пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анна
18.07.2015 19:25
у меня тоже есть миниатюра,брала здесь ,год назад,выпуск аж 2006г,казалось бы все очень даже хорошо,так сказать парфюм со стажем,но стойкости как не было так и нет,сегодня только слушала,а причина моего интереса сегодня была следующая ,есть возможность приобрести парфюм,да именно парфюм вот и решила освежить в памяти аромат,но так и не поняла заказывать эти духи или искать другой аромат в концентрации парфюм
00
Анна 18.07.2015 19:25

Yves Saint Laurent / Cinema

у меня тоже есть миниатюра,брала здесь ,год назад,выпуск аж 2006г,казалось бы все очень даже хорошо,так сказать парфюм со стажем,но стойкости как не было так и нет,сегодня только слушала,а причина моего интереса сегодня была следующая ,есть возможность приобрести парфюм,да именно парфюм вот и решила освежить в памяти аромат,но так и не поняла заказывать эти духи или искать другой аромат в концентрации парфюм

00
Евгения
18.07.2015 15:30
Наталья не горячитесь по поводу стойкости) я для начала тоже миньку купила тв и тоже не слышала, валялась себе в ванной) месяца через 2, случайно разбила ее об кафель.... У меня такой шикарный аромат месяца полтора стоял !!! Все салфетки для уборки пахли очень долго, я ими протерала остатки с пола. В итоге я купила себе именно ТВ ( тестер)и очень довольна, стойкость на коже 5 ч точно и шлейфит она, сама не слышу, но многие спрашивали, что на мне такое душистое?) а ПВ я в итоге так и не пробовала)
00
Евгения 18.07.2015 15:30

Yves Saint Laurent / Cinema

Наталья не горячитесь по поводу стойкости) я для начала тоже миньку купила тв и тоже не слышала, валялась себе в ванной) месяца через 2, случайно разбила ее об кафель.... У меня такой шикарный аромат месяца полтора стоял !!! Все салфетки для уборки пахли очень долго, я ими протерала остатки с пола. В итоге я купила себе именно ТВ ( тестер)и очень довольна, стойкость на коже 5 ч точно и шлейфит она, сама не слышу, но многие спрашивали, что на мне такое душистое?) а ПВ я в итоге так и не пробовала)

00
елена
18.07.2015 14:24
Аромат напомнил мне Ориентл иддишн два Ангела Шлессера - роза и сандал солируют. Достаточно стойкий аромат. Подобные ароматы не все любят, но мне они нравятся.
10
елена 18.07.2015 14:24

Emper / Lola Emper

Аромат напомнил мне Ориентл иддишн два Ангела Шлессера - роза и сандал солируют. Достаточно стойкий аромат. Подобные ароматы не все любят, но мне они нравятся.

10
Наталья
18.07.2015 13:38
Получила миниатюрку туалетной воды, вообще не могу понять аромат, абсолютно нет стойкости, не ожидала. Заказывала здесь. Очень разочарована, хотела протестировать, а потом возможно больший объем взять. Возможно только у меня так. Наношу на одежду даже и ничего практически нет уже мин. через 10, про кожу и говорить нечего.Какой уж там шлейф, если я даже запаха уловить не могу, приятный вроде и только. Жаль...
00
Наталья 18.07.2015 13:38

Yves Saint Laurent / Cinema

Получила миниатюрку туалетной воды, вообще не могу понять аромат, абсолютно нет стойкости, не ожидала. Заказывала здесь. Очень разочарована, хотела протестировать, а потом возможно больший объем взять. Возможно только у меня так. Наношу на одежду даже и ничего практически нет уже мин. через 10, про кожу и говорить нечего.Какой уж там шлейф, если я даже запаха уловить не могу, приятный вроде и только. Жаль...

00
Марина
18.07.2015 01:32
Тонкий аромат розовых и белых цветов, принесенный воздушной струей. Пудровый аромат фей, вилисс и эльфов. Создает сказочное доброе настроения в любом возрасте.
10
Марина 18.07.2015 01:32

Cerruti / 1881 Pour Femme

Тонкий аромат розовых и белых цветов, принесенный воздушной струей. Пудровый аромат фей, вилисс и эльфов. Создает сказочное доброе настроения в любом возрасте.

10
Ирина
18.07.2015 00:02
Очень-очень приятные, но, для меня не похожи на болгарскую розу. Я чувствую сладость розы и еще что-то пряное, не перец, а именно пряности типа шафрана, возможно это и есть герань, не знаю. Сладко-пряные для меня, но очень легкие (не люблю переслащенные и гурманские), такие нежные, интимные, окутывают... прелесть!
Держатся на запястье часа 4 очень хорошо, потом начинают затихать, остаются в конце только пряные нотки, розочка уходит. Шлейфа особо нет, я начинаю чувствовать см в 20 от места нанесения.
Первый раз взяла масляные духи, знаю, что они еще более индивидуальны, чем спиртовые парфюмы, я их так чувствую. Надо еще что-нибудь попробовать, мне понравилось!
Магазину спасибо, заказывала уже 3 раза здесь, все отлично.
10
Ирина 18.07.2015 00:02

Al Haramain Perfumes / Wardia

Очень-очень приятные, но, для меня не похожи на болгарскую розу. Я чувствую сладость розы и еще что-то пряное, не перец, а именно пряности типа шафрана, возможно это и есть герань, не знаю. Сладко-пряные для меня, но очень легкие (не люблю переслащенные и гурманские), такие нежные, интимные, окутывают... прелесть!
Держатся на запястье часа 4 очень хорошо, потом начинают затихать, остаются в конце только пряные нотки, розочка уходит. Шлейфа особо нет, я начинаю чувствовать см в 20 от места нанесения.
Первый раз взяла масляные духи, знаю, что они еще более индивидуальны, чем спиртовые парфюмы, я их так чувствую. Надо еще что-нибудь попробовать, мне понравилось!
Магазину спасибо, заказывала уже 3 раза здесь, все отлично.

10
Светлана
17.07.2015 21:30
Очень приятный, свеже-цветочно деревяшечный парфюм. Оригинален, нет аналогов,для офиса и ежедневного "употребления" то, что надо! Очень приятный, не навязчивый, не кричащий но при этом вовсе не безликий - с характером!!! Абсолютно не похож на классический Дали, даже приблизительно! Аромат самостоятельный и самодостаточный!
00
Светлана 17.07.2015 21:30

Salvador Dali / Dali Eau De Toilette

Очень приятный, свеже-цветочно деревяшечный парфюм. Оригинален, нет аналогов,для офиса и ежедневного "употребления" то, что надо! Очень приятный, не навязчивый, не кричащий но при этом вовсе не безликий - с характером!!! Абсолютно не похож на классический Дали, даже приблизительно! Аромат самостоятельный и самодостаточный!

00
Марина
17.07.2015 20:09
Милый, ненавязчивый аромат чая с цветочными добавками. Знакомое, приятное, обыденное. Получила в подарок, ношу, когда хочу чего-то очень простого. Сама бы не купила.
00
Марина 17.07.2015 20:09

Burberry / The Beat

Милый, ненавязчивый аромат чая с цветочными добавками. Знакомое, приятное, обыденное. Получила в подарок, ношу, когда хочу чего-то очень простого. Сама бы не купила.

00
Вера
17.07.2015 20:05
Еще одно приятное открытие: совершенно прелестный, утонченный, неземной аромат,просто какое-то совершенство. Говорят, что похож на знаменитый Ультрафиолет, возможно, я им не пользовалась, не знаю
00
Вера 17.07.2015 20:05

Ulric De Varens / UDV Pour Elle

Еще одно приятное открытие: совершенно прелестный, утонченный, неземной аромат,просто какое-то совершенство. Говорят, что похож на знаменитый Ультрафиолет, возможно, я им не пользовалась, не знаю

00
Вера
17.07.2015 20:01
Вот этот аромат очень понравился, хотя брала его "на сдачу". Действительно какие-то райские кущи из цветов и фруктов. просто улетаю в астрал от этого благоухания. Про стойкость пока ничего не скажу, не проверено...
00
Вера 17.07.2015 20:01

Dzintars / Соната 1 (Sonata 1)

Вот этот аромат очень понравился, хотя брала его "на сдачу". Действительно какие-то райские кущи из цветов и фруктов. просто улетаю в астрал от этого благоухания. Про стойкость пока ничего не скажу, не проверено...

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться