gucci / Flora by Gucci Glorious Mandarin

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста тестер с крышечкой?

00
Светлана
15.06.2015 09:53
Спасибо, Екатерина! Я интересуюсь не из праздного любопытства, распечатала флакон купленный раньше, а так-как он был последний купила еще ( хорошо сидит на мне этот парфюм) , вот только недавно. Брала тестер. Сравнить теперь смогу только когда этот закончится.
00
Светлана 15.06.2015 09:53

Paco Rabanne / Ultraviolet

Спасибо, Екатерина! Я интересуюсь не из праздного любопытства, распечатала флакон купленный раньше, а так-как он был последний купила еще ( хорошо сидит на мне этот парфюм) , вот только недавно. Брала тестер. Сравнить теперь смогу только когда этот закончится.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться