пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

любовь
21.06.2015 13:30
Аромат отличный! Когда он у меня был (получила в подарок), я даже не догадывалась о его цене-думала что это что-то дорогое, фирменное. Пахнет "не дешевкой". Аромат восточный, немного гурманский. Напоминает смесь какао с древесной ноткой. А главное-стойкость для такой цены просто поразительная!
10
любовь 21.06.2015 13:30

Emper / Qubism

Аромат отличный! Когда он у меня был (получила в подарок), я даже не догадывалась о его цене-думала что это что-то дорогое, фирменное. Пахнет "не дешевкой". Аромат восточный, немного гурманский. Напоминает смесь какао с древесной ноткой. А главное-стойкость для такой цены просто поразительная!

10
Алина
21.06.2015 11:02
напомнил Амариж. очень приятный!
00
Алина 21.06.2015 11:02

Nabeel Perfumes / Call Me

напомнил Амариж. очень приятный!

00
Екатерина
21.06.2015 07:26
Свеже-цветочный, мне чудится даже лотос. Стойкий и монотонный, слегка напомнил что-то из освежителей, надо еще протетировать, а может и купить (нашла в одной лавочке несколько, закрываются, распродают их за копейки)
00
Екатерина 21.06.2015 07:26

Rasasi / Chastity Eau De Parfum

Свеже-цветочный, мне чудится даже лотос. Стойкий и монотонный, слегка напомнил что-то из освежителей, надо еще протетировать, а может и купить (нашла в одной лавочке несколько, закрываются, распродают их за копейки)

00
Ирина
21.06.2015 01:13
Весьма приятный арабский парфюмчик, не тяжелый нисколько, ярким востоком тоже его не назову, химозные цветы и химозные фрукты, но не противный. На мне не стойкий совершенно, предполагаю, что для него нужна очень жаркая погода, вероятно, тогда раскроется.. Подожду жарких дней))
00
Ирина 21.06.2015 01:13

Al Haramain Perfumes / Your Choice

Весьма приятный арабский парфюмчик, не тяжелый нисколько, ярким востоком тоже его не назову, химозные цветы и химозные фрукты, но не противный. На мне не стойкий совершенно, предполагаю, что для него нужна очень жаркая погода, вероятно, тогда раскроется.. Подожду жарких дней))

00
Валерия
20.06.2015 23:22
У всех вкусы разные, но не надо так резко и категорично отзываться об очень достойном настоящем мужском парфюме.
20
Валерия 20.06.2015 23:22

Jacques Bogart / One Man Show

У всех вкусы разные, но не надо так резко и категорично отзываться об очень достойном настоящем мужском парфюме.

20
Алексей
20.06.2015 22:22
Может быть, Светлана, ваш любимый парфюм многим мужчинам тоже не нравится! Парфюм не может быть гадостью, просто человек до него не дорос... или перерос.
10
Алексей 20.06.2015 22:22

Jacques Bogart / One Man Show

Может быть, Светлана, ваш любимый парфюм многим мужчинам тоже не нравится! Парфюм не может быть гадостью, просто человек до него не дорос... или перерос.

10
Алексей
20.06.2015 22:21
Может быть, Светлана, ваш любимый парфюм многим мужчинам тоже не нравится! Парфюм не может быть гадостью, просто человек до него не дорос... или перерос.
10
Алексей 20.06.2015 22:21

Jacques Bogart / One Man Show

Может быть, Светлана, ваш любимый парфюм многим мужчинам тоже не нравится! Парфюм не может быть гадостью, просто человек до него не дорос... или перерос.

10
Светлана
20.06.2015 21:12
Да, Алексей, Вы конечно же правы, " на вкус и цвет..." А Марина скорее в своем отзыве описала не парфюм, а мужчину который его носил, порядочного и очень по всей видимости хорошего человека ... А если бы его одел мужчина с другими характеристиками? Не знаю как для другой Светланы тоже оставивший свой отзыв и кому из нас было адресовано высказывание Алексея, мое мнение относительно данного парфюма неизменно - гадость!
02
Светлана 20.06.2015 21:12

Jacques Bogart / One Man Show

Да, Алексей, Вы конечно же правы, " на вкус и цвет..." А Марина скорее в своем отзыве описала не парфюм, а мужчину который его носил, порядочного и очень по всей видимости хорошего человека ... А если бы его одел мужчина с другими характеристиками? Не знаю как для другой Светланы тоже оставивший свой отзыв и кому из нас было адресовано высказывание Алексея, мое мнение относительно данного парфюма неизменно - гадость!

02
Алексей
20.06.2015 21:03
Пользуюсь этим ароматом с середины 80-х. Были перерывы разной продолжительности. И, имея немалую "парфюмотеку", вновь возвращаюсь к нему. Для Светланы: На вкус и цвет.......
00
Алексей 20.06.2015 21:03

Jacques Bogart / One Man Show

Пользуюсь этим ароматом с середины 80-х. Были перерывы разной продолжительности. И, имея немалую "парфюмотеку", вновь возвращаюсь к нему. Для Светланы: На вкус и цвет.......

00
ирина
20.06.2015 20:05
Аромат на весну и лето достойный. Свеже- зеленая каждодневка с нотами тропических фруктов. Более стойкий в сравнении с просто Зеленым чаем. Чистый спокойный офисный. Для всех возрастных групп. 100 мл на всю оставшуюся жизнь.
00
ирина 20.06.2015 20:05

Elizabeth Arden / Green Tea Tropical

Аромат на весну и лето достойный. Свеже- зеленая каждодневка с нотами тропических фруктов. Более стойкий в сравнении с просто Зеленым чаем. Чистый спокойный офисный. Для всех возрастных групп. 100 мл на всю оставшуюся жизнь.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться