Отзывы наших покупателей
Ой, почему-то не дали дописать(. Хорош и зимой, и летом!
Сейчас в любимчиках! Думала только на холодное время приберегу, не тут то было, сегодня лето, дождь, влажность и душно. Ну какой же он красивый в раскрытии, всего по пшику на сгиб локтя, больше не надо, будет перебор. Нежнейший, прошло с утра 6 часов, а он все шлейфит и переливается- такой благородный, какой-то праздничный, женственный, уютный. Хорош и зимо
Сейчас в любимчиках! Думала только на холодное время приберегу, не тут то было, сегодня лето, дождь, влажность и душно. Ну какой же он красивый в раскрытии, всего по пшику на сгиб локтя, больше не надо, будет перебор. Нежнейший, прошло с утра 6 часов, а он все шлейфит и переливается- такой благородный, какой-то праздничный, женственный, уютный. Хорош и зимо
Сейчас лето, у нас жара за 40 градусов , а этот аромат уместен! Как и в холодное время года. Просто удивительно! Такая прелесть! Хорошо,что заказала еще, аромат необычный, смотрю, его сейчас и нет.
Ответьте,пожалуйста,а тестер с крышечкой?
Классный аромат.Горьковато-терпкий и одновременно свежий,стойкость приличная.Спасибо Бьютидепо за оперативную работу,буду заказывать у Вас еще.
Аромат явно не для всех, не для всех времен года...и цена завышена на синтетику, НО, я уже писала, он как вуаль, многие его смешивают с другими ароматами, он дает шлейф. Аромат призрак, на синтетических вещах он явно солирует. НЕ спешите делать выводы. Хотя, все его слышат, кроме меня.)))
Какой чудесный аромат! Взяла духи, нужно еще туалетную воду заказать. Для меня цветы шиповника немного присутствуют ,такого яркого, красного махрового! Остальное- тайна.
Светлана Вы нашли описание этого парфюма?А то я случайно наткнулась на отзывы на этот парфюм ,и они очень даже восторженные.Даже захотелось их приобрести.Это в Suad Collection.Правда,там они дороже.
Классный аромат - фрукты и цитрусы здесь и яркие и сочные и не приторные, даже местами нежные! Стойкость убойная на моей коже (хотя другие именитые парфюмы этим похвастаться не могут). Жара не для него. Нужна умеренно теплая температура и на свежем ветерке он особенно красиво шлейфит. Шлейф кстати длинный!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
