пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
14.07.2015 00:19
Аромат в стиле Chanel и Hermes(на мое чутье).Стойкость на редкость отличная.Для меня он легкий аромат,не скажу,что он плох или хорош,но и оригинальности в нем не нахожу,скорее бюджетное сходство с выше перечисленными.Ванили и правда нет,цветов тоже.Все равно купила,т.к. все-таки заинтересовал.Иногда пользуюсь для разнообразия бюджетными вариантами.
00
Елена 14.07.2015 00:19

Brocard / Pret-a-Porter

Аромат в стиле Chanel и Hermes(на мое чутье).Стойкость на редкость отличная.Для меня он легкий аромат,не скажу,что он плох или хорош,но и оригинальности в нем не нахожу,скорее бюджетное сходство с выше перечисленными.Ванили и правда нет,цветов тоже.Все равно купила,т.к. все-таки заинтересовал.Иногда пользуюсь для разнообразия бюджетными вариантами.

00
Елена
13.07.2015 23:56
В том-то и прелесть аромата,что он больше "ретро"! Только с дозировкой сейчас осторожничаю,т.к. лето на дворе.За три недели-половины флакона нет,пожалела,что мало купила.Хочется испытать его зимой.О самом аромате оставляла отзыв ниже.Стойкость,кстати,запредельная,что радует. У этого бренда стойкость отличная и в Oriental Night.
00
Елена 13.07.2015 23:56

Ulric De Varens / Miss Varens

В том-то и прелесть аромата,что он больше "ретро"! Только с дозировкой сейчас осторожничаю,т.к. лето на дворе.За три недели-половины флакона нет,пожалела,что мало купила.Хочется испытать его зимой.О самом аромате оставляла отзыв ниже.Стойкость,кстати,запредельная,что радует. У этого бренда стойкость отличная и в Oriental Night.

00
Оксана
13.07.2015 23:26
Уважаемая администрация! Будет ли в наличии, есть смысл ждать? И как скоро? Не успела заказать, печалька(( А так хочется иметь этот аромат в коллекции!
00
Оксана 13.07.2015 23:26

Kesling / Formidable

Уважаемая администрация! Будет ли в наличии, есть смысл ждать? И как скоро? Не успела заказать, печалька(( А так хочется иметь этот аромат в коллекции!

00
Марьям
13.07.2015 22:47
Мне этот парфюм отдалено напоминает Эклат от Ланвин, только чуточку терпкие. Флакон очень красивый, изготовлен из тяжелого качественного стекла.
10
Марьям 13.07.2015 22:47

Rasasi / Twinkle Eau De Parfum

Мне этот парфюм отдалено напоминает Эклат от Ланвин, только чуточку терпкие. Флакон очень красивый, изготовлен из тяжелого качественного стекла.

10
Виктория
13.07.2015 22:26
Получила свой заказ с ним. Аромат очень в духе Black XS или Black Opium, но тише и нежнее. Сладкий и пряный, очень уютный и вкусный, маняще-сексуальный. В первые мгновения показался простоватым, но я поборола искушение разочароваться и дала ему второй шанс. Раскрылся очень красиво: кунжут плюс кофе. На коробочке указана полная пирамидка:
Верхние ноты: бергамот, мандарин, фиалка
Средние ноты: жасмин, пачули, сандал, коричневый сахар, кофейные зерна
Ноты базы: ваниль, кунжут, шафран, мускус
10
Виктория 13.07.2015 22:26

Sergio Nero / Coffee

Получила свой заказ с ним. Аромат очень в духе Black XS или Black Opium, но тише и нежнее. Сладкий и пряный, очень уютный и вкусный, маняще-сексуальный. В первые мгновения показался простоватым, но я поборола искушение разочароваться и дала ему второй шанс. Раскрылся очень красиво: кунжут плюс кофе. На коробочке указана полная пирамидка:
Верхние ноты: бергамот, мандарин, фиалка
Средние ноты: жасмин, пачули, сандал, коричневый сахар, кофейные зерна
Ноты базы: ваниль, кунжут, шафран, мускус

10
Елена
13.07.2015 21:45
Уважаемая администрация,будет ли в продаже этот аромат?Очень хочется приобрести,стоит ждать или нет?Надеюсь на ответ.Спасибо.
00
Елена 13.07.2015 21:45

Bottega Veneta / Bottega Veneta Eau Legere

Уважаемая администрация,будет ли в продаже этот аромат?Очень хочется приобрести,стоит ждать или нет?Надеюсь на ответ.Спасибо.

00
Марьям
13.07.2015 21:44
Очень интересный сладко-терпкий аромат.Стойкость хорошая, флакончик не подтекает.
Спасибо всем кто пишет отзывы.
00
Марьям 13.07.2015 21:44

Emper / Coral

Очень интересный сладко-терпкий аромат.Стойкость хорошая, флакончик не подтекает.
Спасибо всем кто пишет отзывы.

00
Вера
13.07.2015 21:43
Пришел протекший флакон, крышка намертво приклеилась к основанию, пришлось отдирать с помощью ножа, запах - гадость гадкая, сплошной спирт и вонючий пластик. Но я заметила, что такой запах у всех протекших парфюмов, так что понять ничего нельзя. Может быть кому-то повезло больше, чем мне, поделитесь впечатлениями...
00
Вера 13.07.2015 21:43

Emilio Rossi / Resort Malibu

Пришел протекший флакон, крышка намертво приклеилась к основанию, пришлось отдирать с помощью ножа, запах - гадость гадкая, сплошной спирт и вонючий пластик. Но я заметила, что такой запах у всех протекших парфюмов, так что понять ничего нельзя. Может быть кому-то повезло больше, чем мне, поделитесь впечатлениями...

00
Вера
13.07.2015 21:37
Эти, пожалуй, можно реабилитировать: раскрываются красиво, резкие ноты уходят, остается цветочная, чуть терпкая, нежная база, приятная, релаксная
00
Вера 13.07.2015 21:37

Al Haramain Perfumes / Gold Al Haramain

Эти, пожалуй, можно реабилитировать: раскрываются красиво, резкие ноты уходят, остается цветочная, чуть терпкая, нежная база, приятная, релаксная

00
Вера
13.07.2015 20:50
Между прочим, это бюджетный аналог Bright Cristal от Версаче, как и другие Анны - тоже аналоги популярных брендов. Подсказку ищите в названии.
00
Вера 13.07.2015 20:50

Princess Anna / Crystal

Между прочим, это бюджетный аналог Bright Cristal от Версаче, как и другие Анны - тоже аналоги популярных брендов. Подсказку ищите в названии.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться