пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Сергей
10.07.2015 14:23
Заказала тут аж 4 флакона, до чего же он хорош, он шикарен, стойкость отличная. Для меня он не тяжел, не легок, он сладок, но не гурман, тягуч, теплый и уютный, ну просто красавец и шедевр, и очень жаль, что его сняли с производства.
00
Сергей 10.07.2015 14:23

Kesling / Formidable

Заказала тут аж 4 флакона, до чего же он хорош, он шикарен, стойкость отличная. Для меня он не тяжел, не легок, он сладок, но не гурман, тягуч, теплый и уютный, ну просто красавец и шедевр, и очень жаль, что его сняли с производства.

00
елена
10.07.2015 13:53
Добрый час всем, ну вот получила свою посылочку, мои Сержо Тачини))) и заказала просто так True Love.....нда уж...конечно не жалко 146р.! Что это?! прабабушка оставила в наследство свои советсие испорченные духи??? я в шоке, как можно так испоганить аромат? или просто серии давно стухшие, я удивляюсь еще за хорошие отзывы. спасибо Бьюти депо за доступные нам парфюмы, я постоянный ваш клиент, но не ожидала)))
00
елена 10.07.2015 13:53

Elizabeth Arden / True Love

Добрый час всем, ну вот получила свою посылочку, мои Сержо Тачини))) и заказала просто так True Love.....нда уж...конечно не жалко 146р.! Что это?! прабабушка оставила в наследство свои советсие испорченные духи??? я в шоке, как можно так испоганить аромат? или просто серии давно стухшие, я удивляюсь еще за хорошие отзывы. спасибо Бьюти депо за доступные нам парфюмы, я постоянный ваш клиент, но не ожидала)))

00
Людмила
10.07.2015 13:23
Я купила,флакон чудесный,очень красивый!Но содержимое-это просто тихий ужас!Я не найду даже слов для сравнения этого запаха(ароматом назвать-язык не поворачивается) с чем либо.Запах какой-то морилки и немного дерева,а может так янтарь пахнет,я не знаю его запаха.Ни одной заявленной ноты я не определила!Запястье оттираю уже 5 раз и мылом и порошком , и запах все равно проступает.Может быть не тот аромат налили?Я уже не знаю,что и делать.Жаль затраченных денег.В первый раз такое разочарование!
01
Людмила 10.07.2015 13:23

Nabeel Perfumes / Teef

Я купила,флакон чудесный,очень красивый!Но содержимое-это просто тихий ужас!Я не найду даже слов для сравнения этого запаха(ароматом назвать-язык не поворачивается) с чем либо.Запах какой-то морилки и немного дерева,а может так янтарь пахнет,я не знаю его запаха.Ни одной заявленной ноты я не определила!Запястье оттираю уже 5 раз и мылом и порошком , и запах все равно проступает.Может быть не тот аромат налили?Я уже не знаю,что и делать.Жаль затраченных денег.В первый раз такое разочарование!

01
Людмила
10.07.2015 13:01
Виктория, это простой в форме пробирки флакон из прозрачного стекла со спреем. Коробочка похожа по дизайну на полноразмерную.
00
Людмила 10.07.2015 13:01

Givenchy / Ange ou Demon Le Secret

Виктория, это простой в форме пробирки флакон из прозрачного стекла со спреем. Коробочка похожа по дизайну на полноразмерную.

00
Елена
10.07.2015 12:19
Тяжелый парфюм. Для тех, кто пишет, что аромат гораздо более арабский, чем арабский парфюм.... Вы арабов настоящих не слышали. Буду пробывать разнашивать, но первое впечатление-без восторга. Если что-то изменится, отпишусь.
00
Елена 10.07.2015 12:19

Kesling / Formidable

Тяжелый парфюм. Для тех, кто пишет, что аромат гораздо более арабский, чем арабский парфюм.... Вы арабов настоящих не слышали. Буду пробывать разнашивать, но первое впечатление-без восторга. Если что-то изменится, отпишусь.

00
Елена
10.07.2015 12:14
Мой отзыв для тех, кто коллекционирует ароматы. Аромат-клон "Zahra" Swees Arabian. Даже странно. Так как имею первый аромат, разочарована этим фактом. Вцелом-прекрасный подарочный вариан.
10
Елена 10.07.2015 12:14

Swiss Arabian / Layali

Мой отзыв для тех, кто коллекционирует ароматы. Аромат-клон "Zahra" Swees Arabian. Даже странно. Так как имею первый аромат, разочарована этим фактом. Вцелом-прекрасный подарочный вариан.

10
Администрация
10.07.2015 11:25
Анна, отзыв удален в связи с нарушением правил размещения отзывов, для общения можно воспользоваться группой http://vk.com/club3427032.
00
Администрация 10.07.2015 11:25

Cartier / Le Baiser Du Dragon

Анна, отзыв удален в связи с нарушением правил размещения отзывов, для общения можно воспользоваться группой http://vk.com/club3427032.

00
елена
10.07.2015 11:07
Аромат тонкий и нежный - так пахнут весенние эфемеры. Дочь говорит, что ей он напоминает запах лесных незабудок. Осторожно! На горячей и влажной коже запах становится резким и неприятным.
00
елена 10.07.2015 11:07

Vinci / Teenie Weenie Blue

Аромат тонкий и нежный - так пахнут весенние эфемеры. Дочь говорит, что ей он напоминает запах лесных незабудок. Осторожно! На горячей и влажной коже запах становится резким и неприятным.

00
Людмила
10.07.2015 10:13
А можно побольше об аромате написать, а то хочется приобрести, но как-то сомневаюсь...
00
Людмила 10.07.2015 10:13

Etam / Envie De Gourmandise

А можно побольше об аромате написать, а то хочется приобрести, но как-то сомневаюсь...

00
виктория
10.07.2015 09:42
подскажите как выглядит флакон 12,5 мл? это миниатюра без спрея, или сам флакон выглядит как то иначе нежели полная версия?
00
виктория 10.07.2015 09:42

Givenchy / Ange ou Demon Le Secret

подскажите как выглядит флакон 12,5 мл? это миниатюра без спрея, или сам флакон выглядит как то иначе нежели полная версия?

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться