пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Вера
13.07.2015 20:39
Приятный цветочный свежачок, без претензий и изысков, давно у меня стоит, даже уже и просрочен, но мне больше не интересен. Ничего восточно нет и в помине...
00
Вера 13.07.2015 20:39

Princess Anna / Crystal

Приятный цветочный свежачок, без претензий и изысков, давно у меня стоит, даже уже и просрочен, но мне больше не интересен. Ничего восточно нет и в помине...

00
Вера
13.07.2015 20:34
Да, стойкости как-то маловато. Провела эксперимент: пшикнула 2 раза на сгиб локтя - хватило на 2 часа... Ну вот, судите сами...
00
Вера 13.07.2015 20:34

Arabiyat / Golden Leaf

Да, стойкости как-то маловато. Провела эксперимент: пшикнула 2 раза на сгиб локтя - хватило на 2 часа... Ну вот, судите сами...

00
Алёна
13.07.2015 19:57
Он не восточный и не зелёный, а цветочный! На мне - сплошные мимозы и ландыши. Так пахло когда-то от моей бабушки. Не смогу их носить на себе. Подарю более старшему поколению.
00
Алёна 13.07.2015 19:57

Alain Daniel / Winflower Sun

Он не восточный и не зелёный, а цветочный! На мне - сплошные мимозы и ландыши. Так пахло когда-то от моей бабушки. Не смогу их носить на себе. Подарю более старшему поколению.

00
Алёна
13.07.2015 19:19
Отзывов про него нет, поэтому напишу первая! И придётся описать как можно точнее, в помощь другим, кто будет покупать этот парфюм. Итак, начну: набрызгав на кожу, поначалу вообще ничем не пах, ну если только немного спиртом). Затем, выветриваясь, проявились очень странные ноты, напоминающие бальзам "звёздочка"+ приправа гвоздика. Кто знает, милые девушки, а что такое "юзу", чем оно пахнет?! Ещё раз повторюсь, что аромат очень странный, не похож на парфюмированную туалетную воду. Может это и есть заявленная в описании "юзу"?!)
00
Алёна 13.07.2015 19:19

Princess Anna / Crystal

Отзывов про него нет, поэтому напишу первая! И придётся описать как можно точнее, в помощь другим, кто будет покупать этот парфюм. Итак, начну: набрызгав на кожу, поначалу вообще ничем не пах, ну если только немного спиртом). Затем, выветриваясь, проявились очень странные ноты, напоминающие бальзам "звёздочка"+ приправа гвоздика. Кто знает, милые девушки, а что такое "юзу", чем оно пахнет?! Ещё раз повторюсь, что аромат очень странный, не похож на парфюмированную туалетную воду. Может это и есть заявленная в описании "юзу"?!)

00
Алёна
13.07.2015 19:00
Чувствую в них пряности, ягодки, жасмин и сандал. Думаю, что больше всего подойдут на осень.
00
Алёна 13.07.2015 19:00

Vermeil / Phedre

Чувствую в них пряности, ягодки, жасмин и сандал. Думаю, что больше всего подойдут на осень.

00
Маргарита
13.07.2015 18:58
Начало - сто процентный одеколон Ожен. Цитрус в чистом виде совсем без какой-то сладости. Потом вылезает мята и начинает солировать. Ее сменяет мох - мощная нота. Я думаю , что скорее они фужерные. И больше мужские.
10
Маргарита 13.07.2015 18:58

Courreges / Eau de Courreges 2012

Начало - сто процентный одеколон Ожен. Цитрус в чистом виде совсем без какой-то сладости. Потом вылезает мята и начинает солировать. Ее сменяет мох - мощная нота. Я думаю , что скорее они фужерные. И больше мужские.

10
Марина
13.07.2015 18:53
Начитавшись отзывов возжелала купить...купила - не мой аромат совершенно...Люблю пудровые ароматы, но здесь даже намека нет, ядрючий тяжелый, заболела голова сразу, еле отмылась от него. Не представляю, как им можно обливаться...но на вкус и цвет...для меня это фууууууу......
31
Марина 13.07.2015 18:53

Ulric De Varens / Isa

Начитавшись отзывов возжелала купить...купила - не мой аромат совершенно...Люблю пудровые ароматы, но здесь даже намека нет, ядрючий тяжелый, заболела голова сразу, еле отмылась от него. Не представляю, как им можно обливаться...но на вкус и цвет...для меня это фууууууу......

31
Маргарита
13.07.2015 18:42
Мне показалось, что винтажные ин блю пахнут иначе. Или я уже не так помню? Короче, новодел отдает некоторой одеколонистостью. В базе пудра.
00
Маргарита 13.07.2015 18:42

Courreges / Courreges In Blue

Мне показалось, что винтажные ин блю пахнут иначе. Или я уже не так помню? Короче, новодел отдает некоторой одеколонистостью. В базе пудра.

00
Маргарита
13.07.2015 18:36
Из всех Courreges , понравился больше всего.Кремовый, пудровый, нежный, чувствуется очень легко - нотка личи. Удивительно при всей нежной сладости (не очень сильной) проглядывает цитрусовая нотка, но так удивительно вплетается, что аромат остается пудровый. Чудесные духи.
00
Маргарита 13.07.2015 18:36

Courreges / Blanc de Courreges

Из всех Courreges , понравился больше всего.Кремовый, пудровый, нежный, чувствуется очень легко - нотка личи. Удивительно при всей нежной сладости (не очень сильной) проглядывает цитрусовая нотка, но так удивительно вплетается, что аромат остается пудровый. Чудесные духи.

00
Маргарита
13.07.2015 18:25
Нежность нежная. Сливочные ноты, просто волшебные, мягко переплетены холодным анисом. Причем анис здесь больше похож на мяту. Нет привычной его резкости. Очень и очень приятные духи.
00
Маргарита 13.07.2015 18:25

Ellen Tracy / Ellen Tracy Ellen

Нежность нежная. Сливочные ноты, просто волшебные, мягко переплетены холодным анисом. Причем анис здесь больше похож на мяту. Нет привычной его резкости. Очень и очень приятные духи.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться