пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
14.06.2015 18:32
Тестер 100 мл с крышечкой?
00
Елена 14.06.2015 18:32

Carolina Herrera / CH

Тестер 100 мл с крышечкой?

00
Анна
14.06.2015 17:40
Очень ждала,вчера получила т/в,аромат нежный легкий,пока абсолютно не навязчивый,для меня при распылении сирень,да,пожалуй,дыня-есть ,но к сожалению не могу уловить базу,увы на мне не стоек абсолютно,думаю свои 30 мл израсходую быстро уже заметно убывает,кроме того распылитель щедрый,большой расход получается,домашние даже не заметили мой новый парфюм,ну и соответственно не оценили,завтра попробую на работу,на мне 30 мин и как не бывало,на блузке часа три,печалька
00
Анна 14.06.2015 17:40

Guerlain / Champs-Elysees

Очень ждала,вчера получила т/в,аромат нежный легкий,пока абсолютно не навязчивый,для меня при распылении сирень,да,пожалуй,дыня-есть ,но к сожалению не могу уловить базу,увы на мне не стоек абсолютно,думаю свои 30 мл израсходую быстро уже заметно убывает,кроме того распылитель щедрый,большой расход получается,домашние даже не заметили мой новый парфюм,ну и соответственно не оценили,завтра попробую на работу,на мне 30 мин и как не бывало,на блузке часа три,печалька

00
Екатерина
14.06.2015 17:01
Молодежь! Если уж гложет что-то..подждите..возьмите, кстати, ручку, я раз 5 брала, вот только начинаю любить...аромат
00
Екатерина 14.06.2015 17:01

Jean Couturier / Coriandre

Молодежь! Если уж гложет что-то..подждите..возьмите, кстати, ручку, я раз 5 брала, вот только начинаю любить...аромат

00
Светлана
14.06.2015 15:17
Екатерина, изменения Вы заметили в последних поставках или уже в тех, что были допустим год назад?
00
Светлана 14.06.2015 15:17

Paco Rabanne / Ultraviolet

Екатерина, изменения Вы заметили в последних поставках или уже в тех, что были допустим год назад?

00
Вера
14.06.2015 13:55
Хочу уточнить: Culture by Karl Antony в исполнении Jean Jaques Vivier в белой коробочке, а не 10th avenue - в синей. С этим ароматом я не знакома, возможно, они тоже из этой же серии, хотя судя по опубликованной пирамидке - вряд ли.
Еще хочу дополнить, что флакон вполне себе приличный, округлый удлиненный (перевернутый конус) колпачок в виде белого матового полупрозрачного цветка, сидит плотно, все хорошо закреплено, ничего не болтается и не течет, ничего особо дешевого я в нем не вижу, бывает гораздо хуже
00
Вера 14.06.2015 13:55

Cindy C. / Cindy C.

Хочу уточнить: Culture by Karl Antony в исполнении Jean Jaques Vivier в белой коробочке, а не 10th avenue - в синей. С этим ароматом я не знакома, возможно, они тоже из этой же серии, хотя судя по опубликованной пирамидке - вряд ли.
Еще хочу дополнить, что флакон вполне себе приличный, округлый удлиненный (перевернутый конус) колпачок в виде белого матового полупрозрачного цветка, сидит плотно, все хорошо закреплено, ничего не болтается и не течет, ничего особо дешевого я в нем не вижу, бывает гораздо хуже

00
Вера
14.06.2015 13:37
А у меня вот совершенно другие впечатления от этого аромата: пряный шипр, достаточно насыщенный, цитрусы есть, даже как бы немножко укропчика поначалу пронюхивается, никакой розы не чувствую, для юных девочек пожалуй будет тяжеловат. Очень схож с Culture от Karl Antony, прямо как из одной бочки налили...
00
Вера 14.06.2015 13:37

Cindy C. / Cindy C.

А у меня вот совершенно другие впечатления от этого аромата: пряный шипр, достаточно насыщенный, цитрусы есть, даже как бы немножко укропчика поначалу пронюхивается, никакой розы не чувствую, для юных девочек пожалуй будет тяжеловат. Очень схож с Culture от Karl Antony, прямо как из одной бочки налили...

00
Анна
14.06.2015 12:50
Носила этот аромат в отпуске на Кипре, так и остался для меня ассоциацией с размеренной жизнью на сказочном берегу лазурного моря. Ласковый аромат, как волны. Не фееричный как линейка летних Escada, а нежный, вдумчивый. Звучание цветов тонкое, как аромат из сада, который принес ветер. Покупала флакончик гораздо дороже стоимости на этом сайте. Отмечу, что звучит он по настоящему достойно, дорого и не избито. Теперь стоит заказать впрок, боюсь, скоро пропадет из продаж, как многие лимитированные ароматы Cool water.
30
Анна 14.06.2015 12:50

Davidoff / Cool Water Sea Rose

Носила этот аромат в отпуске на Кипре, так и остался для меня ассоциацией с размеренной жизнью на сказочном берегу лазурного моря. Ласковый аромат, как волны. Не фееричный как линейка летних Escada, а нежный, вдумчивый. Звучание цветов тонкое, как аромат из сада, который принес ветер. Покупала флакончик гораздо дороже стоимости на этом сайте. Отмечу, что звучит он по настоящему достойно, дорого и не избито. Теперь стоит заказать впрок, боюсь, скоро пропадет из продаж, как многие лимитированные ароматы Cool water.

30
Анна
14.06.2015 12:36
Все ароматы Lanvin любимы. Этот аромат взяла спонтанно, была очень выгодная цена, да так они и стояли 3 месяца на полке, ждали своего времени года. Сейчас летом разнашиваю. Есть схожесть с DG Light blue своей цитрусовой нотой, но аромат нежнее, женственее, отчетливо слышу розу после лимона. Розой похож на Davidoff Cool water Sea rose, но тот более водянист. Ассоциация с девушкой в легком белом платье и цветами в волосах. В жаркую безветренную погоду раскрывается плохо, запыливается, не дает свежести. При легком ветре и чуть большей влажности воздуха уже звучит красиво, ощущается долго и не надоедает. В целом достойнейший аромат на весну-лето.
00
Анна 14.06.2015 12:36

Lanvin / Rumeur 2 Rose

Все ароматы Lanvin любимы. Этот аромат взяла спонтанно, была очень выгодная цена, да так они и стояли 3 месяца на полке, ждали своего времени года. Сейчас летом разнашиваю. Есть схожесть с DG Light blue своей цитрусовой нотой, но аромат нежнее, женственее, отчетливо слышу розу после лимона. Розой похож на Davidoff Cool water Sea rose, но тот более водянист. Ассоциация с девушкой в легком белом платье и цветами в волосах. В жаркую безветренную погоду раскрывается плохо, запыливается, не дает свежести. При легком ветре и чуть большей влажности воздуха уже звучит красиво, ощущается долго и не надоедает. В целом достойнейший аромат на весну-лето.

00
Екатерина
14.06.2015 12:05
Изменился! Нет той дымности фиалки, появилось больше сладости (ежевика??), но тем не менее всё же красивый и нежный аромат после раскрытия, длинный тонкий цветочно-ягодный шлейф (на мне так )
00
Екатерина 14.06.2015 12:05

Paco Rabanne / Ultraviolet

Изменился! Нет той дымности фиалки, появилось больше сладости (ежевика??), но тем не менее всё же красивый и нежный аромат после раскрытия, длинный тонкий цветочно-ягодный шлейф (на мне так )

00
Екатерина
14.06.2015 11:54
Вроде изменился в лучшую сторону, орошаю им домашнюю одежду после стирки, очень приятный потом шлейф исходит, уютно.
00
Екатерина 14.06.2015 11:54

Elizabeth Arden / True Love

Вроде изменился в лучшую сторону, орошаю им домашнюю одежду после стирки, очень приятный потом шлейф исходит, уютно.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться