пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Такой интересный аромат, не встречала ранее ничего подобного...Он самобытен, динамичен, настолько гармоничен, что трудно разобрать по нотам. Раскрывается по-своему в зависимости от погоды: в тёплую и жаркую погоду чувствуется тропическая фруктовость в тандеме с терпкими зелёными нотами и сандалом (мягко оттеняется древесными нотами), в сырую и холодную погоду становится освежающим, на первый план выходят зелёные ноты, и я даже ощущаю некую "укропность" :) В целом, аромат достойный, яркий, небанальный. Упаковка превосходна - очень качественный флакон из розового матового стекла и золотой распылитель в красочной коробочке.
00

Такой интересный аромат, не встречала ранее ничего подобного...Он самобытен, динамичен, настолько гармоничен, что трудно разобрать по нотам. Раскрывается по-своему в зависимости от погоды: в тёплую и жаркую погоду чувствуется тропическая фруктовость в тандеме с терпкими зелёными нотами и сандалом (мягко оттеняется древесными нотами), в сырую и холодную погоду становится освежающим, на первый план выходят зелёные ноты, и я даже ощущаю некую "укропность" :) В целом, аромат достойный, яркий, небанальный. Упаковка превосходна - очень качественный флакон из розового матового стекла и золотой распылитель в красочной коробочке.

00
Вера
20.06.2015 03:59
Лёгкий цветочно-пудровый аромат. Ведёт себя по-разному на разной коже и в разную погоду. На мне сильно замыливается, стойкость средняя, в базе остаётся мускус и ванильная сладость.
00
Вера 20.06.2015 03:59

Cindy C. / Cindy Key

Лёгкий цветочно-пудровый аромат. Ведёт себя по-разному на разной коже и в разную погоду. На мне сильно замыливается, стойкость средняя, в базе остаётся мускус и ванильная сладость.

00
Екатерина
20.06.2015 01:23
Впервые познакомилась с ароматом данной марки и очень довольна. Нежный свежий запах с ноткой ванили. Я не любитель свежих запахов, предпочитаю сладкие, но в данном парфюме настолько приятная свежесть, что этот парфюм меня не раздражает, к нему привыкаешь. Прекрасный аромат для работы и даже для романтического свидания.
00
Екатерина 20.06.2015 01:23

DKNY / Pure DKNY Vanilla

Впервые познакомилась с ароматом данной марки и очень довольна. Нежный свежий запах с ноткой ванили. Я не любитель свежих запахов, предпочитаю сладкие, но в данном парфюме настолько приятная свежесть, что этот парфюм меня не раздражает, к нему привыкаешь. Прекрасный аромат для работы и даже для романтического свидания.

00
Екатерина
20.06.2015 01:12
Полностью согласна с Ириной. Нестойкий лёгкий сладенький аромат для молоденьких девчушек, никого он не задушит. Ни кофе ни пломбира не уловила.
00
Екатерина 20.06.2015 01:12

Jeanne Arthes / Capricieuse

Полностью согласна с Ириной. Нестойкий лёгкий сладенький аромат для молоденьких девчушек, никого он не задушит. Ни кофе ни пломбира не уловила.

00
Екатерина
20.06.2015 00:52
Купила наобум по пирамидке. Но как открыла, так и закрыла, не нанесла даже для пробы. Настолько резкий запах, что даже освежитель воздуха кажется туалетной водой. Отстоялся, открыла повторно, та же история.
00
Екатерина 20.06.2015 00:52

Lonkoom / Perfect Women

Купила наобум по пирамидке. Но как открыла, так и закрыла, не нанесла даже для пробы. Настолько резкий запах, что даже освежитель воздуха кажется туалетной водой. Отстоялся, открыла повторно, та же история.

00
Екатерина
19.06.2015 23:34
Пробежалась по бюджетным водичкам сегодня (всё пытаюсь наткнуться на чудо))). Так вот, эта мне почему-то характером показалась похожей...на Лакост пур Фамм..глюки, однако.
00
Екатерина 19.06.2015 23:34

Mexx / Spring Is Now

Пробежалась по бюджетным водичкам сегодня (всё пытаюсь наткнуться на чудо))). Так вот, эта мне почему-то характером показалась похожей...на Лакост пур Фамм..глюки, однако.

00
Вера
19.06.2015 23:14
Очень сладкие, только на холодное время года. Летом могут задушить своей сладостью. Не монотонные, сразу после нанесения чувствутся цитрусово-хвойные ноты, потом появляется цветочность и сандаловость (чувствую деревяшки), потом остаётся только сладость, но она неплохо сидит на коже.
00
Вера 19.06.2015 23:14

Jeanne Arthes / Capricieuse

Очень сладкие, только на холодное время года. Летом могут задушить своей сладостью. Не монотонные, сразу после нанесения чувствутся цитрусово-хвойные ноты, потом появляется цветочность и сандаловость (чувствую деревяшки), потом остаётся только сладость, но она неплохо сидит на коже.

00
Вера
19.06.2015 22:58
Красивый, густой, я бы даже назвала шикарный аромат, очень насыщенный, медовый, не повседневный. Он будет очень уместен на мероприятие по особому случаю. Чувствуется игристое шампанское в сочетании с букетом белых цветов и нежной сладостью. Сексуален и манящ.
40
Вера 19.06.2015 22:58

Carolina Herrera / 212 VIP Rose

Красивый, густой, я бы даже назвала шикарный аромат, очень насыщенный, медовый, не повседневный. Он будет очень уместен на мероприятие по особому случаю. Чувствуется игристое шампанское в сочетании с букетом белых цветов и нежной сладостью. Сексуален и манящ.

40
Екатерина
19.06.2015 22:55
Было у меня предчувствие к воспетым шедеврам - осторожно! И взяла на пробу отливант 10 мл - больше 3-х милликов не смогла использовать, почему-то сразу отолкнул, хотя нота кожи-покрышек очень понравилась и дальше просто дорогая ваниль..где тут остальные ноты... ..Оффтоп: обычно мне не нужно разнашивать, отстаивать ,сразу : или любовь, или "давай до свидания!". А хотела брать не глядя по тем же отзывам.
01
Екатерина 19.06.2015 22:55

Guerlain / Shalimar

Было у меня предчувствие к воспетым шедеврам - осторожно! И взяла на пробу отливант 10 мл - больше 3-х милликов не смогла использовать, почему-то сразу отолкнул, хотя нота кожи-покрышек очень понравилась и дальше просто дорогая ваниль..где тут остальные ноты... ..Оффтоп: обычно мне не нужно разнашивать, отстаивать ,сразу : или любовь, или "давай до свидания!". А хотела брать не глядя по тем же отзывам.

01
Ожидала, что он будет в направлении Diamond от Armani (опираясь на пирамидку), и очень разочаровалась, когда не почувствовала ни этой чистой ягодности в сочетании с гурманским востоком. Аромат какой-то пыльный и есть какая-то неприятная нотка, которая душит своей навязчивостью.
00

Ожидала, что он будет в направлении Diamond от Armani (опираясь на пирамидку), и очень разочаровалась, когда не почувствовала ни этой чистой ягодности в сочетании с гурманским востоком. Аромат какой-то пыльный и есть какая-то неприятная нотка, которая душит своей навязчивостью.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться