пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Эльвира Карп...
09.06.2026 11:00
Аромат очень понравился! Качественно сделанный, свежий, на теплое время очень хорош!
00
Эльвира Карп... 09.06.2026 11:00

Concept Parfums / 072 (По мотивам Blue Talisman)

Аромат очень понравился! Качественно сделанный, свежий, на теплое время очень хорош!

00
Кристина Алек...
08.06.2026 16:25
Заказ № 607635
Bois Imperial для меня - это аромат на жару. Свежий, охлаждающий.
Вообще, я приятно удивлена брендом Concept Parfums - демократичные цены, достойное исполнение ароматов (никакой дешевизны, химических нот или резких переходов). Ароматы раскрываются плавно и не раздражают со временем.
00
Кристина Алек... 08.06.2026 16:25
Заказ № 607635

Concept Parfums / 011 (По мотивам Bois Imperial)

Bois Imperial для меня - это аромат на жару. Свежий, охлаждающий.
Вообще, я приятно удивлена брендом Concept Parfums - демократичные цены, достойное исполнение ароматов (никакой дешевизны, химических нот или резких переходов). Ароматы раскрываются плавно и не раздражают со временем.

00
Кристина Алек...
08.06.2026 16:18
Заказ № 607635
Сын попросил подобрать ему новый аромат. Взяла этот и 011 (По мотивам Bois Imperial). Сыну понравился Rehab. А я впечатлилась Bois Imperial).
Rehab - восточный, тёплый, специевый. Очень приятный аромат. Стойкость средняя. Никакие неприятные ноты не вылезают на протяжении всего времени, пока его ощущаешь.
00
Кристина Алек... 08.06.2026 16:18
Заказ № 607635

Concept Parfums / 006 (По мотивам Rehab)

Сын попросил подобрать ему новый аромат. Взяла этот и 011 (По мотивам Bois Imperial). Сыну понравился Rehab. А я впечатлилась Bois Imperial).
Rehab - восточный, тёплый, специевый. Очень приятный аромат. Стойкость средняя. Никакие неприятные ноты не вылезают на протяжении всего времени, пока его ощущаешь.

00
Кристина Алек...
08.06.2026 16:01
Заказ № 607242
Прекрасный аромат. Прямо Gucci Flora. А цена какая - прелесть! Сначала взяла пробник - понравился, потом три флакона по 30 мл, пока есть))
00
Кристина Алек... 08.06.2026 16:01
Заказ № 607242

Concept Parfums / 079 (По мотивам Flora)

Прекрасный аромат. Прямо Gucci Flora. А цена какая - прелесть! Сначала взяла пробник - понравился, потом три флакона по 30 мл, пока есть))

00
Жанна Ледо...
07.06.2026 17:16
У этого аромата другой парфюмер - Olivier Pescheux
00
Жанна Ледо... 07.06.2026 17:16

Yohji Yamamoto / Yohji Yamamoto Femme

У этого аромата другой парфюмер - Olivier Pescheux

00
Ольга Колп...
05.06.2026 15:15
А приятная водица. Ландыши, лотосы, вода. Весенняя капель. Мне кажется, он сделан по мотивам Кензо Парфюм д Эте. Только флакон ужасно неудобный, громоздкий.
00
Ольга Колп... 05.06.2026 15:15

Guy Alari / Cockaigne Light

А приятная водица. Ландыши, лотосы, вода. Весенняя капель. Мне кажется, он сделан по мотивам Кензо Парфюм д Эте. Только флакон ужасно неудобный, громоздкий.

00
Ирина Клыг...
28.05.2026 20:03
Прекрасный повседневный парфюм, весьма стойкий.
00
Ирина Клыг... 28.05.2026 20:03

Weil / Emotion Essence

Прекрасный повседневный парфюм, весьма стойкий.

00
Ирина Клыг...
28.05.2026 20:03
Прекрасный повседневный парфюм, весьма стойкий.
00
Ирина Клыг... 28.05.2026 20:03

Weil / Emotion Essence

Прекрасный повседневный парфюм, весьма стойкий.

00
Людмила Гущи...
28.05.2026 12:52
Заказ № 607260
Странный:)вчера после работы сделала пару пшиков и шла по улице пешком полчаса( сильный ветер и +12 - привет родной Питер!) пахнет какао и темным шоколадом....но странность что ощущение что это не парфюм, а отдушка у какого нибудь аромадиффузора...не сильно стойкий и очень монотонный.Из плюсов-не сладкий....Если кто ищет прямо запах шоколада( не молочного и не сладкого) а горько-темного и немного какао( как из пачки) то это он)
00
Людмила Гущи... 28.05.2026 12:52
Заказ № 607260

Asmr Fragrances / Chocolate Crush

Странный:)вчера после работы сделала пару пшиков и шла по улице пешком полчаса( сильный ветер и +12 - привет родной Питер!) пахнет какао и темным шоколадом....но странность что ощущение что это не парфюм, а отдушка у какого нибудь аромадиффузора...не сильно стойкий и очень монотонный.Из плюсов-не сладкий....Если кто ищет прямо запах шоколада( не молочного и не сладкого) а горько-темного и немного какао( как из пачки) то это он)

00
Людмила Гущи...
28.05.2026 12:42
Заказ № 607260
Очень похож на Лауру Тендер от Lаura Biagiotti- идеальный вариант на лето....такое отпускное настроение и вайб хорошего отеля на берегу моря в бархатный сезон.Буду брать флакон!
00
Людмила Гущи... 28.05.2026 12:42
Заказ № 607260

Korres / Oceanic Amber

Очень похож на Лауру Тендер от Lаura Biagiotti- идеальный вариант на лето....такое отпускное настроение и вайб хорошего отеля на берегу моря в бархатный сезон.Буду брать флакон!

00
А АБГ...
20.02.2026 16:30
Заказ № 605252 от 03.02.2026

Достоинства:

Работа магазина - отлично! 1. Перенос сроков (бывает и так в жизни) и сразу уведомление на почту с вопросом: "Буду ждать или будет отмена заказа" . 2. Каждый этап движения заказа - уведомление на почту, всё достаточно прозрачно! 3. Упаковка товара - это просто супер!

Комментарий:

Порадовала упаковка! Всё по уму сделано - прочная коробка, каждый флакон в "пупырку" обернут, место пустое в коробке проложено "пупыркой", ничего не стучит, не гремит! Отлично, что в магазине на упаковку обратили внимание и стали добротно упаковывать товар! Были опасения, т.к. в прошлом заказе один флакон оказался разбит внутри посылки с соответствующими выводами...

А АБГ... 20.02.2026 16:30Заказ № 605252 от 03.02.2026

Достоинства:

Работа магазина - отлично! 1. Перенос сроков (бывает и так в жизни) и сразу уведомление на почту с вопросом: "Буду ждать или будет отмена заказа" . 2. Каждый этап движения заказа - уведомление на почту, всё достаточно прозрачно! 3. Упаковка товара - это просто супер!

Комментарий:

Порадовала упаковка! Всё по уму сделано - прочная коробка, каждый флакон в "пупырку" обернут, место пустое в коробке проложено "пупыркой", ничего не стучит, не гремит! Отлично, что в магазине на упаковку обратили внимание и стали добротно упаковывать товар! Были опасения, т.к. в прошлом заказе один флакон оказался разбит внутри посылки с соответствующими выводами...

Игорь Матю...
31.12.2025 16:32
Заказ № 604712

Достоинства:

Качество парфюма - на высоте. Отличная транспортная упаковка товара. Интернет магазинам-гигантам не грех и поучиться.

Недостатки:

нет

Комментарий:

Пользуюсь уже много лет. Спасибо.

Игорь Матю... 31.12.2025 16:32Заказ № 604712

Достоинства:

Качество парфюма - на высоте. Отличная транспортная упаковка товара. Интернет магазинам-гигантам не грех и поучиться.

Недостатки:

нет

Комментарий:

Пользуюсь уже много лет. Спасибо.

Инна Нече...
23.12.2025 13:42
Заказ № 603076

Достоинства:

Спасибо ❤, каждый год радую себя в ноябре несколькими флаконами. Хотела сказать вам спасибо, всегда так приятно открывать посылку!

Комментарий:

С наступающим новым годом вас, держите марку!

Инна Нече... 23.12.2025 13:42Заказ № 603076

Достоинства:

Спасибо ❤, каждый год радую себя в ноябре несколькими флаконами. Хотела сказать вам спасибо, всегда так приятно открывать посылку!

Комментарий:

С наступающим новым годом вас, держите марку!

Наталья Тара...
17.11.2025 11:53
Заказ № 602711

Достоинства:

Оригинальная продукция, магазин сразу после заказа выходит на связь, все нюансы по сборке заказа вовремя проговариваются.

Недостатки:

Хотелось бы побольше ассортимент, отливанты (пробники) по 10 мл.

Комментарий:

Заказываю не в первый раз. И ещё не раз закажу. Спасибо за чёткость и прозрачность работы.

Наталья Тара... 17.11.2025 11:53Заказ № 602711

Достоинства:

Оригинальная продукция, магазин сразу после заказа выходит на связь, все нюансы по сборке заказа вовремя проговариваются.

Недостатки:

Хотелось бы побольше ассортимент, отливанты (пробники) по 10 мл.

Комментарий:

Заказываю не в первый раз. И ещё не раз закажу. Спасибо за чёткость и прозрачность работы.

Наталья Лядо...
26.10.2025 00:54
Заказ № 602390

Достоинства:

Прекрасный магазин

Недостатки:

Жаль, что мало пунктов самовывоза и стали брать деньги за доставку даже туда

Комментарий:

Покупаю много лет в этом магазине.

Наталья Лядо... 26.10.2025 00:54Заказ № 602390

Достоинства:

Прекрасный магазин

Недостатки:

Жаль, что мало пунктов самовывоза и стали брать деньги за доставку даже туда

Комментарий:

Покупаю много лет в этом магазине.

ольга шуль...
02.02.2025 23:52
Заказ № 0000000

Достоинства:

Мой любимый много лет магазин

Недостатки:

Очень стал узкий ассортимент

Комментарий:

Хотелось бы купить свой любимый Кориандр,но в нужном формате его всё время нет.

ольга шуль... 02.02.2025 23:52Заказ № 0000000

Достоинства:

Мой любимый много лет магазин

Недостатки:

Очень стал узкий ассортимент

Комментарий:

Хотелось бы купить свой любимый Кориандр,но в нужном формате его всё время нет.

Александр Матв...
16.01.2025 14:14

Комментарий:

Приятные цены

Александр Матв... 16.01.2025 14:14

Комментарий:

Приятные цены

Андрей Петр...
06.12.2024 22:28

Недостатки:

у Вас постоянно "глючит" сайт - невозможно выбрать "населенный пункт", выбираю из списка Санкт-Петербург и всё пропадает! Раза с 10-го получилось оформить заказ, для этого надо перезагрузить страницу несколько раз, станцевать с бубном и перематериться!!!

Комментарий:

у Вас постоянно "глючит" сайт - невозможно выбрать "населенный пункт", выбираю из списка Санкт-Петербург и всё пропадает! Раза с 10-го получилось оформить заказ, для этого надо перезагрузить страницу несколько раз, станцевать с бубном и перематериться!!!

Андрей Петр... 06.12.2024 22:28

Недостатки:

у Вас постоянно "глючит" сайт - невозможно выбрать "населенный пункт", выбираю из списка Санкт-Петербург и всё пропадает! Раза с 10-го получилось оформить заказ, для этого надо перезагрузить страницу несколько раз, станцевать с бубном и перематериться!!!

Комментарий:

у Вас постоянно "глючит" сайт - невозможно выбрать "населенный пункт", выбираю из списка Санкт-Петербург и всё пропадает! Раза с 10-го получилось оформить заказ, для этого надо перезагрузить страницу несколько раз, станцевать с бубном и перематериться!!!

Оксана Желт...
28.11.2024 20:57

Достоинства:

Раньше был хороший ассортимент. Сейчас нет ни парфюма, ни макияжа, ни средств по уходу. Одни дешёвые аналоги.

Недостатки:

Постоянные корректировки и постоянные смены даты отправки товара. Отсутствие треков для отслеживания. Пользуюсь магазином лет 5-6. Товары идут из СПб по 14-18 дней. Увеличили сумму заказа до 6 тыс для бесплатной отправки. Вечно чего-то на складе нет, предлагают заменить, выбрать нечего!!!

Комментарий:

Никаких скидок и бонусов постоянным клиентам. Один раз за 5 лет транспортная компания не оповестила смс о доставке, так оплаченный заказ отправили назад в Бьютидепо, и Бьютидепо содрали с меня деньги за доставку туда и обратно, хотя доставку от 6 тыс позиционируют бесплатную. Очень плохая работа с клиентами. Нет желания работать с таким продавцом.

Оксана Желт... 28.11.2024 20:57

Достоинства:

Раньше был хороший ассортимент. Сейчас нет ни парфюма, ни макияжа, ни средств по уходу. Одни дешёвые аналоги.

Недостатки:

Постоянные корректировки и постоянные смены даты отправки товара. Отсутствие треков для отслеживания. Пользуюсь магазином лет 5-6. Товары идут из СПб по 14-18 дней. Увеличили сумму заказа до 6 тыс для бесплатной отправки. Вечно чего-то на складе нет, предлагают заменить, выбрать нечего!!!

Комментарий:

Никаких скидок и бонусов постоянным клиентам. Один раз за 5 лет транспортная компания не оповестила смс о доставке, так оплаченный заказ отправили назад в Бьютидепо, и Бьютидепо содрали с меня деньги за доставку туда и обратно, хотя доставку от 6 тыс позиционируют бесплатную. Очень плохая работа с клиентами. Нет желания работать с таким продавцом.

Нина Конс...
23.10.2024 14:14

Достоинства:

Необычный ассортимент, регулярные скидки. Надёжная доставка ( упаковано хорошо), укомплектовано точно.

Недостатки:

Последние 3 моих заказа столкнулась с проблемой - перекомплектовки - товара не оказывалось вналичии, причём, уже оплаченного товара...

Комментарий:

Пользуюсь услугами магазина Бьюти депо уже более 3х лет. Постоянно заказываю и остаюсь довольна, что приходит то, что заказывала в целости и сохранности. Благодарю за точность и аккуратность.
В последнее время повысили цену заказа с бесплатной доставкой. И ещё огорчает, что три последних мои заказа (впервые, за 3 года) корректировали ввиду отсутствия у них нужных мне позиций.

Нина Конс... 23.10.2024 14:14

Достоинства:

Необычный ассортимент, регулярные скидки. Надёжная доставка ( упаковано хорошо), укомплектовано точно.

Недостатки:

Последние 3 моих заказа столкнулась с проблемой - перекомплектовки - товара не оказывалось вналичии, причём, уже оплаченного товара...

Комментарий:

Пользуюсь услугами магазина Бьюти депо уже более 3х лет. Постоянно заказываю и остаюсь довольна, что приходит то, что заказывала в целости и сохранности. Благодарю за точность и аккуратность.
В последнее время повысили цену заказа с бесплатной доставкой. И ещё огорчает, что три последних мои заказа (впервые, за 3 года) корректировали ввиду отсутствия у них нужных мне позиций.

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться