Отзывы наших покупателей
Приятный цветочный свежачок, без претензий и изысков, давно у меня стоит, даже уже и просрочен, но мне больше не интересен. Ничего восточно нет и в помине...
Да, стойкости как-то маловато. Провела эксперимент: пшикнула 2 раза на сгиб локтя - хватило на 2 часа... Ну вот, судите сами...
Он не восточный и не зелёный, а цветочный! На мне - сплошные мимозы и ландыши. Так пахло когда-то от моей бабушки. Не смогу их носить на себе. Подарю более старшему поколению.
Отзывов про него нет, поэтому напишу первая! И придётся описать как можно точнее, в помощь другим, кто будет покупать этот парфюм. Итак, начну: набрызгав на кожу, поначалу вообще ничем не пах, ну если только немного спиртом). Затем, выветриваясь, проявились очень странные ноты, напоминающие бальзам "звёздочка"+ приправа гвоздика. Кто знает, милые девушки, а что такое "юзу", чем оно пахнет?! Ещё раз повторюсь, что аромат очень странный, не похож на парфюмированную туалетную воду. Может это и есть заявленная в описании "юзу"?!)
Чувствую в них пряности, ягодки, жасмин и сандал. Думаю, что больше всего подойдут на осень.
Начало - сто процентный одеколон Ожен. Цитрус в чистом виде совсем без какой-то сладости. Потом вылезает мята и начинает солировать. Ее сменяет мох - мощная нота. Я думаю , что скорее они фужерные. И больше мужские.
Начитавшись отзывов возжелала купить...купила - не мой аромат совершенно...Люблю пудровые ароматы, но здесь даже намека нет, ядрючий тяжелый, заболела голова сразу, еле отмылась от него. Не представляю, как им можно обливаться...но на вкус и цвет...для меня это фууууууу......
Мне показалось, что винтажные ин блю пахнут иначе. Или я уже не так помню? Короче, новодел отдает некоторой одеколонистостью. В базе пудра.
Из всех Courreges , понравился больше всего.Кремовый, пудровый, нежный, чувствуется очень легко - нотка личи. Удивительно при всей нежной сладости (не очень сильной) проглядывает цитрусовая нотка, но так удивительно вплетается, что аромат остается пудровый. Чудесные духи.
Нежность нежная. Сливочные ноты, просто волшебные, мягко переплетены холодным анисом. Причем анис здесь больше похож на мяту. Нет привычной его резкости. Очень и очень приятные духи.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
