Отзывы наших покупателей
Действительно чувствуется груша. Лёгкий и приятный Kiss Bliss на каждый день. Лучше звучит в тёплое время года. Для такой низкой цены (134 рубля за 50 мл) вообще находка.
Несколько ЧАСОВ? Это нормальная стойкость...
Марина, Омния Булгари, кажется, оч.похожи.
Это аромат явно выраженной европейской направленности. Если кому-то хочется Востока - пьянящего, огненного, обволакивающего, манящего - нужно искать в других марках. Здесь сладость, липовость, но не оригинальная, а какая-то до боли знакомая, такая, как во многих духах масс-маркета. Этот аромат не дает новых эмоций, не ассоциируется в Востоком совершенно. Ожидала явно большего. А еще слетел с запястья буквально через несколько часов. Уткнулась носом в кожу, чтобы хотя бы едва уловить аромат - но тщетно, его будто и вовсе не было(
Нанесла аромат на сгиб руки возле локтя вечером. А утром запаха, как не бывало. Впервые сталкиваюсь с такой нестойкостью - ощущаю запах кожи, но ни малейшего намека на парфюм! Ожидала большего, если честно. Думала, будет красивый тягучий шлейф на несколько дней...
Аромат запоминающийся, не похожий на ароматы известных брендов, но зато похож на запах строительного магазина, вот это необычное сочетания дерева и чернослива скорее похоже на свежую вагонку, которую покрывают лаком для мебели.
Лучший из лютеновских ароматов! Элегантен до неприличия!
Женственный, классический, винтажный. Напоминает "Пиковую даму"
Очень холодные, соответствуют названию. Необычные духи. Ментол с эвкалиптом.
Очень холодные, соответствуют названию. Необычные духи. Ментол с эвкалиптом.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
