Отзывы наших покупателей
Не впечатлил, невыразительный
Все предельно просто...Не пахнет ...Совсем...Совсем!Предложил приятелю забрать флакон,он брызнул и отказался...Говорит,зачем?Это же вообще ничем не пахнет...Дарить позорно,бедным людям тоже никчему..Запаха- то нет...(((
При первом нанесении просто нокаутировал (не ожидала такого напора от изящного флакончика с меланхоличным названием), обретя вновь способность воспринимать, почувствовала себя мухой, безнадежно барахтающейся в пятилитровой кастрюле вязкого желтого сахарного сиропа, сваренного, похоже, на гиацинтах и туберзах.
Но мы так просто не сдаемся: после серии экспериментов определила правила общежития: наносим и бегом на улицу: в прохладное межсезонье носибелен и даже, под настроение, может быть приятен. Но только не в закрытом пространстве - придушит всех!
Из плюсов, как не странно, небольшая стойкость (часа 3-4) - успевает порадовать, но не успевает утомить.
Из минусов - БЕЗОБРАЗНЫЙ распылитель.
L'Instant есть только из крышечки, а так это Сироп Сиропыч собственной персоной. Исключительно и строго для любителей сладкого. Для любителей ОЧЕНЬ сладкого. Для любителей запредельно сладкого - такого чтобы все слиплось.
При первом нанесении просто нокаутировал (не ожидала такого напора от изящного флакончика с меланхоличным названием), обретя вновь способность воспринимать, почувствовала себя мухой, безнадежно барахтающейся в пятилитровой кастрюле вязкого желтого сахарного сиропа, сваренного, похоже, на гиацинтах и туберзах.
Но мы так просто не сдаемся: после серии экспериментов определила правила общежития: наносим и бегом на улицу: в прохладное межсезонье носибелен и даже, под настроение, может быть приятен. Но только не в закрытом пространстве - придушит всех!
Из плюсов, как не странно, небольшая стойкость (часа 3-4) - успевает порадовать, но не успевает утомить.
Из минусов - БЕЗОБРАЗНЫЙ распылитель.
Арт Парфюм не перестает удивлять! У меня 5 ароматов - реплик Barocco, удивительно похожих на оригиналы, но это совпадение "сразило наповал" - Comilfo Nuit по своей пирамиде повторяет Tresor Midnight Rose Elixir D’Orient Lancome. Ну есть же кумиры и в нашем парфюмерном краю!
Эта "очаровашка" и по цвету и по пирамидке очень похожа на Kenzo / L'Eau Par Pour Femme!
Арт Парфюм мне нравится тем, что дает возможность без ущерба для семейного бюджета иметь в своем парфюмерном арсенале "реплики" брендовых ароматом. Так вот этот парфюм - похож на Chanel Chance (во всяком случае в пирамидке!)
Аромат по своей пирамидке аналогичен Givenchy / Ange ou Demon Le Secret!
Закзала уже 3 раза здесь. Просто сумасшедший коктейль нежности. Хотеться им обливаться. Совсем сладости нет. Стойкости не хватает,иногда ненавязчиво о себе напоминает. Просто поливаюсь потому что люблю это сочетание, жаль что стойкость мала. Сама женственность. Моя любовь. Осталось тестер заказать брала 30, 50мл не 1 раз.
Аромат просто чудо! Сладенький но не приторный,что то новенькое меня. Мне очень понравился. Спасибо Бьюти Дюпонт.
Очень хорош! Стойкость к сожалению 2-3 часа
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
