пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана Васи.
27.03.2017 11:07
Аромат для зимы, но я это знала... один из моих любимых запахов. У нас на 1000 рублей дороже, поэтому буду вашей клиенткой и в дальнейшем))). жаль, что нет у вас Пуазона((
40
Светлана Васи. 27.03.2017 11:07

Givenchy / Amarige

Аромат для зимы, но я это знала... один из моих любимых запахов. У нас на 1000 рублей дороже, поэтому буду вашей клиенткой и в дальнейшем))). жаль, что нет у вас Пуазона((

40
Светлана Васи.
27.03.2017 11:01
Приятный флакончик) Легкий аромат. Для лета )))
00
Светлана Васи. 27.03.2017 11:01

Dzintars / Весенний ветер (Spring Wind)

Приятный флакончик) Легкий аромат. Для лета )))

00
гергий стре.
26.03.2017 23:15
На морозе больше цветочных аккордов, в тепле больше кожа. Жена шарахается, говорит пахнет больницей.
00
гергий стре. 26.03.2017 23:15

Nabeel Perfumes / Macho Man

На морозе больше цветочных аккордов, в тепле больше кожа. Жена шарахается, говорит пахнет больницей.

00
гергий стре.
26.03.2017 23:12
Согласен с Сергеем, купил и пожалел, для одеколона с стойкостью 2 часа очень дорого. Аромат тоже своеобразный, не скажу что он плох, но не тянет на эти деньги.
00
гергий стре. 26.03.2017 23:12

Brocard / L'Adieu aux Armes

Согласен с Сергеем, купил и пожалел, для одеколона с стойкостью 2 часа очень дорого. Аромат тоже своеобразный, не скажу что он плох, но не тянет на эти деньги.

00
гергий стре.
26.03.2017 23:04
Очень свеженький, не резкий, в общем приятный аромат.
00
гергий стре. 26.03.2017 23:04

Sergio Nero / АдмиралЪ Голубая Кровь

Очень свеженький, не резкий, в общем приятный аромат.

00
Из всей серии понравился меньше всего, но как говорится на вкус и цвет. Мне показался что аромат как то не сбалансирован.
00

Из всей серии понравился меньше всего, но как говорится на вкус и цвет. Мне показался что аромат как то не сбалансирован.

00
гергий стре.
26.03.2017 22:48
Брал тестер, в белой картонной коробке без колпачка. Аромат взрослый, очень яркий, много не пшикать. Стойкость 6-8 часов.
20
гергий стре. 26.03.2017 22:48

Chevignon / Brand

Брал тестер, в белой картонной коробке без колпачка. Аромат взрослый, очень яркий, много не пшикать. Стойкость 6-8 часов.

20
гергий стре.
26.03.2017 22:41
Запах понравился, очень приятный особенно когда раскроется.По стойкости около 4.5-5 часов на мне.
00
гергий стре. 26.03.2017 22:41

Emporium / Emporium Black

Запах понравился, очень приятный особенно когда раскроется.По стойкости около 4.5-5 часов на мне.

00
гергий стре.
26.03.2017 22:38
Хорошая водичка, за эту цену прям находка.
00
гергий стре. 26.03.2017 22:38

Jeanne Arthes / Caliber 12

Хорошая водичка, за эту цену прям находка.

00
гергий стре.
26.03.2017 22:28
Покупал по отзывам, спасибо! отличный парфюм, очень необычный. Удивила стойкость на мне держался около 6 часов. Очень круто
00
гергий стре. 26.03.2017 22:28

Emporium / Office Coffee Break

Покупал по отзывам, спасибо! отличный парфюм, очень необычный. Удивила стойкость на мне держался около 6 часов. Очень круто

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться