Отзывы наших покупателей
В финале - просто огуречный лосьон. Не советую.
Аромат одного нанесения, не более. Букет свежий цветочный насыщенный.Солирует естественно фрезия. В целом ничем не примечательный моноаромат. На весну - лето, в спортклуб. Нестойкий. Нанес и забыл. У НЗ есть более достойные.
Он просто более респектабельный из всех меланжей.
Не дописала Red mix красный с пачульной нотой в шлейфе, в не начальной))) нотой, пачули очень чувствуются, но они там не землистые не сырые, а сбалансированные умеренные, но при всем этом, добавляют общему миксу особого шарма, присущего элегантным дамам, облагораживают парф.композицию. Немного в духе ароматов от Новой Зари, на пачульной базе, но повторюсь, пачули не сырые, не землистые, угрюмым и полумрачным поэтому, аромат не назовешь (это не в духе Тайны, Танго Страсти, и т.д., я люблю и эти арoматы, просто пыталась,более доходчиво объяснить, по теме пачульности базы парфюма Red mix).
Он просто более респектабельный из всех меланжей.
Так скажем, один из лучших, у меня много ароматов этой серии, этот нравится, вкусный и не слишком сладкий, приятный в сладости с мягким шлейфом, синий тоже хорош, универсальный, Индиго Сплеш, освежающий, древесный немного и стойкость у него приличная из всех моих 6, сиреневый очень хорош. Крем десерт тоже очень хороший, полусладкий, в смысле не назойлив в сладости, и красный нравится Red mix, он с начальной нотой в шлейфе, что добавляет ему весомости, зрелости, для дам от 30, я не привязываю биол.возраст к парфюму, а зрелость, имею ввиду, как состояние души. Он немного статусный такой, более серьезный. Еще есть один красный, Пер ляморе, он самый сладкий из красных и этой линейки, вечерний, с ноткой пьяной черешни. Самые любимые, Свит Пати, Индиго Сплеш, Крем Десерт, и все перечисленные красные тоже хороши, но все в них в меру, сбалансированные, без хим.противных нот, стойкость приличная для этой цены, 4-6 часов, это после отстоя 6 мес. Сначала все- все не чувствовала, никак, даже различить по нотам не могла, с дороги казались все никакими. Спешных выводов не делайте никогда, особенно, по этой линейке. Сиреневый тоже стоит внимания, многим нравится, присмотритесь.
Вера, спасибо большое за Ваш отзыв! :-)
Необыкновенно красивый аромат...Он такой сочный, игривый, динамичный, небанальный, чистый, очень поднимает настроение! Чувствуется медовая грушевость, тропическая нотка личи, свежесть жасмина в сочетании с остротой белого кедра. Хорош как в холод, мороз (нежный сладковатый шлейф), так и в тёплую, жаркую погоду - согревается, на первый план выходит дюшес и деликатный жасмин. Именно туалетная вода такая приятная, но при этом она достаточно стойкая, на мне ощущаю около 6 часов. Очень комфортно себя в ней чувствую!
Не ожидала, что так понравятся! Аромат действительно очень нежный и женственный, не резкий, более лёгкий, чем Лакост Пур Фам, но определённое сходство есть. К сожалению, эта туалетная вода совсем не стойкая. Очень комфортно в ней дома, она так окутывает своей кашемировостью...
Да, вонючка еще та... Резковаты, мужиковаты, что-то непонятное... Флакон уж больно презентабельный и упаковка в жестяной тубе солидная, пирамидка привлекательная - вот поэтому и разбирают, а отзывов нет, потому что писать нечего - аромат некомильфо совсем, но все-таки попробую разность, может раскроется как-нибудь неожиданно...
У меня в "кирпичике". Предварительно ездила в магазин НЗ в Гостинном дворе тестировала, аромат мне понравился, но когда получила заказ - понравился еще больше: я просто пришла в восторг! Мне казалось, что у НЗ я уже все знаю и удивить меня нечем, так вот оказалось, что есть...
Самый лучший из серии. Два года назад летом носила с удовольствием.Напоминает Гуччи Гилти.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
