Отзывы наших покупателей
Наталья, а у вас какой объем-25 или 35 мл., а то ,бывает, в разных объемах отличается аромат,хочу заказать такой же.
Акварельный, изысканный аромат: дивная хрустальная роза, свежая и нежная! Не ожидала, что так понравится! Стойкость на моей холодной коже пока небольшая - часа четыре, шлейф слабый. Уберу аромат в темное место на годик - пусть постоит, силу наберёт. БД спасибо!
В мой флакон налили Золотую пачули, разница только в цвете парфюма: у Sexy Light он розоватый. Очень жаль: хотелось именно Sexy Light, ЗП у меня предостаточно.
И мне не понравился!!!! Я удивляюсь, что пишут нет цитрусов! А на мне это сплошные резкие цитрусы ! Тоже рассталась, уже не помню куда дела.
Не понравился, абсолютно не мое) отдам кому-нибудь
Однозначно нравятся!заявленная пирамида полностью соответствует!обожаю гардению и мох!холодный шипр,в шлейфа есть нотки тайны от новой зари.очень довольна!
Александр, спасибо за конкретику, потому что аромат от Лакруа интересовал. Сравнение пригодится при выборе. А "все мы разные" это и так очевидно и никому не интересно.
Ура! Мой любимый арабчик теперь в любимом магазине! Привозите, скорее полную версию. Нравится! Я люблю горьковатые парфюмы, с деревяшечками. Здесь вначале цитрусы, не лимонные, а такие уютные, потом древесные нотки, но тоже, не горькие, а такие не навязчивые. Люблю.
Вера, аромат великолепный! Именно это и скрасило разочарование от неисправного флакона. Спрей я собственными силами починила и наслаждаюсь!!! Стойкий, переливчатый и самобытный аромат!
Уважаемая администрация, ожидается ли поступление миниатюрок?
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться