Отзывы наших покупателей
Ох, как хочу эти духи! Читала, что потрясающий был аромат, некоторые его так и определяли "французские". Зачем его сняли с производства? Непонятно...
На кого мускусные ароматы хорошо "садятся ", очень рекомендую! Для меня в этом аромате сначала цветы, такие хрустальные, прозрачные, белые, потом холодная мускусная база. Очень стойкие, неудивительно - масло.
Люксовый аромат от НЗ! Сложный, изысканный, шлейфовый, неизбитый, неузнаваемый. Но только не летом! Звучит дорого, долго. У меня парфюмерная вода очень стойкая. Нахожу сходство с Дюн от Диор. Солоноватые ноты в шлейфе - очень необычно. Когда покупала, повелась на флакон: не может в такой красоте налит недостойный аромат. Так и случилось, не пожалела! Классика на все времена.
Стойкий, без излишней слащавости. Очень достойный цветочный аромат. Очень жду большой объем.
Он действительно для холодов, это истина: великолепный, мягкий и тёплый аромат. Очень красивое звучание, один из любимых у меня.
Очень нежный , цветочный, достаточно стойкий-действительно чувственный , хочется вдыхать и вдыхать.
Но и он, не лешён своей харизмы! Перец, пачули и ладан, как всегда, шикарное сочетание.
Довольно мягкий для Comme des Garcons.
Но и он, не лешён своей харизмы! Перец, пачули и ладан, как всегда, шикарное сочетание.
Брал эту воду 2 года назад (50 мл). Решил снова себя порадовать-заказал 100 мл. Последняя покупка ни в какое сравнение с предыдущей - стойкость часа на два, ароматы искаженные. Разочарован.
Понравился, но мне одного флакончика точно хватит.
Заказывала пробничек, -неплохой, но большую версию не хочу.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
