пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Лариса
11.06.2015 22:04
Девочки, кто еще купил, пишите отзывы! Очень нужны.
00
Лариса 11.06.2015 22:04

Vermeil / Merveille de Vermeil

Девочки, кто еще купил, пишите отзывы! Очень нужны.

00
Любовь
11.06.2015 19:07
ранее читала, что очень стойкий!!! Приобрела...никто не обратил внимания...(((
00
Любовь 11.06.2015 19:07

Carolina Herrera / CH Eau de Parfum Sublime

ранее читала, что очень стойкий!!! Приобрела...никто не обратил внимания...(((

00
Светлана
11.06.2015 17:14
Наталья, огромное Вам спасибо за добрые и хорошие слова! Мне очень приятно всегда с Вами общаться! А по поводу парфюма, я наношу его на затылок, под волосы, когда стихают первые "аптечные ноты", даже не знаю с чем сравнить ту красоту, которой он начинает играть. Любит тепло, даже жару я бы сказала. Еще раз спасибо Вам!
00
Светлана 11.06.2015 17:14

Nabeel Perfumes / Al Hajes

Наталья, огромное Вам спасибо за добрые и хорошие слова! Мне очень приятно всегда с Вами общаться! А по поводу парфюма, я наношу его на затылок, под волосы, когда стихают первые "аптечные ноты", даже не знаю с чем сравнить ту красоту, которой он начинает играть. Любит тепло, даже жару я бы сказала. Еще раз спасибо Вам!

00
Наталья
11.06.2015 17:01
Светлана, специально для Вас – выполняю обещанное.
Наконец-то дошли руки и до тестирования Al Hajes, и отзыва.
Светлана, Вы правы - совершенно потрясающий аромат! Как и Вам, все время хочется поднести руку, чтобы почувствовать его. Несмотря на то, что у меня и так с «арабами» обычно складываются хорошие отношения, этот аромат по восприятию стоит особняком. Никакой больницы не чувствую, хотя понимаю, откуда могут возникнуть такие ассоциации: в нотах явно прослеживаются «лекарственные» травы (даже не знаю, что из «пирамидки» дает такой эффект; может быть, сочетание бергамота с кедром? Для меня это точно не уд). Сложный аромат, играющий, меняющийся «во времени и пространстве». Аромат для женщин за 30 (или даже 35), уверенных в себе, состоявшихся, самодостаточных – по-моему, только такие женщины смогут его носить. Но может восприниматься как резкий или навязчивый, поэтому очень рекомендую, особенно "неофитам", тестить его перед покупкой. Не знаю, как долго буду сама им пользоваться: со временем и любимые ароматы начинают надоедать, - но однозначно буду к нему возвращаться. И не могу не отметить - как обычно у «арабов», оформление на высоте. Кстати, у меня впервые на коробке не только была слюда, но и сама коробка была запечатана. Светлана, еще раз большое Вам спасибо за Ваши «арабские» отзывы. Я часто ориентируюсь на них и ни разу не ошиблась.
00
Наталья 11.06.2015 17:01

Nabeel Perfumes / Al Hajes

Светлана, специально для Вас – выполняю обещанное.
Наконец-то дошли руки и до тестирования Al Hajes, и отзыва.
Светлана, Вы правы - совершенно потрясающий аромат! Как и Вам, все время хочется поднести руку, чтобы почувствовать его. Несмотря на то, что у меня и так с «арабами» обычно складываются хорошие отношения, этот аромат по восприятию стоит особняком. Никакой больницы не чувствую, хотя понимаю, откуда могут возникнуть такие ассоциации: в нотах явно прослеживаются «лекарственные» травы (даже не знаю, что из «пирамидки» дает такой эффект; может быть, сочетание бергамота с кедром? Для меня это точно не уд). Сложный аромат, играющий, меняющийся «во времени и пространстве». Аромат для женщин за 30 (или даже 35), уверенных в себе, состоявшихся, самодостаточных – по-моему, только такие женщины смогут его носить. Но может восприниматься как резкий или навязчивый, поэтому очень рекомендую, особенно "неофитам", тестить его перед покупкой. Не знаю, как долго буду сама им пользоваться: со временем и любимые ароматы начинают надоедать, - но однозначно буду к нему возвращаться. И не могу не отметить - как обычно у «арабов», оформление на высоте. Кстати, у меня впервые на коробке не только была слюда, но и сама коробка была запечатана. Светлана, еще раз большое Вам спасибо за Ваши «арабские» отзывы. Я часто ориентируюсь на них и ни разу не ошиблась.

00
Алёна
11.06.2015 16:31
Летний, лёгкий, не много травянистый. На лето! За такую цену можно попользоваться)
00
Алёна 11.06.2015 16:31

Guy Alari / Hoshi

Летний, лёгкий, не много травянистый. На лето! За такую цену можно попользоваться)

00
Алёна
11.06.2015 16:24
Ожидала чего-то свеже-водянного, цветочного или хотя бы огуречного). Но оказался очередной дешёвенький аналог Дольче Габанны лайт блю (как же любят этот запах наши отечественные парфюмерные компании)... Пора бы создать что-нибудь своё!
00
Алёна 11.06.2015 16:24

Brocard / Plein Air

Ожидала чего-то свеже-водянного, цветочного или хотя бы огуречного). Но оказался очередной дешёвенький аналог Дольче Габанны лайт блю (как же любят этот запах наши отечественные парфюмерные компании)... Пора бы создать что-нибудь своё!

00
Татьяна
11.06.2015 15:50
Недавно приобрела аромат
Ulric De Varens / Russian Legend. Они очень-очень схожи. Кожа, ладан. По стойкости: мне её в обоих ароматах не хватает. А в целом аромат интересный, "не детский". На любителя. Мне понравился.
00
Татьяна 11.06.2015 15:50

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

Недавно приобрела аромат
Ulric De Varens / Russian Legend. Они очень-очень схожи. Кожа, ладан. По стойкости: мне её в обоих ароматах не хватает. А в целом аромат интересный, "не детский". На любителя. Мне понравился.

00
Ольга
11.06.2015 11:17
Пользуюсь этой туалетной водой с 2008 года. Это мой аромат, т. е. я его на себе не ощущаю. Она не воспринимается как что-то стороннее. Для меня это, как подтверждение, что аромат выбран правильно. Эта туалетная вода подойдёт для любого времени года.
Не умею описывать запахи, но попробую: при распылении может показаться резковат (цветочно-терпкий), но после выветривания становится тонким и глубоким.
Теперь со стороны, случилась такая история: была у косметолога, у меня на шее лежало полотенце, которым потом укрыли распаренный подбородок, пошёл такой аромат! Мне всегда нравились запахи косметических средств, у моего косметолога, но тут так понравилось, думаю, нужно узнать, что за средство. Не успела я узнать про средство, как косметолог спросила у меня про духи, которыми я пользуюсь, ей очень понравился запах - очень тонкий и благородный. Тут я поняла, что полотенце пропиталось Adidas Floral Dream - вот почему он мне понравился)))
И ещё, у каждого свой запах и на каждом один и тот же аромат "звучит" по-своему, поэтому нужно пробовать, здесь очень приемлемые цены.
Кстати, BeautyDepot.ru - единственное место, где я точно куплю Adidas Floral Dream - в магазинах парфюмерии много разных ароматов Adidas, но именно Floral Dream последние 1,5 года я нахожу только здесь!
00
Ольга 11.06.2015 11:17

Adidas / Floral Dream

Пользуюсь этой туалетной водой с 2008 года. Это мой аромат, т. е. я его на себе не ощущаю. Она не воспринимается как что-то стороннее. Для меня это, как подтверждение, что аромат выбран правильно. Эта туалетная вода подойдёт для любого времени года.
Не умею описывать запахи, но попробую: при распылении может показаться резковат (цветочно-терпкий), но после выветривания становится тонким и глубоким.
Теперь со стороны, случилась такая история: была у косметолога, у меня на шее лежало полотенце, которым потом укрыли распаренный подбородок, пошёл такой аромат! Мне всегда нравились запахи косметических средств, у моего косметолога, но тут так понравилось, думаю, нужно узнать, что за средство. Не успела я узнать про средство, как косметолог спросила у меня про духи, которыми я пользуюсь, ей очень понравился запах - очень тонкий и благородный. Тут я поняла, что полотенце пропиталось Adidas Floral Dream - вот почему он мне понравился)))
И ещё, у каждого свой запах и на каждом один и тот же аромат "звучит" по-своему, поэтому нужно пробовать, здесь очень приемлемые цены.
Кстати, BeautyDepot.ru - единственное место, где я точно куплю Adidas Floral Dream - в магазинах парфюмерии много разных ароматов Adidas, но именно Floral Dream последние 1,5 года я нахожу только здесь!

00
Наталия
11.06.2015 10:48
у нас на даче росла синяя лаванда, а рядом мята и мелисса.
удивительно, какой натуральный аромат в этом простом, но очень элегантном флаконе. не привычная сиреневая лаванда, которая в любом геле для душа можно встретить ,а именно синяя, горная. ну и пряностей добавили на фабрике)) аромат резкий ,но недолго, минут 15, а потом... красотаааааа. очень стойкий, сутки держится ощутимо.
00
Наталия 11.06.2015 10:48

Новая Заря / Синяя Лаванда

у нас на даче росла синяя лаванда, а рядом мята и мелисса.
удивительно, какой натуральный аромат в этом простом, но очень элегантном флаконе. не привычная сиреневая лаванда, которая в любом геле для душа можно встретить ,а именно синяя, горная. ну и пряностей добавили на фабрике)) аромат резкий ,но недолго, минут 15, а потом... красотаааааа. очень стойкий, сутки держится ощутимо.

00
Елена
11.06.2015 10:19
Светлана, спасибо большое!
00
Елена 11.06.2015 10:19

Gucci / Flora by Gucci Gracious Tuberose

Светлана, спасибо большое!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться