пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

инга
19.07.2015 11:45
Запах очень хорош и красив! и по-моему унисекс-попробовала на сыне-ему и окружающим понравился аромат-стойкий и шлейфный! мне также очень понравился-красиво и чисто открывается,потом плавно переходит в древесные,шлейфные тона!у меня кожа холодная,у сына наоборот-но нам понравился!
50
инга 19.07.2015 11:45

Nabeel Perfumes / Thrill

Запах очень хорош и красив! и по-моему унисекс-попробовала на сыне-ему и окружающим понравился аромат-стойкий и шлейфный! мне также очень понравился-красиво и чисто открывается,потом плавно переходит в древесные,шлейфные тона!у меня кожа холодная,у сына наоборот-но нам понравился!

50
Иван
19.07.2015 09:43
А вот теперь могу назвать его пудровым, не ожидала, что на улице он заиграет иначе. Нанесла утром, время прошло приличное, ушла по делам не на работу), выходной, погода влажная, ветер, облачно. И вот на улице я его хорошенько разглядела, то бишь разнюхала. До чего ж хорошо сложенный на мне оказался, ветер обдувал меня, а запах за мной как ниточка за иголочкой, только не термоядерный, а очень женственный-аромат ухоженной женщины. Был момент остановилась разговаривала со знакомой, мимо прошла дама, а за ней убийственный шлейф трезор миднайт роуз (с розочкой фиолетовой), я не против этого аромата, но настолько он показался мне со стороны резким-умри все живое, а стоит ого-го. Возможно, дама просто переборщила. К чему я? Только тестить и тестить, ведь не великих денег стоит, можно заказывать и примерять!:)
00
Иван 19.07.2015 09:43

Elizabeth Arden / True Love

А вот теперь могу назвать его пудровым, не ожидала, что на улице он заиграет иначе. Нанесла утром, время прошло приличное, ушла по делам не на работу), выходной, погода влажная, ветер, облачно. И вот на улице я его хорошенько разглядела, то бишь разнюхала. До чего ж хорошо сложенный на мне оказался, ветер обдувал меня, а запах за мной как ниточка за иголочкой, только не термоядерный, а очень женственный-аромат ухоженной женщины. Был момент остановилась разговаривала со знакомой, мимо прошла дама, а за ней убийственный шлейф трезор миднайт роуз (с розочкой фиолетовой), я не против этого аромата, но настолько он показался мне со стороны резким-умри все живое, а стоит ого-го. Возможно, дама просто переборщила. К чему я? Только тестить и тестить, ведь не великих денег стоит, можно заказывать и примерять!:)

00
Иван
19.07.2015 03:48
Ольга: И мне понравился сей аромат. Приятное звучание разных цветов! Для тех, кто любит классические, цветочные, стойкие ароматы-находка + еще и цена радует. И если начало резкое, кричащее, то это не значит, что аромат будет все время так "орать", проходит время и он становится милым, нежным, ненавязчиво радостным. Не вызывает никакого отвращения ни у меня, ни у окружения, даже спрашивают как парфюм называется. Приятно, также в +++, что не на каждой второй звучит!
00
Иван 19.07.2015 03:48

Elizabeth Arden / Splendor

Ольга: И мне понравился сей аромат. Приятное звучание разных цветов! Для тех, кто любит классические, цветочные, стойкие ароматы-находка + еще и цена радует. И если начало резкое, кричащее, то это не значит, что аромат будет все время так "орать", проходит время и он становится милым, нежным, ненавязчиво радостным. Не вызывает никакого отвращения ни у меня, ни у окружения, даже спрашивают как парфюм называется. Приятно, также в +++, что не на каждой второй звучит!

00
Иван
19.07.2015 00:42
Не спешите плевать в его сторону и кидать помидоры.:) Да, начало резкое, даже скажешь про себя- что это, почему-то вдруг почудилось, что жутко сильно пахнет пластмассой от белой пластиковой крышки? Зато мотом!! Все резкие ноты поутихнут и заиграют потихоньку все составляющие, здесь и цветочки, и ванилька, и фрукты. Я бы не отнесла его прямо к пудровым, хотя пудровые нотки прослеживаются, это больше аромат чистоты - высушенного, выстиранного белого белья, причем выстиранного дорогим приятным на запах порошком. Для других же, судя по отзывам, ощущается косметический крем, помада, дорогое мыло. В общем, как-то так. Очень стойкий. На любителя. Сейчас стоимость копейки, но время пойдет и его еще будут искать, потому что снят и уже не будет!
00
Иван 19.07.2015 00:42

Elizabeth Arden / True Love

Не спешите плевать в его сторону и кидать помидоры.:) Да, начало резкое, даже скажешь про себя- что это, почему-то вдруг почудилось, что жутко сильно пахнет пластмассой от белой пластиковой крышки? Зато мотом!! Все резкие ноты поутихнут и заиграют потихоньку все составляющие, здесь и цветочки, и ванилька, и фрукты. Я бы не отнесла его прямо к пудровым, хотя пудровые нотки прослеживаются, это больше аромат чистоты - высушенного, выстиранного белого белья, причем выстиранного дорогим приятным на запах порошком. Для других же, судя по отзывам, ощущается косметический крем, помада, дорогое мыло. В общем, как-то так. Очень стойкий. На любителя. Сейчас стоимость копейки, но время пойдет и его еще будут искать, потому что снят и уже не будет!

00
Светлана
19.07.2015 00:25
Привезите пожалуйста парфюмированную воду Afshan. Спасибо!
00
Светлана 19.07.2015 00:25

Rasasi / Afshan

Привезите пожалуйста парфюмированную воду Afshan. Спасибо!

00
Вера
18.07.2015 22:17
Я тоже Поэму облачком наношу, 1-2 пшика, иначе задушит, красота скроется под напором всех нот вместе взятых. Прочитала о способах нанесения, под коленки слышала - попробую. А еще читала, парфюм наносят на брови(!!! 0_о) намазом по каплюшечке)
01
Вера 18.07.2015 22:17

Lancome / Poeme

Я тоже Поэму облачком наношу, 1-2 пшика, иначе задушит, красота скроется под напором всех нот вместе взятых. Прочитала о способах нанесения, под коленки слышала - попробую. А еще читала, парфюм наносят на брови(!!! 0_о) намазом по каплюшечке)

01
Юлия
18.07.2015 21:38
Удалось данный аромат затестить в магазине. Что скажу - понравился. При этом напомнил мне духи моей юности, назывались "Мечта". Не скажу, что близнецы, но точно одного направления. Фиалка есть и она там солирует, остальное фоном. Аромат сбалансирован, ничего не выпирает, мягонький такой, с лёгкой кислинкой. Стойкость на моей холодной коже невеликая (3 часа всего), потом аромат практически затих, хотя вначале даже шлейф был.
00
Юлия 18.07.2015 21:38

Van Cleef & Arpels / Feerie

Удалось данный аромат затестить в магазине. Что скажу - понравился. При этом напомнил мне духи моей юности, назывались "Мечта". Не скажу, что близнецы, но точно одного направления. Фиалка есть и она там солирует, остальное фоном. Аромат сбалансирован, ничего не выпирает, мягонький такой, с лёгкой кислинкой. Стойкость на моей холодной коже невеликая (3 часа всего), потом аромат практически затих, хотя вначале даже шлейф был.

00
Вера
18.07.2015 21:26
Мне показался совсем размытым, начало слегка свежее, затем ничего непонятно, несколько раз тестировала, на моей холодной коже мало что держится((
00
Вера 18.07.2015 21:26

Nina Ricci / Premier Jour

Мне показался совсем размытым, начало слегка свежее, затем ничего непонятно, несколько раз тестировала, на моей холодной коже мало что держится((

00
ирина
18.07.2015 19:53
Вношу поправку в свой комментарий: стойкость недолгая, шлейфик коротенький. Парфюм тихий, некричащий. Требует многократного обновления.
00
ирина 18.07.2015 19:53

Lady Gaga / Fame Black Fluid

Вношу поправку в свой комментарий: стойкость недолгая, шлейфик коротенький. Парфюм тихий, некричащий. Требует многократного обновления.

00
Лариса
18.07.2015 19:45
А тестер с крышкой?
00
Лариса 18.07.2015 19:45

Sisley / Soir De Lune

А тестер с крышкой?

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться