пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Оксана
17.06.2015 20:38
Приятный свежачок на каждый день, в жару самое то, никого не задушит,шлейфовый,100% унисекс.
00
Оксана 17.06.2015 20:38

Swiss Arabian / Marhaba Sa'a

Приятный свежачок на каждый день, в жару самое то, никого не задушит,шлейфовый,100% унисекс.

00
Оксана
17.06.2015 20:25
Очень необычный парфюм! На мне солируют две ноты-горькая полынь и свежая мята, аромат оригинален и нестандартен.Я парфюмерная авантюристка, люблю все необычное)).Всем остальным, кто к таким как я не относятся, тестировать обязательно!
00
Оксана 17.06.2015 20:25

Al Haramain Perfumes / Jannah

Очень необычный парфюм! На мне солируют две ноты-горькая полынь и свежая мята, аромат оригинален и нестандартен.Я парфюмерная авантюристка, люблю все необычное)).Всем остальным, кто к таким как я не относятся, тестировать обязательно!

00
Оксана
17.06.2015 20:09
Хоть и заявлен производителем как унисекс, на моей коже звучит совсем по-мужски)).Свежий, прохладный шипр с мятным оттенком, оставлю себе, иногда люблю брутальные парфюмы
00
Оксана 17.06.2015 20:09

Otoori / Mukhallat Antara

Хоть и заявлен производителем как унисекс, на моей коже звучит совсем по-мужски)).Свежий, прохладный шипр с мятным оттенком, оставлю себе, иногда люблю брутальные парфюмы

00
Оксана
17.06.2015 19:57
Любительницам Нуры и Султана посвящается! Сладкий, густой, шлейфовый парфюм! Рекомендую!
00
Оксана 17.06.2015 19:57

Arabesque Perfumes / Arabesque Gold

Любительницам Нуры и Султана посвящается! Сладкий, густой, шлейфовый парфюм! Рекомендую!

00
ольга
17.06.2015 19:45
Своеобразный аромат. Если бы не гардения, которая выпирает.....И делает аромат вульгарным и навязчивым...... Конечно, такие запахи на любителя! Не могу сказать, что "гадость", но я носить не буду!
00
ольга 17.06.2015 19:45

Paul Emilien / Orchidee Charnelle

Своеобразный аромат. Если бы не гардения, которая выпирает.....И делает аромат вульгарным и навязчивым...... Конечно, такие запахи на любителя! Не могу сказать, что "гадость", но я носить не буду!

00
Антон
17.06.2015 18:32
Судя по всему, прототипом был Chanel No.5
10
Антон 17.06.2015 18:32

Dzintars / My Version Retro 505

Судя по всему, прототипом был Chanel No.5

10
Антон
17.06.2015 18:30
Версия Christian Dior / Eau Sauvage For Men
00
Антон 17.06.2015 18:30

Dzintars / My Version Retro 102

Версия Christian Dior / Eau Sauvage For Men

00
Нина
17.06.2015 18:22
Красивый, нежный парфюмчик. Чувствую пачули, жасмин и пряности. Пачули не яркий, не звонкий, а сдержанный и очень красивый. Стойкость приличная, на мне часа 4-5, на одежде дольше. Оч понравился)))))))
00
Нина 17.06.2015 18:22

Guy Alari / Edelle Poesie

Красивый, нежный парфюмчик. Чувствую пачули, жасмин и пряности. Пачули не яркий, не звонкий, а сдержанный и очень красивый. Стойкость приличная, на мне часа 4-5, на одежде дольше. Оч понравился)))))))

00
Jardins de Versailles - очень красивый и гармоничный цветочно-фруктовый аромат того же направления, что и J'adore Christian Dior. Шикарное оформление, великолепный аромат, я довольна покупкой.
00

Jardins de Versailles - очень красивый и гармоничный цветочно-фруктовый аромат того же направления, что и J'adore Christian Dior. Шикарное оформление, великолепный аромат, я довольна покупкой.

00
татьяна
17.06.2015 16:54
Сладкий приятный запах.сначала отчетливо чувствовался лакричник,сейчас,через несколько месяцев слышна малина.стойкий
00
татьяна 17.06.2015 16:54

Lomani / Matin Fleuri

Сладкий приятный запах.сначала отчетливо чувствовался лакричник,сейчас,через несколько месяцев слышна малина.стойкий

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться