пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Действительно пахнет сиренью, очень здорово.
00

Действительно пахнет сиренью, очень здорово.

00
Да, действительно, очень приятный и теплый аромат, по аромату не уступает дорогим брендам. Тем приятнее что это Российское производство.
00

Да, действительно, очень приятный и теплый аромат, по аромату не уступает дорогим брендам. Тем приятнее что это Российское производство.

00
Анна
12.07.2015 07:41
Я не знаю что все пишут, что он благородный и такой потрясающий. Мне после нанесения пахнет какой то мазью из детства и потом пахнет Просто картоном и дсп. Чего то мне страшновато в нем на улицу выйти.
00
Анна 12.07.2015 07:41

Kesling / Formidable

Я не знаю что все пишут, что он благородный и такой потрясающий. Мне после нанесения пахнет какой то мазью из детства и потом пахнет Просто картоном и дсп. Чего то мне страшновато в нем на улицу выйти.

00
Светлана
12.07.2015 06:14
Очень легкий цветочный парфюм,для меня простоват (подобных множество),нестойкий.После мытья головы брызнула сзади под волосы(перед сном).Сначала от волос слышала(когда сушила феном),но к утру на подушке никаких следов,от других духов всегда остается запах.Если только обливаться,но это не такой парфюм,который хочется ощущать сильно.Вообщем,не впечтлил.Да,кстати, название абсолютно не соответствует.Аллегро-в музыке быстрый темп,скорость,энергия! А это скорее анданте-неспешный,спокойный.У креативщиков-создателей Дзинтарс с образованием ( а может с восприятием) прблемы!Хотя, это мое мнение, а как известно-сколько людей...
00
Светлана 12.07.2015 06:14

Dzintars / Аллегро (Allegro)

Очень легкий цветочный парфюм,для меня простоват (подобных множество),нестойкий.После мытья головы брызнула сзади под волосы(перед сном).Сначала от волос слышала(когда сушила феном),но к утру на подушке никаких следов,от других духов всегда остается запах.Если только обливаться,но это не такой парфюм,который хочется ощущать сильно.Вообщем,не впечтлил.Да,кстати, название абсолютно не соответствует.Аллегро-в музыке быстрый темп,скорость,энергия! А это скорее анданте-неспешный,спокойный.У креативщиков-создателей Дзинтарс с образованием ( а может с восприятием) прблемы!Хотя, это мое мнение, а как известно-сколько людей...

00
Екатерина
11.07.2015 23:30
Рада, что успела купить до того, как пропал из подажи (временно, надолго или навсегда, не знаю). Красивые сладкие персики и кремовая ваниль. ПВ более специевая, а ТВ слаще, нежнее. Очень довольна. Никаких ретро ноток не услышала. Отдельное спасибо за упаковку заказа. Впервые забирала из пункта самовывоза (до этого привозил курьер) - упаковано все очень надежно и аккуратно. Было бы интересно познакомиться и с другими ароматами этого бренда :)
00
Екатерина 11.07.2015 23:30

Kesling / Formidable

Рада, что успела купить до того, как пропал из подажи (временно, надолго или навсегда, не знаю). Красивые сладкие персики и кремовая ваниль. ПВ более специевая, а ТВ слаще, нежнее. Очень довольна. Никаких ретро ноток не услышала. Отдельное спасибо за упаковку заказа. Впервые забирала из пункта самовывоза (до этого привозил курьер) - упаковано все очень надежно и аккуратно. Было бы интересно познакомиться и с другими ароматами этого бренда :)

00
Екатерина
11.07.2015 23:25
Это не унисекс, а стопроцентно мужской парфюм. Причем довольно резкий и "громкий". Мне не понравился. Покупала себе.
00
Екатерина 11.07.2015 23:25

Emper / Chocolat Parfum

Это не унисекс, а стопроцентно мужской парфюм. Причем довольно резкий и "громкий". Мне не понравился. Покупала себе.

00
Мария
11.07.2015 22:10
Подскажите
,пожалуйста ,тестер идет с крышкой или без нее?
00
Мария 11.07.2015 22:10

Kenzo / Kenzo Amour

Подскажите
,пожалуйста ,тестер идет с крышкой или без нее?

00
Лариса
11.07.2015 19:07
Я тоже считаю что это чисто женкий аромат. Очень нежный, сладенький, но без приторности, многослойный, я бы сказала. Аромат полностью соответствует своему названию, так, наверное, и пахнут ангелы!
01
Лариса 11.07.2015 19:07

Al Haramain Perfumes / Angel Al Haramain

Я тоже считаю что это чисто женкий аромат. Очень нежный, сладенький, но без приторности, многослойный, я бы сказала. Аромат полностью соответствует своему названию, так, наверное, и пахнут ангелы!

01
Вера
11.07.2015 17:47
Последнее мое приобретение в этом роде. Свежачок, дурмяный запах свежескошенного сена, просто как на сеновале... Хорошо!... Но не понятно, куда в этом можно в люди выйти... Для знойного лета и свежего воздуха скорее всего. Больше из этой серии ничего покупать не буду без затеста.
00
Вера 11.07.2015 17:47

Al Haramain Perfumes / Husna

Последнее мое приобретение в этом роде. Свежачок, дурмяный запах свежескошенного сена, просто как на сеновале... Хорошо!... Но не понятно, куда в этом можно в люди выйти... Для знойного лета и свежего воздуха скорее всего. Больше из этой серии ничего покупать не буду без затеста.

00
Вера
11.07.2015 17:42
Сладкий миндаль с ванилькой, ничего так, гурманские, нежненькие... Только какой же это унисекс?Если мужчина такое на себя наденет, его неправильно поймут...Странные все-таки эти арабы
11
Вера 11.07.2015 17:42

Al Haramain Perfumes / Angel Al Haramain

Сладкий миндаль с ванилькой, ничего так, гурманские, нежненькие... Только какой же это унисекс?Если мужчина такое на себя наденет, его неправильно поймут...Странные все-таки эти арабы

11

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться