пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
15.07.2015 12:44
Ох, как хочу эти духи! Читала, что потрясающий был аромат, некоторые его так и определяли "французские". Зачем его сняли с производства? Непонятно...
00
Наталья 15.07.2015 12:44

Arabiyat / Oud Al Layl

Ох, как хочу эти духи! Читала, что потрясающий был аромат, некоторые его так и определяли "французские". Зачем его сняли с производства? Непонятно...

00
На кого мускусные ароматы хорошо "садятся ", очень рекомендую! Для меня в этом аромате сначала цветы, такие хрустальные, прозрачные, белые, потом холодная мускусная база. Очень стойкие, неудивительно - масло.
10

На кого мускусные ароматы хорошо "садятся ", очень рекомендую! Для меня в этом аромате сначала цветы, такие хрустальные, прозрачные, белые, потом холодная мускусная база. Очень стойкие, неудивительно - масло.

10
Люксовый аромат от НЗ! Сложный, изысканный, шлейфовый, неизбитый, неузнаваемый. Но только не летом! Звучит дорого, долго. У меня парфюмерная вода очень стойкая. Нахожу сходство с Дюн от Диор. Солоноватые ноты в шлейфе - очень необычно. Когда покупала, повелась на флакон: не может в такой красоте налит недостойный аромат. Так и случилось, не пожалела! Классика на все времена.
00

Люксовый аромат от НЗ! Сложный, изысканный, шлейфовый, неизбитый, неузнаваемый. Но только не летом! Звучит дорого, долго. У меня парфюмерная вода очень стойкая. Нахожу сходство с Дюн от Диор. Солоноватые ноты в шлейфе - очень необычно. Когда покупала, повелась на флакон: не может в такой красоте налит недостойный аромат. Так и случилось, не пожалела! Классика на все времена.

00
Лариса
14.07.2015 17:57
Стойкий, без излишней слащавости. Очень достойный цветочный аромат. Очень жду большой объем.
10
Лариса 14.07.2015 17:57

Carla Fracci / Carla Fracci

Стойкий, без излишней слащавости. Очень достойный цветочный аромат. Очень жду большой объем.

10
Лариса
14.07.2015 17:53
Он действительно для холодов, это истина: великолепный, мягкий и тёплый аромат. Очень красивое звучание, один из любимых у меня.
00
Лариса 14.07.2015 17:53

Chopard / Casmir

Он действительно для холодов, это истина: великолепный, мягкий и тёплый аромат. Очень красивое звучание, один из любимых у меня.

00
Лариса
14.07.2015 17:51
Очень нежный , цветочный, достаточно стойкий-действительно чувственный , хочется вдыхать и вдыхать.
20
Лариса 14.07.2015 17:51

Chloe / Chloe Eau de Parfum

Очень нежный , цветочный, достаточно стойкий-действительно чувственный , хочется вдыхать и вдыхать.

20
Лариса
14.07.2015 17:50
Довольно мягкий для Comme des Garcons.
Но и он, не лешён своей харизмы! Перец, пачули и ладан, как всегда, шикарное сочетание.
00
Лариса 14.07.2015 17:50

Comme des Garcons / Comme des Garcons 888

Довольно мягкий для Comme des Garcons.
Но и он, не лешён своей харизмы! Перец, пачули и ладан, как всегда, шикарное сочетание.

00
Евгений
14.07.2015 17:32
Брал эту воду 2 года назад (50 мл). Решил снова себя порадовать-заказал 100 мл. Последняя покупка ни в какое сравнение с предыдущей - стойкость часа на два, ароматы искаженные. Разочарован.
00
Евгений 14.07.2015 17:32

Mandarina Duck / Mandarina Duck Man

Брал эту воду 2 года назад (50 мл). Решил снова себя порадовать-заказал 100 мл. Последняя покупка ни в какое сравнение с предыдущей - стойкость часа на два, ароматы искаженные. Разочарован.

00
Елена
14.07.2015 15:35
Понравился, но мне одного флакончика точно хватит.
00
Елена 14.07.2015 15:35

Khalis Perfumes / Aziz Eau De Toilette

Понравился, но мне одного флакончика точно хватит.

00
Елена
14.07.2015 15:33
Заказывала пробничек, -неплохой, но большую версию не хочу.
00
Елена 14.07.2015 15:33

Rouge Bunny Rouge / Arcadia

Заказывала пробничек, -неплохой, но большую версию не хочу.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться