Отзывы наших покупателей
Аромат в стиле Chanel и Hermes(на мое чутье).Стойкость на редкость отличная.Для меня он легкий аромат,не скажу,что он плох или хорош,но и оригинальности в нем не нахожу,скорее бюджетное сходство с выше перечисленными.Ванили и правда нет,цветов тоже.Все равно купила,т.к. все-таки заинтересовал.Иногда пользуюсь для разнообразия бюджетными вариантами.
В том-то и прелесть аромата,что он больше "ретро"! Только с дозировкой сейчас осторожничаю,т.к. лето на дворе.За три недели-половины флакона нет,пожалела,что мало купила.Хочется испытать его зимой.О самом аромате оставляла отзыв ниже.Стойкость,кстати,запредельная,что радует. У этого бренда стойкость отличная и в Oriental Night.
Уважаемая администрация! Будет ли в наличии, есть смысл ждать? И как скоро? Не успела заказать, печалька(( А так хочется иметь этот аромат в коллекции!
Мне этот парфюм отдалено напоминает Эклат от Ланвин, только чуточку терпкие. Флакон очень красивый, изготовлен из тяжелого качественного стекла.
Верхние ноты: бергамот, мандарин, фиалка
Средние ноты: жасмин, пачули, сандал, коричневый сахар, кофейные зерна
Ноты базы: ваниль, кунжут, шафран, мускус
Получила свой заказ с ним. Аромат очень в духе Black XS или Black Opium, но тише и нежнее. Сладкий и пряный, очень уютный и вкусный, маняще-сексуальный. В первые мгновения показался простоватым, но я поборола искушение разочароваться и дала ему второй шанс. Раскрылся очень красиво: кунжут плюс кофе. На коробочке указана полная пирамидка:
Верхние ноты: бергамот, мандарин, фиалка
Средние ноты: жасмин, пачули, сандал, коричневый сахар, кофейные зерна
Ноты базы: ваниль, кунжут, шафран, мускус
Уважаемая администрация,будет ли в продаже этот аромат?Очень хочется приобрести,стоит ждать или нет?Надеюсь на ответ.Спасибо.
Спасибо всем кто пишет отзывы.
Очень интересный сладко-терпкий аромат.Стойкость хорошая, флакончик не подтекает.
Спасибо всем кто пишет отзывы.
Пришел протекший флакон, крышка намертво приклеилась к основанию, пришлось отдирать с помощью ножа, запах - гадость гадкая, сплошной спирт и вонючий пластик. Но я заметила, что такой запах у всех протекших парфюмов, так что понять ничего нельзя. Может быть кому-то повезло больше, чем мне, поделитесь впечатлениями...
Эти, пожалуй, можно реабилитировать: раскрываются красиво, резкие ноты уходят, остается цветочная, чуть терпкая, нежная база, приятная, релаксная
Между прочим, это бюджетный аналог Bright Cristal от Версаче, как и другие Анны - тоже аналоги популярных брендов. Подсказку ищите в названии.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
