Отзывы наших покупателей
Ароматы должны быть разные, но у меня они все на одно лицо, что-то я никак не уловлю разницы и во всех флаконах разное количество парфюма: в красном - меньше всего, почти половина флакона. Это я хотела сэкономить, но это как раз тот случай, когда скупой платит дважды...
М-дя... Коробка пришла без целофана, нигде не нашла срока годности, никакой белой наклейки с переводом. У его желтого собрата все это присутствовало. Насколько желтый хорош, настолько этот скажу осторожно - невнятен, неприятен, грубоват, что-то не совсем женское, или совсем не женское... Ладно, пусть постоит, бывают и преображения со временем, поживем - увидим... А отсутствие сроков годности оставим на совести магазина...
Никакой газовой камеры, конечно здесь нет. Любители парфюмерии обязательно по достоинству оценят этот изящный цветочный аромат, который радует и своим звучанием, и внешним видом, и ценой. Достойнейший аромат нежной цветочной классики.
Про эту тушь пишут разное - и плохое и хорошее. Мое отношение именно к этой туши - очень и очень хорошее! Дает необыкновенный объем, слегка подкручивает и удлиняет даже мои длинные от природы ресницы. Взгляд становится открытым, но при этом каким то томным что ли. Наношу столько слоев, сколько хочется на данный момент, а именно - от одного и до... но ведь тушь как и парфюм - кому то подходит, а кому то нет. Но тушь заслуживает внимания!
Добавлю, не скажу про удлинение, так-как от природы имею длинные ресницы, но тушь замечательная! Не склеивает и не оставляет комочков, а это немаловажно!
Отличная тушь! Наношу два, а то и три слоя ( люблю поярче), при нанесении одного слоя слегка утолщает и подкручивает ( захватываю ресничку от века), получается такой натуральный макияж. Ведет себя тушь изумительно, моим ресничкам дает не только обьем, но и подкручивание. О терапевтическом эффекте напишу недели через 2-3. Советую!
А тестер 50мл. с крышкой идёт???
Флакон "Layali" настолько красив, что заслуживает отдельного комментария. Изумительная, тонкая работа! Металл, цветная эмаль, стразы, стекло... Глаз не оторвать! Вряд ли найдётся женское сердце, которое не дрогнет от такой красоты! Да ещё и восхитительный аромат! Короче, "Layali" я рекомендую всем!!!
Совершенно согласна с Еленой. Вчера получила свой заказ с двумя этими флаконами: "Layali" и "Zahra" (масляные духи, Swiss Arabian). Духи одни и те же! Но я совершенно не разочаровалась, т.к. обожаю этот аромат. И "Layali" заказывала уже второй раз. ...Подозреваю, что на фирме произошёл какой-то сбой - ну, не могут же одни духи выпускаться под разными названиями! Хотелось бы услышать комментарий администраторов. К слову, есть у меня и спрей "Zahra" (Swiss Arabian"), вот это другой аромат, хотя и очень похожий - в нём сильнее фруктовые ноты, манго и персик. И он тоже совершенно очаровательный, один из моих любимых!
Очень похожи на Нюд с флакона, а вот как на теле, на одежде? Кто может описать в чем яркое отличие? Нюд берегу, а Чарминг можно было бы и купить, на каждый день.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
