пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Екатерина
15.06.2015 07:48
По мне, так на Москино не похож, более терпкий и сладкий.
00
Екатерина 15.06.2015 07:48

Cindy C. / Tuileries

По мне, так на Москино не похож, более терпкий и сладкий.

00
Екатерина
15.06.2015 07:42
Светлана, по коду - 2014 год, покупала в январе здесь.
00
Екатерина 15.06.2015 07:42

Paco Rabanne / Ultraviolet

Светлана, по коду - 2014 год, покупала в январе здесь.

00
Екатерина
15.06.2015 07:35
Молодежь! Если уж гложет что-то..подждите..возьмите, кстати, ручку, я раз 5 брала, вот только начинаю любить...аромат
00
Екатерина 15.06.2015 07:35

Jean Couturier / Coriandre

Молодежь! Если уж гложет что-то..подждите..возьмите, кстати, ручку, я раз 5 брала, вот только начинаю любить...аромат

00
Сорри за опечатки\ошибки - залипают буквы иногда от мобильного инета с планшета (((.
00

Сорри за опечатки\ошибки - залипают буквы иногда от мобильного инета с планшета (((.

00
Новая вода-поганка - простите, уж у меня такая огромная уже коллекция от Н.З. и яя маньячка этой марки и стараюсь обходиться без страшных эпитетов, но ЭТО ((( и рядом на стояло, ни с Ангелом от Мюглера (старая версия была к нему близка), ни к самому гурманистому вкусному дорогому звучанию. Нет даже таких намеков на старое звучание. Нечто невразуметительное химозно-пластиковое на моей коже- раскрывается так, не инетересен, жалкий. Увы (это свежие впечаталения с дороги, но мне парфюм в отстой совсем не хочется ставить, просто, некоторые ароматы от Зари и не только от нее, ставлю и после делаю выводы, а в этой ситуации - совсем убили новым ароматом-хочется избавиться.((((
00

Новая вода-поганка - простите, уж у меня такая огромная уже коллекция от Н.З. и яя маньячка этой марки и стараюсь обходиться без страшных эпитетов, но ЭТО ((( и рядом на стояло, ни с Ангелом от Мюглера (старая версия была к нему близка), ни к самому гурманистому вкусному дорогому звучанию. Нет даже таких намеков на старое звучание. Нечто невразуметительное химозно-пластиковое на моей коже- раскрывается так, не инетересен, жалкий. Увы (это свежие впечаталения с дороги, но мне парфюм в отстой совсем не хочется ставить, просто, некоторые ароматы от Зари и не только от нее, ставлю и после делаю выводы, а в этой ситуации - совсем убили новым ароматом-хочется избавиться.((((

00
Юлия
14.06.2015 22:58
Покупала в прошлом году - однозначно нравится. Свежий, с кислинкой, приятный аромат на лето. Очень экономный, мы с дочкой довольны. Купила за смешную цену, в подарок был крем для тела и гель для душа. Приятная водичка, не напрягает, мускус не душит, я его вообще не ощущаю.
Вот подумываю ещё прикупить)
20
Юлия 14.06.2015 22:58

Davidoff / Cool Water Sea Rose

Покупала в прошлом году - однозначно нравится. Свежий, с кислинкой, приятный аромат на лето. Очень экономный, мы с дочкой довольны. Купила за смешную цену, в подарок был крем для тела и гель для душа. Приятная водичка, не напрягает, мускус не душит, я его вообще не ощущаю.
Вот подумываю ещё прикупить)

20
да,вот так бывает,тратим тысячи на ароматы,но не всегда получаем то,на что рассчитываем,а здесь стоит "ничего" а какой аромат,один пшик на запястье,и вот оно счастье,окно открыто,сегодня ветрено,и ветерок забегая в комнату разносит аромат ландыша,и я наслаждаюсь этим ароматом,как будто в комнате стоит букетик срезанных цветов,Guerlain с Champs-Elysees отдыхает,но это в моем случае,понятно,что при такой цене о стойкости говорить не приходится,но все равно,приятно удивлена,Respect!!!
40

да,вот так бывает,тратим тысячи на ароматы,но не всегда получаем то,на что рассчитываем,а здесь стоит "ничего" а какой аромат,один пшик на запястье,и вот оно счастье,окно открыто,сегодня ветрено,и ветерок забегая в комнату разносит аромат ландыша,и я наслаждаюсь этим ароматом,как будто в комнате стоит букетик срезанных цветов,Guerlain с Champs-Elysees отдыхает,но это в моем случае,понятно,что при такой цене о стойкости говорить не приходится,но все равно,приятно удивлена,Respect!!!

40
Анна
14.06.2015 19:23
я прежде чем заказать почитала отзывы,разумеется не только здесь,и да,отзывы действительно в основном про стойкость хорошие,но вот мне не повезло,не удивлена,было бы удивительно если бы было наоборот,тоже самое могу сказать и про Кензо (слоник) все пишут про стойкость,но это не мой случай,брала тоже здесь,завтра попробую прийти в новом аромате на работу,если уж и там не отметят,значит действительно "вода"
А как у Вас распыляет,расход большой,у меня очень большой,прыснула на шею,аж потекло,думаю с таким расходом с 30 быстро расправлюсь
Ирина,а какие ноты Вы слышите,у меня сирень,дыня и что то еще,кстати,что мне не очень нравится,может мимоза,я никогда её не нюхала,не считала её за цветок который может нежно пахнуть,а вообще НЗ Злато Скифов и то дольше держится,пришли в одной посылке.
00
Анна 14.06.2015 19:23

Guerlain / Champs-Elysees

я прежде чем заказать почитала отзывы,разумеется не только здесь,и да,отзывы действительно в основном про стойкость хорошие,но вот мне не повезло,не удивлена,было бы удивительно если бы было наоборот,тоже самое могу сказать и про Кензо (слоник) все пишут про стойкость,но это не мой случай,брала тоже здесь,завтра попробую прийти в новом аромате на работу,если уж и там не отметят,значит действительно "вода"
А как у Вас распыляет,расход большой,у меня очень большой,прыснула на шею,аж потекло,думаю с таким расходом с 30 быстро расправлюсь
Ирина,а какие ноты Вы слышите,у меня сирень,дыня и что то еще,кстати,что мне не очень нравится,может мимоза,я никогда её не нюхала,не считала её за цветок который может нежно пахнуть,а вообще НЗ Злато Скифов и то дольше держится,пришли в одной посылке.

00
Татьяна
14.06.2015 19:05
Я от него просто балдею! Конечно, шипр. Значит не всем понравится. А я от него просто млею... Только сейчас понимаю, как для женщины важен правильный, только её подходящий, парфюм. насколько он может поднять настроение. И ты уже совсем по-другому начинаешь смотреть на свои проблемы, или даже решаешь: а чего на них смотреть? Никакой он не колючий, ядрёный и т.п. Наоборот, уютный, родной.
20
Татьяна 14.06.2015 19:05

Jean Couturier / Coriandre

Я от него просто балдею! Конечно, шипр. Значит не всем понравится. А я от него просто млею... Только сейчас понимаю, как для женщины важен правильный, только её подходящий, парфюм. насколько он может поднять настроение. И ты уже совсем по-другому начинаешь смотреть на свои проблемы, или даже решаешь: а чего на них смотреть? Никакой он не колючий, ядрёный и т.п. Наоборот, уютный, родной.

20
ИРИНА
14.06.2015 18:38
У меня тоже т/в, ОЧЕНЬ стойкая, шлейфит ... Брала здесь, ни дня не отстаивала, сразу КРАСОТА!
00
ИРИНА 14.06.2015 18:38

Guerlain / Champs-Elysees

У меня тоже т/в, ОЧЕНЬ стойкая, шлейфит ... Брала здесь, ни дня не отстаивала, сразу КРАСОТА!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться