пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анастасия
16.06.2015 17:43
Мои сомнения развеялись! Парфюм отстоялся и теперь я могу наслаждаться прекрасным ароматом! Но мне кажется что состав все-таки изменили.. появилась кислинка и пропала нота жженого сахара! Стойкость такая же убойная как и ранее.. не знаю почему сначала мне показалось иначе
20
Анастасия 16.06.2015 17:43

Lancome / La Vie Est Belle

Мои сомнения развеялись! Парфюм отстоялся и теперь я могу наслаждаться прекрасным ароматом! Но мне кажется что состав все-таки изменили.. появилась кислинка и пропала нота жженого сахара! Стойкость такая же убойная как и ранее.. не знаю почему сначала мне показалось иначе

20
Елена
16.06.2015 17:34
Как выглядит тестер 100 мл? Он с крышкой?
00
Елена 16.06.2015 17:34

DKNY / Be Delicious Fresh Blossom

Как выглядит тестер 100 мл? Он с крышкой?

00
Увы и ах - правильно было отмечено в отзывах, что один и тот же аромат НЗ может отличаться в зависимости от партии. У меня именно так и оказалось - открыла новый флакон ВЖ и не узнала аромат. Особенно на фоне того, что у меня еще оставалось немного парфюма в старом флаконе. Вот такая лотерея.
00

Увы и ах - правильно было отмечено в отзывах, что один и тот же аромат НЗ может отличаться в зависимости от партии. У меня именно так и оказалось - открыла новый флакон ВЖ и не узнала аромат. Особенно на фоне того, что у меня еще оставалось немного парфюма в старом флаконе. Вот такая лотерея.

00
Ирина
16.06.2015 16:44
Когда появятся тестеры и /или полноценные флаконы?
00
Ирина 16.06.2015 16:44

Hermes / Le Jardin de Monsieur Li

Когда появятся тестеры и /или полноценные флаконы?

00
Марина
16.06.2015 16:15
Очень гурманский аромат. Теплом окутывает ваниль, нотки страстного мандарина и еще я уловила пудру, в самом конце очень ненавязчиво окутывающую. Аромат насыщенный, но не душный. Звучат и древесные нотки, короче, мне понравился. А цена вообще считай даром.
00
Марина 16.06.2015 16:15

Ulric De Varens / Lily Prune Lily Gold

Очень гурманский аромат. Теплом окутывает ваниль, нотки страстного мандарина и еще я уловила пудру, в самом конце очень ненавязчиво окутывающую. Аромат насыщенный, но не душный. Звучат и древесные нотки, короче, мне понравился. А цена вообще считай даром.

00
оксана
16.06.2015 15:47
девушки.кто интересовался?духи есть в двух позициях.заказывайте!
00
оксана 16.06.2015 15:47

Guy Laroche / Fidji

девушки.кто интересовался?духи есть в двух позициях.заказывайте!

00
Екатерина
16.06.2015 15:05
Напоминает Эскаль Парати из круизной коллекции. Древесно-цитрусовый с терпкими нотами и немного цветов (на фоне еле-еле). Зашла в магазин, знакомая продавец спрашивает "Ты мужским надушилась?". Может подойти и мужчине, думаю, носить будем вместе).
00
Екатерина 16.06.2015 15:05

Christian Dior / Miss Dior Eau Fraiche

Напоминает Эскаль Парати из круизной коллекции. Древесно-цитрусовый с терпкими нотами и немного цветов (на фоне еле-еле). Зашла в магазин, знакомая продавец спрашивает "Ты мужским надушилась?". Может подойти и мужчине, думаю, носить будем вместе).

00
У меня тоже большая коллекция ароматов от НЗ и Талисман любви занимает в ней не последнее место. Запах в моем восприятии чуть горьковатый и терпкий вначале, совершенно не сладкий - и в этом еще одно его достоинство, на мой взгляд - спокойный и благородный. шлейфовый и достаточно стойкий (ночь продержался на коже)
00

У меня тоже большая коллекция ароматов от НЗ и Талисман любви занимает в ней не последнее место. Запах в моем восприятии чуть горьковатый и терпкий вначале, совершенно не сладкий - и в этом еще одно его достоинство, на мой взгляд - спокойный и благородный. шлейфовый и достаточно стойкий (ночь продержался на коже)

00
Анастасия
16.06.2015 11:15
хороший летний сладковатый аромат, до этого покупали оригинал, в этот раз тестер- отличий нет. все понравилось. цена очень приемлемая
00
Анастасия 16.06.2015 11:15

Puma / Jam Man

хороший летний сладковатый аромат, до этого покупали оригинал, в этот раз тестер- отличий нет. все понравилось. цена очень приемлемая

00
Анастасия
16.06.2015 11:11
ожидала что-то свежее, морское, летнее.. получила слакий цветочный аромат.. даже мне напомнил освежитель воздуха. может быть отстоится- заиграет по-новому...
01
Анастасия 16.06.2015 11:11

Dilis Parfum / La Vie Aqua di Laguna

ожидала что-то свежее, морское, летнее.. получила слакий цветочный аромат.. даже мне напомнил освежитель воздуха. может быть отстоится- заиграет по-новому...

01

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться