Отзывы наших покупателей
Аромат очень понравился! Качественно сделанный, свежий, на теплое время очень хорош!
Вообще, я приятно удивлена брендом Concept Parfums - демократичные цены, достойное исполнение ароматов (никакой дешевизны, химических нот или резких переходов). Ароматы раскрываются плавно и не раздражают со временем.
Bois Imperial для меня - это аромат на жару. Свежий, охлаждающий.
Вообще, я приятно удивлена брендом Concept Parfums - демократичные цены, достойное исполнение ароматов (никакой дешевизны, химических нот или резких переходов). Ароматы раскрываются плавно и не раздражают со временем.
Rehab - восточный, тёплый, специевый. Очень приятный аромат. Стойкость средняя. Никакие неприятные ноты не вылезают на протяжении всего времени, пока его ощущаешь.
Сын попросил подобрать ему новый аромат. Взяла этот и 011 (По мотивам Bois Imperial). Сыну понравился Rehab. А я впечатлилась Bois Imperial).
Rehab - восточный, тёплый, специевый. Очень приятный аромат. Стойкость средняя. Никакие неприятные ноты не вылезают на протяжении всего времени, пока его ощущаешь.
Прекрасный аромат. Прямо Gucci Flora. А цена какая - прелесть! Сначала взяла пробник - понравился, потом три флакона по 30 мл, пока есть))
У этого аромата другой парфюмер - Olivier Pescheux
А приятная водица. Ландыши, лотосы, вода. Весенняя капель. Мне кажется, он сделан по мотивам Кензо Парфюм д Эте. Только флакон ужасно неудобный, громоздкий.
Прекрасный повседневный парфюм, весьма стойкий.
Прекрасный повседневный парфюм, весьма стойкий.
Странный:)вчера после работы сделала пару пшиков и шла по улице пешком полчаса( сильный ветер и +12 - привет родной Питер!) пахнет какао и темным шоколадом....но странность что ощущение что это не парфюм, а отдушка у какого нибудь аромадиффузора...не сильно стойкий и очень монотонный.Из плюсов-не сладкий....Если кто ищет прямо запах шоколада( не молочного и не сладкого) а горько-темного и немного какао( как из пачки) то это он)
Очень похож на Лауру Тендер от Lаura Biagiotti- идеальный вариант на лето....такое отпускное настроение и вайб хорошего отеля на берегу моря в бархатный сезон.Буду брать флакон!
Достоинства:
Работа магазина - отлично! 1. Перенос сроков (бывает и так в жизни) и сразу уведомление на почту с вопросом: "Буду ждать или будет отмена заказа" . 2. Каждый этап движения заказа - уведомление на почту, всё достаточно прозрачно! 3. Упаковка товара - это просто супер!
Комментарий:
Порадовала упаковка! Всё по уму сделано - прочная коробка, каждый флакон в "пупырку" обернут, место пустое в коробке проложено "пупыркой", ничего не стучит, не гремит! Отлично, что в магазине на упаковку обратили внимание и стали добротно упаковывать товар! Были опасения, т.к. в прошлом заказе один флакон оказался разбит внутри посылки с соответствующими выводами...

Достоинства:
Работа магазина - отлично! 1. Перенос сроков (бывает и так в жизни) и сразу уведомление на почту с вопросом: "Буду ждать или будет отмена заказа" . 2. Каждый этап движения заказа - уведомление на почту, всё достаточно прозрачно! 3. Упаковка товара - это просто супер!
Комментарий:
Порадовала упаковка! Всё по уму сделано - прочная коробка, каждый флакон в "пупырку" обернут, место пустое в коробке проложено "пупыркой", ничего не стучит, не гремит! Отлично, что в магазине на упаковку обратили внимание и стали добротно упаковывать товар! Были опасения, т.к. в прошлом заказе один флакон оказался разбит внутри посылки с соответствующими выводами...
Достоинства:
Качество парфюма - на высоте. Отличная транспортная упаковка товара. Интернет магазинам-гигантам не грех и поучиться.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пользуюсь уже много лет. Спасибо.

Достоинства:
Качество парфюма - на высоте. Отличная транспортная упаковка товара. Интернет магазинам-гигантам не грех и поучиться.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пользуюсь уже много лет. Спасибо.
Достоинства:
Спасибо ❤, каждый год радую себя в ноябре несколькими флаконами. Хотела сказать вам спасибо, всегда так приятно открывать посылку!
Комментарий:
С наступающим новым годом вас, держите марку!

Достоинства:
Спасибо ❤, каждый год радую себя в ноябре несколькими флаконами. Хотела сказать вам спасибо, всегда так приятно открывать посылку!
Комментарий:
С наступающим новым годом вас, держите марку!
Достоинства:
Оригинальная продукция, магазин сразу после заказа выходит на связь, все нюансы по сборке заказа вовремя проговариваются.
Недостатки:
Хотелось бы побольше ассортимент, отливанты (пробники) по 10 мл.
Комментарий:
Заказываю не в первый раз. И ещё не раз закажу. Спасибо за чёткость и прозрачность работы.

Достоинства:
Оригинальная продукция, магазин сразу после заказа выходит на связь, все нюансы по сборке заказа вовремя проговариваются.
Недостатки:
Хотелось бы побольше ассортимент, отливанты (пробники) по 10 мл.
Комментарий:
Заказываю не в первый раз. И ещё не раз закажу. Спасибо за чёткость и прозрачность работы.
Достоинства:
Прекрасный магазин
Недостатки:
Жаль, что мало пунктов самовывоза и стали брать деньги за доставку даже туда
Комментарий:
Покупаю много лет в этом магазине.

Достоинства:
Прекрасный магазин
Недостатки:
Жаль, что мало пунктов самовывоза и стали брать деньги за доставку даже туда
Комментарий:
Покупаю много лет в этом магазине.
Достоинства:
Мой любимый много лет магазин
Недостатки:
Очень стал узкий ассортимент
Комментарий:
Хотелось бы купить свой любимый Кориандр,но в нужном формате его всё время нет.

Достоинства:
Мой любимый много лет магазин
Недостатки:
Очень стал узкий ассортимент
Комментарий:
Хотелось бы купить свой любимый Кориандр,но в нужном формате его всё время нет.
Комментарий:
Приятные цены

Комментарий:
Приятные цены
Недостатки:
у Вас постоянно "глючит" сайт - невозможно выбрать "населенный пункт", выбираю из списка Санкт-Петербург и всё пропадает! Раза с 10-го получилось оформить заказ, для этого надо перезагрузить страницу несколько раз, станцевать с бубном и перематериться!!!
Комментарий:
у Вас постоянно "глючит" сайт - невозможно выбрать "населенный пункт", выбираю из списка Санкт-Петербург и всё пропадает! Раза с 10-го получилось оформить заказ, для этого надо перезагрузить страницу несколько раз, станцевать с бубном и перематериться!!!

Недостатки:
у Вас постоянно "глючит" сайт - невозможно выбрать "населенный пункт", выбираю из списка Санкт-Петербург и всё пропадает! Раза с 10-го получилось оформить заказ, для этого надо перезагрузить страницу несколько раз, станцевать с бубном и перематериться!!!
Комментарий:
у Вас постоянно "глючит" сайт - невозможно выбрать "населенный пункт", выбираю из списка Санкт-Петербург и всё пропадает! Раза с 10-го получилось оформить заказ, для этого надо перезагрузить страницу несколько раз, станцевать с бубном и перематериться!!!
Достоинства:
Раньше был хороший ассортимент. Сейчас нет ни парфюма, ни макияжа, ни средств по уходу. Одни дешёвые аналоги.
Недостатки:
Постоянные корректировки и постоянные смены даты отправки товара. Отсутствие треков для отслеживания. Пользуюсь магазином лет 5-6. Товары идут из СПб по 14-18 дней. Увеличили сумму заказа до 6 тыс для бесплатной отправки. Вечно чего-то на складе нет, предлагают заменить, выбрать нечего!!!
Комментарий:
Никаких скидок и бонусов постоянным клиентам. Один раз за 5 лет транспортная компания не оповестила смс о доставке, так оплаченный заказ отправили назад в Бьютидепо, и Бьютидепо содрали с меня деньги за доставку туда и обратно, хотя доставку от 6 тыс позиционируют бесплатную. Очень плохая работа с клиентами. Нет желания работать с таким продавцом.

Достоинства:
Раньше был хороший ассортимент. Сейчас нет ни парфюма, ни макияжа, ни средств по уходу. Одни дешёвые аналоги.
Недостатки:
Постоянные корректировки и постоянные смены даты отправки товара. Отсутствие треков для отслеживания. Пользуюсь магазином лет 5-6. Товары идут из СПб по 14-18 дней. Увеличили сумму заказа до 6 тыс для бесплатной отправки. Вечно чего-то на складе нет, предлагают заменить, выбрать нечего!!!
Комментарий:
Никаких скидок и бонусов постоянным клиентам. Один раз за 5 лет транспортная компания не оповестила смс о доставке, так оплаченный заказ отправили назад в Бьютидепо, и Бьютидепо содрали с меня деньги за доставку туда и обратно, хотя доставку от 6 тыс позиционируют бесплатную. Очень плохая работа с клиентами. Нет желания работать с таким продавцом.
Достоинства:
Необычный ассортимент, регулярные скидки. Надёжная доставка ( упаковано хорошо), укомплектовано точно.
Недостатки:
Последние 3 моих заказа столкнулась с проблемой - перекомплектовки - товара не оказывалось вналичии, причём, уже оплаченного товара...
Комментарий:
Пользуюсь услугами магазина Бьюти депо уже более 3х лет. Постоянно заказываю и остаюсь довольна, что приходит то, что заказывала в целости и сохранности. Благодарю за точность и аккуратность.
В последнее время повысили цену заказа с бесплатной доставкой. И ещё огорчает, что три последних мои заказа (впервые, за 3 года) корректировали ввиду отсутствия у них нужных мне позиций.

Достоинства:
Необычный ассортимент, регулярные скидки. Надёжная доставка ( упаковано хорошо), укомплектовано точно.
Недостатки:
Последние 3 моих заказа столкнулась с проблемой - перекомплектовки - товара не оказывалось вналичии, причём, уже оплаченного товара...
Комментарий:
Пользуюсь услугами магазина Бьюти депо уже более 3х лет. Постоянно заказываю и остаюсь довольна, что приходит то, что заказывала в целости и сохранности. Благодарю за точность и аккуратность.
В последнее время повысили цену заказа с бесплатной доставкой. И ещё огорчает, что три последних мои заказа (впервые, за 3 года) корректировали ввиду отсутствия у них нужных мне позиций.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться