пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга Коле.
24.03.2017 12:01
Настоящий антидепрессант. Стойкость в районе 3 часов.
00
Ольга Коле. 24.03.2017 12:01

Iren Adler / Privet Sweety

Настоящий антидепрессант. Стойкость в районе 3 часов.

00
Дополню, флакоша отстоялся 3 мес и пудра в аромате стала прям ооочень насыщенная и сладкая, мне нравится, но кто пудру не жалует - осторожно, а вот кто любит (именно сладкую) - берите! От себя ощущаю целый день при движении, очень нежно. Задублила))
Вообще, у НЗ пудровые ароматы есть на любой вкус))
00

Дополню, флакоша отстоялся 3 мес и пудра в аромате стала прям ооочень насыщенная и сладкая, мне нравится, но кто пудру не жалует - осторожно, а вот кто любит (именно сладкую) - берите! От себя ощущаю целый день при движении, очень нежно. Задублила))
Вообще, у НЗ пудровые ароматы есть на любой вкус))

00
Ольга Коле.
24.03.2017 11:57
Первые 30 минут запах приятный, очень нежный в стиле Bvlgari Petits Et Mamans или детского масла с календулой. Но через 1,5 часа его на мне и не вспомнить.
00
Ольга Коле. 24.03.2017 11:57

Lonkoom / Catherine

Первые 30 минут запах приятный, очень нежный в стиле Bvlgari Petits Et Mamans или детского масла с календулой. Но через 1,5 часа его на мне и не вспомнить.

00
Пока не поняла, буду пробовать носить или нет... Запах свеже-цветочно-яркий, сухой... Даже показалось, что больше подойдет для мужчины (кстати, в оригинале от ПР я унисекса не слышу совсем) - пшикнула на мужа - жесть... на нем прям поперли шероховатые цветы, как корове седло... Однозначно женский))
Кто любит яркие, но не сладкие и не компотные, цветочные ароматы - пробуйте.
00

Пока не поняла, буду пробовать носить или нет... Запах свеже-цветочно-яркий, сухой... Даже показалось, что больше подойдет для мужчины (кстати, в оригинале от ПР я унисекса не слышу совсем) - пшикнула на мужа - жесть... на нем прям поперли шероховатые цветы, как корове седло... Однозначно женский))
Кто любит яркие, но не сладкие и не компотные, цветочные ароматы - пробуйте.

00
Вера Смир.
24.03.2017 10:30
Слишком тихий для меня аромат: поливаюсь им чуть ли не каждый час и так и не могу понять - вроде он чем-то пахнет, но уловить никак не могу
00
Вера Смир. 24.03.2017 10:30

Am Diffusion / Zahia

Слишком тихий для меня аромат: поливаюсь им чуть ли не каждый час и так и не могу понять - вроде он чем-то пахнет, но уловить никак не могу

00
Инна Мошк.
24.03.2017 07:05
Боже,какой он теплый,уютный и мягкий.Заказала по отзывам и очень довольна.распылитель мягкий,выдает струю воздушную очень приятно пользоваться.
00
Инна Мошк. 24.03.2017 07:05

Dsquared2 / Want

Боже,какой он теплый,уютный и мягкий.Заказала по отзывам и очень довольна.распылитель мягкий,выдает струю воздушную очень приятно пользоваться.

00
Галина Дани.
24.03.2017 01:11
Аромат стойкий, красивый, необычный, не мужской (мужские ароматы так не пахнут) и в нем хочется утонуть.
11
Галина Дани. 24.03.2017 01:11

Franck Olivier / Club For Women

Аромат стойкий, красивый, необычный, не мужской (мужские ароматы так не пахнут) и в нем хочется утонуть.

11
Галина Дани.
23.03.2017 23:17
Данный аромат- стойкость 8 часов и более, но через год после покупки. Коллега по работе бежала за мной, чтобы спросить, что за духи... И задумалась я, что это вдруг... А действительно вкусно пахнет, сидишь в ореоле запаха, не раздражает и играет... Просто, когда занят, не реагируешь ни на что, а запах вокруг тебя витает... Вкусно ребята, вкусно и необычно, ну что еще сказать...
00
Галина Дани. 23.03.2017 23:17

Remy Latour / L'elue Premiere

Данный аромат- стойкость 8 часов и более, но через год после покупки. Коллега по работе бежала за мной, чтобы спросить, что за духи... И задумалась я, что это вдруг... А действительно вкусно пахнет, сидишь в ореоле запаха, не раздражает и играет... Просто, когда занят, не реагируешь ни на что, а запах вокруг тебя витает... Вкусно ребята, вкусно и необычно, ну что еще сказать...

00
Елена Ахме.
23.03.2017 22:42
Хоть я и не признаю ни Эйвон ни Фаберлик ни Орифлейм ни им подобные компании но все же плюсик маленький Орифлейму поставлю)). Была у них когда то по началу туалетная вода или духи, точно не помню, в виде трех вишенок)). Так вот тот их аромат за все время существования их считаю самым удачным! И эти вишенки очень похожи с Hanako! Вкусненько но есть мааааленький оттенок шампуня или геля для душа,что то вроде того. По мне чуть хуже чем остальные ароматы Саида
01
Елена Ахме. 23.03.2017 22:42

Syed Junaid Alam / Hanako

Хоть я и не признаю ни Эйвон ни Фаберлик ни Орифлейм ни им подобные компании но все же плюсик маленький Орифлейму поставлю)). Была у них когда то по началу туалетная вода или духи, точно не помню, в виде трех вишенок)). Так вот тот их аромат за все время существования их считаю самым удачным! И эти вишенки очень похожи с Hanako! Вкусненько но есть мааааленький оттенок шампуня или геля для душа,что то вроде того. По мне чуть хуже чем остальные ароматы Саида

01
Елена Ахме.
23.03.2017 22:14
Легкий запах мандаринки в цветах!Очень нежный и мягкий
00
Елена Ахме. 23.03.2017 22:14

Syed Junaid Alam / Banafsaj Spring Eau De Toilette

Легкий запах мандаринки в цветах!Очень нежный и мягкий

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться