пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
10.07.2015 08:17
Читается-парле муа д'амур...анкор ,(с франц.-говори мне о любви...еще.)От названия аж дух захватывает,просто ода романтизму! Воистину-хочется еще и еще!
00
Светлана 10.07.2015 08:17

John Galliano / Parlez-Moi d'Amour...Encore

Читается-парле муа д'амур...анкор ,(с франц.-говори мне о любви...еще.)От названия аж дух захватывает,просто ода романтизму! Воистину-хочется еще и еще!

00
Светлана
10.07.2015 08:09
Обращение к администрации: измените,пожалуйста, прочтение названия русскими буквами-парле муа д'амур о фреш ( говори мне о любви ), это ведь французский -о(вода)!Ведь не все знают французский, а транскрипция позволяет правильно называть аромат.Спасибо!
00
Светлана 10.07.2015 08:09

John Galliano / Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche

Обращение к администрации: измените,пожалуйста, прочтение названия русскими буквами-парле муа д'амур о фреш ( говори мне о любви ), это ведь французский -о(вода)!Ведь не все знают французский, а транскрипция позволяет правильно называть аромат.Спасибо!

00
Людмила
09.07.2015 21:58
К администратору-правда ли что этот аромат снят с производства?Ответьте пожалуйста!
00
Людмила 09.07.2015 21:58

Swiss Arabian / Youm Wara Youm

К администратору-правда ли что этот аромат снят с производства?Ответьте пожалуйста!

00
Полное разочарование. Очень резкий аромат, похож на средство от комаров в начальных нотах, раскрытие запахом ладана. Куда в таком можно выйти, да наверное только в лес. В отзывах сравнивали с Тайной только нежнее - повезло же кому-то. Стойкость приличная. 50 мл прямоугольник.
00

Полное разочарование. Очень резкий аромат, похож на средство от комаров в начальных нотах, раскрытие запахом ладана. Куда в таком можно выйти, да наверное только в лес. В отзывах сравнивали с Тайной только нежнее - повезло же кому-то. Стойкость приличная. 50 мл прямоугольник.

00
Из всех Быть может самые приятные. Нежный цветочный тонкий аромат. На Тайну от НЗ ни капли не похож. Достаточно стойкие.
10

Из всех Быть может самые приятные. Нежный цветочный тонкий аромат. На Тайну от НЗ ни капли не похож. Достаточно стойкие.

10
не знаю,что меня заинтересовало в этой п/в,что я решила заказать её,но начало действительно муж.одеколон,но не буду торопиться с выводами уберу до холодов,пусть постоит,а там посмотрим,кстати Русской Красавице отдых пошел на пользу,нравится и аромат и стойкость,Елисейские Поля и Слоник(Кензо) отдыхают,но это -в моем случае
10

не знаю,что меня заинтересовало в этой п/в,что я решила заказать её,но начало действительно муж.одеколон,но не буду торопиться с выводами уберу до холодов,пусть постоит,а там посмотрим,кстати Русской Красавице отдых пошел на пользу,нравится и аромат и стойкость,Елисейские Поля и Слоник(Кензо) отдыхают,но это -в моем случае

10
Екатерина
09.07.2015 19:45
Про Синему говорят, данный аромат совсем из другой оперы.
00
Екатерина 09.07.2015 19:45

Yves Saint Laurent / Opium Vapeurs de Parfum

Про Синему говорят, данный аромат совсем из другой оперы.

00
Екатерина
09.07.2015 19:44
Все ноты (почти) слышу, красивый и дорогой по звучанию аромат. Стойкий, шлейф длинный. Впечатлил меня сегодня при затесте в магазе.
00
Екатерина 09.07.2015 19:44

Yves Saint Laurent / Opium Vapeurs de Parfum

Все ноты (почти) слышу, красивый и дорогой по звучанию аромат. Стойкий, шлейф длинный. Впечатлил меня сегодня при затесте в магазе.

00
Екатерина
09.07.2015 19:08
Какая прелестная прелесть! Чувствую свежесть, кислинку и немного сладости ягод малины, сливы, вишенки, на подпевках ванилька и еще какие-то нежные ноты. Из всех "подопытных" в магазине, а были и тяжеловесы, сохранился только этот парфюм от Бритни, блоттер шлейфит метра на 2! Да так приятно. Напоминает, правда , шампуньку и дорогой освежитель воздуха - так сказал мой муж - ну их, мужчин только слушать)). После всяко-разных термоядерных - отдых и наслаждение! Еще один плюс в сторону ароматов селебрити!
10
Екатерина 09.07.2015 19:08

Britney Spears / Midnight Fantasy

Какая прелестная прелесть! Чувствую свежесть, кислинку и немного сладости ягод малины, сливы, вишенки, на подпевках ванилька и еще какие-то нежные ноты. Из всех "подопытных" в магазине, а были и тяжеловесы, сохранился только этот парфюм от Бритни, блоттер шлейфит метра на 2! Да так приятно. Напоминает, правда , шампуньку и дорогой освежитель воздуха - так сказал мой муж - ну их, мужчин только слушать)). После всяко-разных термоядерных - отдых и наслаждение! Еще один плюс в сторону ароматов селебрити!

10
Наиля
09.07.2015 18:24
Обалденная водичка! Стойкая! Шлейфовая!
10
Наиля 09.07.2015 18:24

Ellen Tracy / Ellen Tracy Classic

Обалденная водичка! Стойкая! Шлейфовая!

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться