пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Екатерина
19.06.2015 22:46
И этот тоже протестировала. Из всех Дилис понравились - эти - аналог Булгари Омния Коралл, а также "под" Версаче Версенс. Все ноты звучат цельно, хорошая приятная база, стойкость 4 часа на моей холодной коже. Зашла сюда, чтоб заказать вдобавок к другим ароматам, а нету(((. Присоединяюсь к просьбам посетителей сайта!
00
Екатерина 19.06.2015 22:46

Dilis Parfum / La Vie Coral Dream

И этот тоже протестировала. Из всех Дилис понравились - эти - аналог Булгари Омния Коралл, а также "под" Версаче Версенс. Все ноты звучат цельно, хорошая приятная база, стойкость 4 часа на моей холодной коже. Зашла сюда, чтоб заказать вдобавок к другим ароматам, а нету(((. Присоединяюсь к просьбам посетителей сайта!

00
Терпкий пряный персик, чувствую в базе помимо пачули медовую сладость и сандал (ощущаются мягкие деревянные ноты). Красиво раскрывается в холодную, дождливую погоду и, особенно, в мороз. Звучит дорого и немного винтажно.
00

Терпкий пряный персик, чувствую в базе помимо пачули медовую сладость и сандал (ощущаются мягкие деревянные ноты). Красиво раскрывается в холодную, дождливую погоду и, особенно, в мороз. Звучит дорого и немного винтажно.

00
Екатерина
19.06.2015 22:44
Сегодня опробовала). Невероятно похож на Версаче Версенс (был у меня) Просто прелестный парфюм, сейчас жду посылку с оригинальным и этот от Дилис очень и очень хочется приобрести (в нашем маленьком магазинчике он стОит также). Поставила в заявки.
00
Екатерина 19.06.2015 22:44

Dilis Parfum / La Vie Virtual Sense

Сегодня опробовала). Невероятно похож на Версаче Версенс (был у меня) Просто прелестный парфюм, сейчас жду посылку с оригинальным и этот от Дилис очень и очень хочется приобрести (в нашем маленьком магазинчике он стОит также). Поставила в заявки.

00
Вера
19.06.2015 22:37
Насыщенный аромат страсти...на мне раскрывается сочной вишней в сочетании с табачной нотой. Восхитительный, незабываемый шлейф! Очень красивый и неповторимый, с характером.
00
Вера 19.06.2015 22:37

Hugo Boss / Hugo Deep Red

Насыщенный аромат страсти...на мне раскрывается сочной вишней в сочетании с табачной нотой. Восхитительный, незабываемый шлейф! Очень красивый и неповторимый, с характером.

00
Вера
19.06.2015 22:31
Очень приятный аромат! Ярко чувствую чистые, незамыленные ноты персика в сочетании с пачули. Тёплый, фруктово-цветочный с умеренной сладостью в базе. Звучит очень достойно, есть лёгкий шлейф. Заметила, что у этой линейки неплохое качество и умеренная стойкость. Маленький флакон, удобно носить с собой.
00
Вера 19.06.2015 22:31

Brocard / Melange Sweet Party

Очень приятный аромат! Ярко чувствую чистые, незамыленные ноты персика в сочетании с пачули. Тёплый, фруктово-цветочный с умеренной сладостью в базе. Звучит очень достойно, есть лёгкий шлейф. Заметила, что у этой линейки неплохое качество и умеренная стойкость. Маленький флакон, удобно носить с собой.

00
Вера
19.06.2015 22:30
Очень приятный аромат! Ярко чувствую чистые, незамыленные ноты персика в сочетании с пачули. Тёплый, фруктово-цветочный с умеренной сладостью в базе. Звучит очень достойно, есть лёгкий шлейф. Заметила, что у этой линейки неплохое качество и умеренная стойкость. Маленький флакон, удобно носить с собой.
00
Вера 19.06.2015 22:30

Brocard / Melange Sweet Party

Очень приятный аромат! Ярко чувствую чистые, незамыленные ноты персика в сочетании с пачули. Тёплый, фруктово-цветочный с умеренной сладостью в базе. Звучит очень достойно, есть лёгкий шлейф. Заметила, что у этой линейки неплохое качество и умеренная стойкость. Маленький флакон, удобно носить с собой.

00
Вера
19.06.2015 22:21
Фруктовый, легкомысленный, кажется компотным, но есть остринка (видимо, от пряника). Чем-то напоминает отдушку детского шампуня, настолько беззаботный аромат. В целом, хороший вариант для девочек-принцесс подросткового возраста (даже розво-гламурное оформление соотвествует).
00
Вера 19.06.2015 22:21

Moschino / Pink Bouquet

Фруктовый, легкомысленный, кажется компотным, но есть остринка (видимо, от пряника). Чем-то напоминает отдушку детского шампуня, настолько беззаботный аромат. В целом, хороший вариант для девочек-принцесс подросткового возраста (даже розво-гламурное оформление соотвествует).

00
Вера
19.06.2015 22:12
На мне это сладковатый шипр . Очень ярко чувствуется сочетание пачули с ванилью. Терпкий, зелёный, но в базе достаточно сладкий. Не моё, душит, кажется немного старомодным.
00
Вера 19.06.2015 22:12

Ulric De Varens / Miss Varens

На мне это сладковатый шипр . Очень ярко чувствуется сочетание пачули с ванилью. Терпкий, зелёный, но в базе достаточно сладкий. Не моё, душит, кажется немного старомодным.

00
Вера
19.06.2015 22:03
В одном направлении с Lady Million от Paco Rabanne. Такой же медовый, тёплый, однако менее густой, более лёгкий вариант, но очень достойный и вполне носибельный. Стойкость средняя.
00
Вера 19.06.2015 22:03

Ulric De Varens / Miss Varens Fashion

В одном направлении с Lady Million от Paco Rabanne. Такой же медовый, тёплый, однако менее густой, более лёгкий вариант, но очень достойный и вполне носибельный. Стойкость средняя.

00
Екатерина
19.06.2015 22:00
Тестировала в разных местах, также заказывала пару раз из разных магазинов - такой же нестойкий, а сам аромат очень приятный, ставший уже классикой современности.
00
Екатерина 19.06.2015 22:00

Lanvin / Eclat D'Arpege

Тестировала в разных местах, также заказывала пару раз из разных магазинов - такой же нестойкий, а сам аромат очень приятный, ставший уже классикой современности.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться