пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
18.06.2015 22:56
И ещё, если аромат у какого-то ассоциируется с мылом,то говорят,как бы "кидаясь":""А мыло дав". Такой чудесный аромат,как у мыла Дав ещё поискать надо. Так что давайте пусть просто будет мыло.
00
Наталья 18.06.2015 22:56

Elizabeth Arden / True Love

И ещё, если аромат у какого-то ассоциируется с мылом,то говорят,как бы "кидаясь":""А мыло дав". Такой чудесный аромат,как у мыла Дав ещё поискать надо. Так что давайте пусть просто будет мыло.

00
Наталья
18.06.2015 22:49
Эта Настоящая любовь похожа на Черрути 1881.
00
Наталья 18.06.2015 22:49

Elizabeth Arden / True Love

Эта Настоящая любовь похожа на Черрути 1881.

00
Наталья
18.06.2015 22:46
Сплендор очень похож на Реномме от Новой зари.
00
Наталья 18.06.2015 22:46

Elizabeth Arden / Splendor

Сплендор очень похож на Реномме от Новой зари.

00
Юлия
18.06.2015 22:35
Добрый день! Подскажите, тестер с крышкой?
00
Юлия 18.06.2015 22:35

Guerlain / My Insolence

Добрый день! Подскажите, тестер с крышкой?

00
Вера
18.06.2015 21:45
Сделала еще заказ,как и обещали,разницу вычли,но на счет подарка (в счет компенсации) пожадничали... Аромат замечательный.Давно хотела приобрести для себя... Качеством довольна(брала тестер 100 мл).
00
Вера 18.06.2015 21:45

Giorgio Armani / Si

Сделала еще заказ,как и обещали,разницу вычли,но на счет подарка (в счет компенсации) пожадничали... Аромат замечательный.Давно хотела приобрести для себя... Качеством довольна(брала тестер 100 мл).

00
Ирина
18.06.2015 20:04
Тестер с крышкой??????
00
Ирина 18.06.2015 20:04

Franck Olivier / Bamboo Women

Тестер с крышкой??????

00
Вера
18.06.2015 19:19
Аромат приятный, но действительно очень уж легкий. Я попробовала "облиться" им и получила в нос неприятную пластиковую ноту из серии "фу-у-у", которая вскоре, правда, ушла, осталась красивая тихая цветочная база, только для себя любимой. Сейчас попробую проверить слышат ли что-нибудь окружающие.
10
Вера 18.06.2015 19:19

Lonkoom / Ufo

Аромат приятный, но действительно очень уж легкий. Я попробовала "облиться" им и получила в нос неприятную пластиковую ноту из серии "фу-у-у", которая вскоре, правда, ушла, осталась красивая тихая цветочная база, только для себя любимой. Сейчас попробую проверить слышат ли что-нибудь окружающие.

10
ирина
18.06.2015 16:06
Аромат не произвёл впечатления.Очень лёгкие,слышны долго,но едва уловимо.Оформление очень понравилось.Впечатляет.За такую цену можно взять на каждый день.
10
ирина 18.06.2015 16:06

Lonkoom / Ufo

Аромат не произвёл впечатления.Очень лёгкие,слышны долго,но едва уловимо.Оформление очень понравилось.Впечатляет.За такую цену можно взять на каждый день.

10
Здраствуйте!!!а тестер с крышкой?
00

Здраствуйте!!!а тестер с крышкой?

00
Оксана
17.06.2015 20:51
Для меня это зимний или вечерний аромат, прям восток-восток.Нравится всем, кто от меня его слышал, животные нотки присутствуют, но минимально.В жару его не одену, боюсь задушить окружающих)).
00
Оксана 17.06.2015 20:51

Sarahs Creations / Ehsas Al Hub

Для меня это зимний или вечерний аромат, прям восток-восток.Нравится всем, кто от меня его слышал, животные нотки присутствуют, но минимально.В жару его не одену, боюсь задушить окружающих)).

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться