пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

И у меня такая же ситуация.флакон мокрый из под пульвелизатора бежит,крышку боюсь одевать,потому как выплескивается!аромат очень приятный
10

И у меня такая же ситуация.флакон мокрый из под пульвелизатора бежит,крышку боюсь одевать,потому как выплескивается!аромат очень приятный

10
оксана
16.07.2015 13:56
Получила сегодня тестер 60мл.очень нравится аромат,огромный флакон,стойкие.
00
оксана 16.07.2015 13:56

Burberry / Body

Получила сегодня тестер 60мл.очень нравится аромат,огромный флакон,стойкие.

00
Екатерина
16.07.2015 12:35
Для меня все цитрусовые тут кажутся одним-единственным сочным апельсином. Он в свою очередь присыпан шоколадной стружкой. Заметный, сладкий, апельсиново-шоколадный. Цветов не ощущаю.
00
Екатерина 16.07.2015 12:35

Puma / Animagical Woman

Для меня все цитрусовые тут кажутся одним-единственным сочным апельсином. Он в свою очередь присыпан шоколадной стружкой. Заметный, сладкий, апельсиново-шоколадный. Цветов не ощущаю.

00
Светлана
16.07.2015 10:29
Очень красивый парфюм, стартует персиком, даже не персиком как таковым, а его терпкой кожицей плавно переходящий в нежную пудровость, не сладость, а такую строгую пудровость. Практически сразу, минут через 30 вступает амбра и пион с такой необьяснимой вначале ноткой, потом почитав пирамидку поняла, что это видимо кедр. Только дает он не хвойный запах, а легкую деревяшистость. Шлейф очень не большой. Оставляет прекрасный аромат на одежде даже через сутки, хотя на коже ( у меня холодная) не долговечен. Стойкости бы побольше лично для меня.
00
Светлана 16.07.2015 10:29

Elizabeth Taylor / Violet Eyes

Очень красивый парфюм, стартует персиком, даже не персиком как таковым, а его терпкой кожицей плавно переходящий в нежную пудровость, не сладость, а такую строгую пудровость. Практически сразу, минут через 30 вступает амбра и пион с такой необьяснимой вначале ноткой, потом почитав пирамидку поняла, что это видимо кедр. Только дает он не хвойный запах, а легкую деревяшистость. Шлейф очень не большой. Оставляет прекрасный аромат на одежде даже через сутки, хотя на коже ( у меня холодная) не долговечен. Стойкости бы побольше лично для меня.

00
Светлана
16.07.2015 10:22
Солидарна с Вами Наталья! Мне жаль кому он не подошел, так-как парфюм и правда заслуживает внимания. У меня холодная кожа, с первой минуты и до полного раскрытия - красота!!!
00
Светлана 16.07.2015 10:22

Rasasi / Afshan

Солидарна с Вами Наталья! Мне жаль кому он не подошел, так-как парфюм и правда заслуживает внимания. У меня холодная кожа, с первой минуты и до полного раскрытия - красота!!!

00
Анжелика
16.07.2015 09:17
приобрела парф. воду тестер 60мл полноценный граненый флакон с крышкой, цена порадовала, стойкость очень хорошая, приятный цветочный аромат, его хочется нюхать и нюхать, уместен в любое время года, не задушит, отдельное спасибо за содержательные отзывы девочкам и отдельное спасибо магазину!!!
00
Анжелика 16.07.2015 09:17

Burberry / Body

приобрела парф. воду тестер 60мл полноценный граненый флакон с крышкой, цена порадовала, стойкость очень хорошая, приятный цветочный аромат, его хочется нюхать и нюхать, уместен в любое время года, не задушит, отдельное спасибо за содержательные отзывы девочкам и отдельное спасибо магазину!!!

00
Наталья
16.07.2015 09:10
Очень красивый,летний,нежный аромат! Купила и не жалею!! Такой красивый в раскрытии! И главное стойкий! Даже после душа,аромат ощущается еще сутки.Достаточно 2х капель! Спасибо магазину за прекрасный парфюм! С уважением Наталья
00
Наталья 16.07.2015 09:10

Rasasi / Afshan

Очень красивый,летний,нежный аромат! Купила и не жалею!! Такой красивый в раскрытии! И главное стойкий! Даже после душа,аромат ощущается еще сутки.Достаточно 2х капель! Спасибо магазину за прекрасный парфюм! С уважением Наталья

00
Елена
15.07.2015 18:37
Скажите, администрация, тестер 100 мл с крышкой?
00
Елена 15.07.2015 18:37

Dsquared2 / She Wood Golden Light Wood

Скажите, администрация, тестер 100 мл с крышкой?

00
Надежда
15.07.2015 15:17
Есть у меня такие. Есть схожесть с To Be Clinique, но более горькие и еще есть в них аромат зеленого мака, растертого в руке. Похожих духов не встречала. Уж очень они специфичные.
00
Надежда 15.07.2015 15:17

Arabiyat / Oud Al Layl

Есть у меня такие. Есть схожесть с To Be Clinique, но более горькие и еще есть в них аромат зеленого мака, растертого в руке. Похожих духов не встречала. Уж очень они специфичные.

00
Татьяна
15.07.2015 15:10
С момента начала пользования нравится мне всё больше и больше. Горчинка лимонной корочки. свежесть, но не лёгкая, воздушная, а терпковатая. Мне нравится. аромат своеобразный и на любителя. Мне пришёлся по вкусу. Никаких там цветочков и ягодок. Располагает к определённой строгости и деловому подходу. Не думаю, что подойдёт натурам весёлым и активным.
00
Татьяна 15.07.2015 15:10

Nabeel Perfumes / Madhawi

С момента начала пользования нравится мне всё больше и больше. Горчинка лимонной корочки. свежесть, но не лёгкая, воздушная, а терпковатая. Мне нравится. аромат своеобразный и на любителя. Мне пришёлся по вкусу. Никаких там цветочков и ягодок. Располагает к определённой строгости и деловому подходу. Не думаю, что подойдёт натурам весёлым и активным.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться