пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Лариса
10.07.2015 22:56
Уважаю все ароматы, но это не поняла вообще. Стойкий очень, но не мой.
00
Лариса 10.07.2015 22:56

Dolce & Gabbana / L'Imperatrice

Уважаю все ароматы, но это не поняла вообще. Стойкий очень, но не мой.

00
Наталья
10.07.2015 21:10
Запах замечательный, но совершенно нестойкий. Направлением похож на Лайт Блю дольче и Габбана, и только вначале. Свежий цитрусовый всплеск и все.....ауууу
00
Наталья 10.07.2015 21:10

Новая Заря / Ирис (Iris)

Запах замечательный, но совершенно нестойкий. Направлением похож на Лайт Блю дольче и Габбана, и только вначале. Свежий цитрусовый всплеск и все.....ауууу

00
Юлия
10.07.2015 19:39
а у меня с ними ни как(((физически не могу их переносить тошнит от них,поначалу думала виной было мое интересное положение,но спустя год после родов осталось то же восприятие....
00
Юлия 10.07.2015 19:39

Dolce & Gabbana / L'Imperatrice

а у меня с ними ни как(((физически не могу их переносить тошнит от них,поначалу думала виной было мое интересное положение,но спустя год после родов осталось то же восприятие....

00
Юлия
10.07.2015 19:35
ни копия конечно,но оочень схож с Dolce & Gabbana Light Blue ,поэтому приобрести как бюджетный вариант почему бы нет????)))
10
Юлия 10.07.2015 19:35

Salvador Dali / Eau de Rubylips

ни копия конечно,но оочень схож с Dolce & Gabbana Light Blue ,поэтому приобрести как бюджетный вариант почему бы нет????)))

10
Светлана
10.07.2015 19:27
Да, аромат старой школы, но звучит очень ретро. Зелень есть, плотность есть...но, для меня это абсолютно устаревшее звучание. (в отличие от той же Поэмы Ланком и иже с ней)...
20
Светлана 10.07.2015 19:27

Vermeil / Folia Green

Да, аромат старой школы, но звучит очень ретро. Зелень есть, плотность есть...но, для меня это абсолютно устаревшее звучание. (в отличие от той же Поэмы Ланком и иже с ней)...

20
елена
10.07.2015 19:17
Хотелось бы добавить, что для меня аромат очень своеобразный и необычный - я пока еще не сталкивалась с подобным. Не знаю на чей нос, но внимания он заслуживает. На фрагнатике ничего нет по этому бренду - а вот интересно, кто дизайнер аромата?
00
елена 10.07.2015 19:17

Vinci / Teenie Weenie Blue

Хотелось бы добавить, что для меня аромат очень своеобразный и необычный - я пока еще не сталкивалась с подобным. Не знаю на чей нос, но внимания он заслуживает. На фрагнатике ничего нет по этому бренду - а вот интересно, кто дизайнер аромата?

00
елена
10.07.2015 19:13
Мне аромат очень понравился - в отличии от своего собрата несладкий и не банальный. Но это только мое мнение. Сколько носов - столько мнений. Можно пользоваться летом - в небольшом количестве, в зависимости от стойкости. Пока отстаивается...
10
елена 10.07.2015 19:13

Vermeil / Folia Green

Мне аромат очень понравился - в отличии от своего собрата несладкий и не банальный. Но это только мое мнение. Сколько носов - столько мнений. Можно пользоваться летом - в небольшом количестве, в зависимости от стойкости. Пока отстаивается...

10
Юлия
10.07.2015 19:11
я заядлый парфманьяк ,в моей коллекции было уже более 300 ароматов,знаю практически все ароматы,но самыми любимыми ,которым не изменяю на протяжении 5 лет это Light Blue Dolce & Gabbana и Lacoste Pour Femme всегда есть у меня в моем парфгардеробе, уже пятый год подряд летом я ношу только Light Blue Dolce & Gabbana это нежнейший цитрусово-древесный аромат,который кружит голову всем!
20
Юлия 10.07.2015 19:11

Dolce & Gabbana / Light Blue

я заядлый парфманьяк ,в моей коллекции было уже более 300 ароматов,знаю практически все ароматы,но самыми любимыми ,которым не изменяю на протяжении 5 лет это Light Blue Dolce & Gabbana и Lacoste Pour Femme всегда есть у меня в моем парфгардеробе, уже пятый год подряд летом я ношу только Light Blue Dolce & Gabbana это нежнейший цитрусово-древесный аромат,который кружит голову всем!

20
МАРИЯ
10.07.2015 16:55
Соглашусь с Натальей, что тут качество соответствует цене. Химозит, немного розы, никакого ландыша ((
00
МАРИЯ 10.07.2015 16:55

Cafe-Cafe / Cafe-Cafe Adventure

Соглашусь с Натальей, что тут качество соответствует цене. Химозит, немного розы, никакого ландыша ((

00
елена
10.07.2015 15:43
Аромат тонкий и нежный - так пахнут весенние эфемеры. Дочь говорит, что ей он напоминает запах лесных незабудок. Осторожно! На горячей и влажной коже запах становится резким и неприятным.
00
елена 10.07.2015 15:43

Vinci / Teenie Weenie Blue

Аромат тонкий и нежный - так пахнут весенние эфемеры. Дочь говорит, что ей он напоминает запах лесных незабудок. Осторожно! На горячей и влажной коже запах становится резким и неприятным.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться