Отзывы наших покупателей
Сплошная химия.запах отвратительный,даже духами назвать язык не поворачивается.
Мне аромат показался ну очень близким к Брайт кристал ибо на мне солирует магнолия. С Арден и Эсти вообще ничего общего на свой нюх не нахожу.
Запах кисловатого абрикоса. Приятно,но не более.
Девушки, он снят с производства, его не будет.
получила так же и эту водичку.Побрызгалась и давай искать в своей коллекции,что она мне напоминает?Шанель Фреш!ну очень похожи....стойкие!Довольна покупкой!
получила я долгожданную посылочку.cразу сняла пробу.аромат пока ощущаю очень слабо.Нет пока того,чего ждала! но не отчаиваюсь,убираю пока в сторонку....
Из Лакост пожалуй самый самый!" для меня свеже-цветочный аромат. Много комплиментов получаю благодаря ему. Красивый аромат,думаю больше он понравится молодому поколению. На каждый день хорош,не надоедает.а ещё и в любимом интернет магазине продаётся по такой замечательной цене. Спасибо beautydepot.
Вот он настоящий восток! Пробывал уйму восточных ароматов но этот самый потрясный .Такой сладкий...для меня персики в сливочном креме и мёде. Покупал своей жене ей тоже понравился! Говорит что очень похож в шлейфе с chopard casmir .достойный аромат.стойкость отличная!
Я! Огромное спасибо, Оксана!
скажите пожалуйста, есть ли крышка у тестера?
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
