пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Лариса
12.06.2015 19:27
Очень стойкий аромат, но, гибискус конечно провокатор еще тот, лезет запах пота, и все тут. Прочитала отзывы на Фрагрантике, кому потными матросами, майками...соглашусь, есть эта нотка...и вот и одела бы, а боюсь, что неправильно поймут. А стойкость запредельная!
00
Лариса 12.06.2015 19:27

Costume National / Scent

Очень стойкий аромат, но, гибискус конечно провокатор еще тот, лезет запах пота, и все тут. Прочитала отзывы на Фрагрантике, кому потными матросами, майками...соглашусь, есть эта нотка...и вот и одела бы, а боюсь, что неправильно поймут. А стойкость запредельная!

00
Лариса
12.06.2015 14:38
Спасибо! Заказала.
00
Лариса 12.06.2015 14:38

Vermeil / Merveille de Vermeil

Спасибо! Заказала.

00
Маргарита
12.06.2015 13:28
Я уже писала отзыв, но по прошествии нескольких месяцев, и специально для Ларисы, напишу еще. Все таки парфюм отстоялся. Да, табачный запах таки присутствует. Но он как-то ловко вплетается в базу, что не раздражает, а даже уместен, дополняет я бы сказала. Отстоявшись запах немного поутих. Стал более теплым, элегантным, не таким тяжелым. Я бы описала одним словом - янтарь. Такие ассоциации он во мне будит. Буду брать еще флакончик. По поводу шлейфа, хоть убейте на мне пахнет Ланкомовским Маже Нуар. У меня есть два флакона ретро. Им уже лет 25 не меньше. Иногда ими пользуюсь. Так вот в базе у Вермеля очень похожий запах. ИМХО.
00
Маргарита 12.06.2015 13:28

Vermeil / Merveille de Vermeil

Я уже писала отзыв, но по прошествии нескольких месяцев, и специально для Ларисы, напишу еще. Все таки парфюм отстоялся. Да, табачный запах таки присутствует. Но он как-то ловко вплетается в базу, что не раздражает, а даже уместен, дополняет я бы сказала. Отстоявшись запах немного поутих. Стал более теплым, элегантным, не таким тяжелым. Я бы описала одним словом - янтарь. Такие ассоциации он во мне будит. Буду брать еще флакончик. По поводу шлейфа, хоть убейте на мне пахнет Ланкомовским Маже Нуар. У меня есть два флакона ретро. Им уже лет 25 не меньше. Иногда ими пользуюсь. Так вот в базе у Вермеля очень похожий запах. ИМХО.

00
Вера
12.06.2015 13:09
Слушайте, очень красивый аромат, действительно звучит недешево,женственный, сладковатый и немного пряный, чувствую пачули, шлейфит, со стойкостью пока не определилась, недавно нанесла на сгиб локтя, сижу (и хожу) в ароматном облаке. Отмечу, что довольно насыщенный: одного пшика вполне достаточно
00
Вера 12.06.2015 13:09

Etam / Envie De Gourmandise

Слушайте, очень красивый аромат, действительно звучит недешево,женственный, сладковатый и немного пряный, чувствую пачули, шлейфит, со стойкостью пока не определилась, недавно нанесла на сгиб локтя, сижу (и хожу) в ароматном облаке. Отмечу, что довольно насыщенный: одного пшика вполне достаточно

00
Вера
12.06.2015 12:27
При первом "пшике" частенько пахнет спиртом и запах бывает достаточно резким и даже неприятным, а потом все встает на свои места. Так что ориентироваться на "первый пшик" никак нельзя по-моему, тестировать нужно несколько раз в разных условиях, а потом делать какие-то выводы.
00
Вера 12.06.2015 12:27

Etam / Envie De Calins

При первом "пшике" частенько пахнет спиртом и запах бывает достаточно резким и даже неприятным, а потом все встает на свои места. Так что ориентироваться на "первый пшик" никак нельзя по-моему, тестировать нужно несколько раз в разных условиях, а потом делать какие-то выводы.

00
Да, аромат чудесный, слов нет. Дымчатый какой-то, очень приятный. Жаль, что подкачал производитель: мой флакон тоже подтекший, мокрое горлышко, облезла позолота с крышечки (как и у большинства заказчиков), купила на подарок маме...вот , оконфузилась при открытии подарка....мама, конечно, поняла, что не моя вина....но было неловко:( Хорошо, что протекло не больше 10-15 мл. Пульверизатор, слава богу, работает. В остальном все отлично. Мама и окружающие наслаждаются ароматом. Большое спасибо за оперативность заказа.
30

Да, аромат чудесный, слов нет. Дымчатый какой-то, очень приятный. Жаль, что подкачал производитель: мой флакон тоже подтекший, мокрое горлышко, облезла позолота с крышечки (как и у большинства заказчиков), купила на подарок маме...вот , оконфузилась при открытии подарка....мама, конечно, поняла, что не моя вина....но было неловко:( Хорошо, что протекло не больше 10-15 мл. Пульверизатор, слава богу, работает. В остальном все отлично. Мама и окружающие наслаждаются ароматом. Большое спасибо за оперативность заказа.

30
Лариса
12.06.2015 11:06
Встану в защиту магазина. Покупаю здесь часто, и очень много купила ароматов снятых с производства, оригиналы 100%, сомнений нет вообще,на качество продукции жалоб нет. И дизайны меняют и партия от партии отличается и страна производитель. У меня Эти от Эсти Лаудер несколько вариантов, разные производители, все оригиналы. Аромат купленный в Англии отличается упаковкой от аромата купленного у нас, но это не подделка, разливали в разных странах, но под контролем ЭЛ. Думаю и у Вас такая же проблема.
40
Лариса 12.06.2015 11:06

Lancome / La Vie Est Belle

Встану в защиту магазина. Покупаю здесь часто, и очень много купила ароматов снятых с производства, оригиналы 100%, сомнений нет вообще,на качество продукции жалоб нет. И дизайны меняют и партия от партии отличается и страна производитель. У меня Эти от Эсти Лаудер несколько вариантов, разные производители, все оригиналы. Аромат купленный в Англии отличается упаковкой от аромата купленного у нас, но это не подделка, разливали в разных странах, но под контролем ЭЛ. Думаю и у Вас такая же проблема.

40
А мне понравился.Солирует роза,но это не моноаромат...
00

А мне понравился.Солирует роза,но это не моноаромат...

00
Ирина
12.06.2015 08:13
Кто знает этот аромат. Отпишитесь пожалуйста. Пирамидка интересная. Может это унисекс?
00
Ирина 12.06.2015 08:13

Nautilus / Nautilus Blazer

Кто знает этот аромат. Отпишитесь пожалуйста. Пирамидка интересная. Может это унисекс?

00
Оксана
12.06.2015 05:12
Администрация, у вас с ароматом Мисс Диор тут полная путаница. Аромат в парф воде и в туалетной воде - это довольно разные ароматы, и пирамида у них разная. ТВ продается только в объемах 50 и 100, а вот пв по-другому. И путаница опять с картинками. Исправьте, не путайте покупателей.
00
Оксана 12.06.2015 05:12

Christian Dior / Miss Dior

Администрация, у вас с ароматом Мисс Диор тут полная путаница. Аромат в парф воде и в туалетной воде - это довольно разные ароматы, и пирамида у них разная. ТВ продается только в объемах 50 и 100, а вот пв по-другому. И путаница опять с картинками. Исправьте, не путайте покупателей.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться