Отзывы наших покупателей
С каждым годом фантазию парфюмеров Эскады на летние лимитки слабеет.
Очень примитивный, фруктово-химозный аромат. Совершенно проходной и неинтересный.
С каждым годом фантазию парфюмеров Эскады на летние лимитки слабеет.
Версия а-ля Диор была во флакончике-капле, украшенном тканевой розочкой. Я покупала здесь, но ее вроде сняли с производства и давно. Я особого сходства с Диор не находила, но и с 16 мл (у меня был флакон с синей крышкой, который в коробочке) ничего общего не было. 16 мл - да, больше в духе Мадемуазель. Но что там налито в новых версиях и партиях, неизвестно.
На Диор Пуазон похожи духи 16 мл в синем мешочке из органзы. А в этом варианте - это совсем другие духи. Что-то из серии Шанель Мадмуазель. Во всяком случае у меня так.
Пишут про растертые листики смородины, каждые выходные на даче, где моей смородины всех цветов полно. Черную ,её листики завариваю вместе с чаем, растираю и нюхаю, буду говорить простым языком...В этом аромате учуяла вначале сушеные листья чего-то ароматного с огорода, а дальше фруктово-нежная сладость, приятный и нестойкий.
Девочки, скажите, правда ли этот парфюм похож на Миднайт Пуазон Диор, хоть чем-то или как-то?
Аналог МИРАКЛ от Ланком
Тестер с крышкой????
Короче, получила сегодня "РК" в том флаконе, который на картинке - с синей крышечкой. За что огромное спасибо работникам магазина. Причем, мне компенсировали даже стоимость пересылки.
Что касается аромата с приставкой Old. Мне показалось, что аромат чуть мягче, менее терпкий, чем в "кирпичике". Но это сразу по прибытии, надо подождать некоторое время, чтобы парфюм побыл в покое, тогда можно будет сказать точно.
Писала ниже, что мне по ошибке прислали "Русскую красавицу" в "кирпичике" вместо "РК" Old в красивом флаконе. Написала письмо в интернет-магазин, приложила фото и выслала по электронной почте. Мне перезвонили, рассказали, как осуществляется возврат/обмен.
Короче, получила сегодня "РК" в том флаконе, который на картинке - с синей крышечкой. За что огромное спасибо работникам магазина. Причем, мне компенсировали даже стоимость пересылки.
Что касается аромата с приставкой Old. Мне показалось, что аромат чуть мягче, менее терпкий, чем в "кирпичике". Но это сразу по прибытии, надо подождать некоторое время, чтобы парфюм побыл в покое, тогда можно будет сказать точно.
Чудо, что за аромат! Очень нравится! Шлейф значительный!
Аромат очень хороший! Пришел тестер, без коробочки, с крышкой. Вся посылка пропахла, очень нравится. В течении нескольких часов звучит, раскрываясь. Ни о каком дешевом аромате и речи не может быть.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
