пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталия
23.06.2015 11:05
Очень примитивный, фруктово-химозный аромат. Совершенно проходной и неинтересный.
С каждым годом фантазию парфюмеров Эскады на летние лимитки слабеет.
00
Наталия 23.06.2015 11:05

Escada / Turquoise Summer

Очень примитивный, фруктово-химозный аромат. Совершенно проходной и неинтересный.
С каждым годом фантазию парфюмеров Эскады на летние лимитки слабеет.

00
Версия а-ля Диор была во флакончике-капле, украшенном тканевой розочкой. Я покупала здесь, но ее вроде сняли с производства и давно. Я особого сходства с Диор не находила, но и с 16 мл (у меня был флакон с синей крышкой, который в коробочке) ничего общего не было. 16 мл - да, больше в духе Мадемуазель. Но что там налито в новых версиях и партиях, неизвестно.
00

Версия а-ля Диор была во флакончике-капле, украшенном тканевой розочкой. Я покупала здесь, но ее вроде сняли с производства и давно. Я особого сходства с Диор не находила, но и с 16 мл (у меня был флакон с синей крышкой, который в коробочке) ничего общего не было. 16 мл - да, больше в духе Мадемуазель. Но что там налито в новых версиях и партиях, неизвестно.

00
На Диор Пуазон похожи духи 16 мл в синем мешочке из органзы. А в этом варианте - это совсем другие духи. Что-то из серии Шанель Мадмуазель. Во всяком случае у меня так.
00

На Диор Пуазон похожи духи 16 мл в синем мешочке из органзы. А в этом варианте - это совсем другие духи. Что-то из серии Шанель Мадмуазель. Во всяком случае у меня так.

00
Екатерина
22.06.2015 20:22
Пишут про растертые листики смородины, каждые выходные на даче, где моей смородины всех цветов полно. Черную ,её листики завариваю вместе с чаем, растираю и нюхаю, буду говорить простым языком...В этом аромате учуяла вначале сушеные листья чего-то ароматного с огорода, а дальше фруктово-нежная сладость, приятный и нестойкий.
00
Екатерина 22.06.2015 20:22

Remy Marquis / M*Star for Woman

Пишут про растертые листики смородины, каждые выходные на даче, где моей смородины всех цветов полно. Черную ,её листики завариваю вместе с чаем, растираю и нюхаю, буду говорить простым языком...В этом аромате учуяла вначале сушеные листья чего-то ароматного с огорода, а дальше фруктово-нежная сладость, приятный и нестойкий.

00
Девочки, скажите, правда ли этот парфюм похож на Миднайт Пуазон Диор, хоть чем-то или как-то?
00

Девочки, скажите, правда ли этот парфюм похож на Миднайт Пуазон Диор, хоть чем-то или как-то?

00
Ирина
22.06.2015 19:17
Аналог МИРАКЛ от Ланком
00
Ирина 22.06.2015 19:17

10th Avenue / Light Pink By Karl Antony

Аналог МИРАКЛ от Ланком

00
Ирина
22.06.2015 18:48
Тестер с крышкой????
00
Ирина 22.06.2015 18:48

Dilis Parfum / La Vie Man in Tokyo

Тестер с крышкой????

00
Писала ниже, что мне по ошибке прислали "Русскую красавицу" в "кирпичике" вместо "РК" Old в красивом флаконе. Написала письмо в интернет-магазин, приложила фото и выслала по электронной почте. Мне перезвонили, рассказали, как осуществляется возврат/обмен.
Короче, получила сегодня "РК" в том флаконе, который на картинке - с синей крышечкой. За что огромное спасибо работникам магазина. Причем, мне компенсировали даже стоимость пересылки.
Что касается аромата с приставкой Old. Мне показалось, что аромат чуть мягче, менее терпкий, чем в "кирпичике". Но это сразу по прибытии, надо подождать некоторое время, чтобы парфюм побыл в покое, тогда можно будет сказать точно.
00

Писала ниже, что мне по ошибке прислали "Русскую красавицу" в "кирпичике" вместо "РК" Old в красивом флаконе. Написала письмо в интернет-магазин, приложила фото и выслала по электронной почте. Мне перезвонили, рассказали, как осуществляется возврат/обмен.
Короче, получила сегодня "РК" в том флаконе, который на картинке - с синей крышечкой. За что огромное спасибо работникам магазина. Причем, мне компенсировали даже стоимость пересылки.
Что касается аромата с приставкой Old. Мне показалось, что аромат чуть мягче, менее терпкий, чем в "кирпичике". Но это сразу по прибытии, надо подождать некоторое время, чтобы парфюм побыл в покое, тогда можно будет сказать точно.

00
Марина
22.06.2015 14:21
Чудо, что за аромат! Очень нравится! Шлейф значительный!
00
Марина 22.06.2015 14:21

Remy Marquis / Marquis Pour Femme

Чудо, что за аромат! Очень нравится! Шлейф значительный!

00
Марина
22.06.2015 14:18
Аромат очень хороший! Пришел тестер, без коробочки, с крышкой. Вся посылка пропахла, очень нравится. В течении нескольких часов звучит, раскрываясь. Ни о каком дешевом аромате и речи не может быть.
00
Марина 22.06.2015 14:18

Remy Marquis / Remy For Woman

Аромат очень хороший! Пришел тестер, без коробочки, с крышкой. Вся посылка пропахла, очень нравится. В течении нескольких часов звучит, раскрываясь. Ни о каком дешевом аромате и речи не может быть.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться