пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Сергей Кири.
25.03.2017 22:06
Загадочный,тёплый,яркий,немного дерзкий и одновременно находящийся на своём месте завораживающий,интересный аромат с восточным колоритом и необычным сочетанием составляющих ароматических веществ!Начало уже необычно-всё таки звучание начинается с нот грейпфрута с мандарином на фоне свежей зелёной мяты.
Всё это дополняется теплотой корицы,роза изысканно и нежно поддерживает тёплый коричный аккорд,одновременно играя со спектром ароматов дорогих пряностей,
после чего на арену выходят мягкие древесные аккорды с амбровыми и кожаными нотками.Всё это великолепие заканчивает благородный запах пачули,но он настолько деликатен,что не показывается сразу,а ощущается уже в процессе раскрытия запаха после нанесения на кожу,органично вплетаясь в общую гамму прекрасного аромата.Комфорт с этим запахом вам обеспечен,полностью соответствует своей стоимости,ароматное облако создаёт хорошее настроение.
Аромат роскоши,изысканности,любителям восточных пряных ароматов,мне очень понравился,стойкость до 4 часов,небольшой шлейф,не надоедающий,тёплый.
По направлению перекликается с некоторыми ароматами п/в "Men*s Club" от компании "Позитив Парфюм", но данный аромат вполне самостоятельный,просто есть
схожесть направлением ароматической композиции,не более того.
00
Сергей Кири. 25.03.2017 22:06

Parfums Genty / Reserve Supreme

Загадочный,тёплый,яркий,немного дерзкий и одновременно находящийся на своём месте завораживающий,интересный аромат с восточным колоритом и необычным сочетанием составляющих ароматических веществ!Начало уже необычно-всё таки звучание начинается с нот грейпфрута с мандарином на фоне свежей зелёной мяты.
Всё это дополняется теплотой корицы,роза изысканно и нежно поддерживает тёплый коричный аккорд,одновременно играя со спектром ароматов дорогих пряностей,
после чего на арену выходят мягкие древесные аккорды с амбровыми и кожаными нотками.Всё это великолепие заканчивает благородный запах пачули,но он настолько деликатен,что не показывается сразу,а ощущается уже в процессе раскрытия запаха после нанесения на кожу,органично вплетаясь в общую гамму прекрасного аромата.Комфорт с этим запахом вам обеспечен,полностью соответствует своей стоимости,ароматное облако создаёт хорошее настроение.
Аромат роскоши,изысканности,любителям восточных пряных ароматов,мне очень понравился,стойкость до 4 часов,небольшой шлейф,не надоедающий,тёплый.
По направлению перекликается с некоторыми ароматами п/в "Men*s Club" от компании "Позитив Парфюм", но данный аромат вполне самостоятельный,просто есть
схожесть направлением ароматической композиции,не более того.

00
Сергей Кири.
25.03.2017 21:47
Получил сегодня свой заказ,в том числе и туалетную воду "X-Bond Style".Скажу сразу-
я не в восторге от этого аромата.Никаких претензий нет у меня к нему,просто аромат какой то простой,невыразительный,очень похожий на что то ранее знакомое,но не очень мною любимое (направлением ароматов).И я тут вспомнил- да это почти в точности мужской парфюм от "BROCARD" "Прощай,оружие" !
Свежачок,зелёный,травянистый, с нотками древесных и ароматических аккордов, ещё хорошо ощущается приятная фруктовая нотка,по моему ощущению,зелёное яблоко,какая то трава после дождя, и можжевеловые ветви с розмарином.Может, постоит,изменится, а пока не понравился,хотя сегодня с интервалами три раза его пробовал обонять!Не мой аромат,однозначно.А вот для любителей вышеописанных мной ощущений - то самое!Стойкость 2-3 часа,в зависимости от концентрации нанесения на кожу,шлейф едва заметный,быстро угасающий.А вот упаковка и флакон красивые,интересные,ничего не скажу плохого,в плёнке, спрей.
00
Сергей Кири. 25.03.2017 21:47

X-Bond / X-Bond New Style

Получил сегодня свой заказ,в том числе и туалетную воду "X-Bond Style".Скажу сразу-
я не в восторге от этого аромата.Никаких претензий нет у меня к нему,просто аромат какой то простой,невыразительный,очень похожий на что то ранее знакомое,но не очень мною любимое (направлением ароматов).И я тут вспомнил- да это почти в точности мужской парфюм от "BROCARD" "Прощай,оружие" !
Свежачок,зелёный,травянистый, с нотками древесных и ароматических аккордов, ещё хорошо ощущается приятная фруктовая нотка,по моему ощущению,зелёное яблоко,какая то трава после дождя, и можжевеловые ветви с розмарином.Может, постоит,изменится, а пока не понравился,хотя сегодня с интервалами три раза его пробовал обонять!Не мой аромат,однозначно.А вот для любителей вышеописанных мной ощущений - то самое!Стойкость 2-3 часа,в зависимости от концентрации нанесения на кожу,шлейф едва заметный,быстро угасающий.А вот упаковка и флакон красивые,интересные,ничего не скажу плохого,в плёнке, спрей.

00
Екатерина Вино.
25.03.2017 19:53
Прекрасный аромат! Наношу 4 пшика и чувствую весь день, насыщенный, но не душит. Не для юных девушек, но и не для старушек. Без отстаивания мне он понравился срвзу. Для тех, кто любит иланг-иланг в парфюме.
30
Екатерина Вино. 25.03.2017 19:53

Cacharel / Lou Lou

Прекрасный аромат! Наношу 4 пшика и чувствую весь день, насыщенный, но не душит. Не для юных девушек, но и не для старушек. Без отстаивания мне он понравился срвзу. Для тех, кто любит иланг-иланг в парфюме.

30
Марина Джур.
25.03.2017 19:19
Классный парфюм! В конце 80ых у моей мамы была помада жирнинькая такая, аромат точь в точь.Начало уходовое , наверное из за розового крема, база мягкая, нежная прелесть, согласна что немного приторно, но это быстро проходит, зато потом сплошное удовольствие.
10
Марина Джур. 25.03.2017 19:19

Odeon Parfums / Lun'Air

Классный парфюм! В конце 80ых у моей мамы была помада жирнинькая такая, аромат точь в точь.Начало уходовое , наверное из за розового крема, база мягкая, нежная прелесть, согласна что немного приторно, но это быстро проходит, зато потом сплошное удовольствие.

10
Алла Сатт.
25.03.2017 18:50
Приятный, свежий аромат с нотками сирени, нестоек. Красивое оформление флакона, но очень хрупкая крышечка. Пойдет для подарка юному созданию.
00
Алла Сатт. 25.03.2017 18:50

Chris Carson / Faberge Rich

Приятный, свежий аромат с нотками сирени, нестоек. Красивое оформление флакона, но очень хрупкая крышечка. Пойдет для подарка юному созданию.

00
Алла Сатт.
25.03.2017 18:45
Травянисто- зеленый свежий аромат, довольно приятный и нестойкий, но за такую цену ждать большего и не приходится. Можно щедро поливаться летом, самое то.
00
Алла Сатт. 25.03.2017 18:45

Guy Alari / Edelle Garden

Травянисто- зеленый свежий аромат, довольно приятный и нестойкий, но за такую цену ждать большего и не приходится. Можно щедро поливаться летом, самое то.

00
Наталья Дмит.
25.03.2017 16:57
Покупала этот парфюм себе ещё в сентябре, запах показался неплохим, но что-то было не то, монотонный что ли...И вот недавно снова решила им воспользоваться, и совсем другое дело, он зазвучал!!И так красиво, изысканно даже! Решилась даже заказать себе большой объем, когда будет здесь в наличии.Одновременно с этим ещё и "True Love" приобрела, но с ним к сожалению положительных метаморфоз не случилось, как сильна была пластмассовая нота, так никуда она не делась,увы...
00
Наталья Дмит. 25.03.2017 16:57

Elizabeth Arden / Splendor

Покупала этот парфюм себе ещё в сентябре, запах показался неплохим, но что-то было не то, монотонный что ли...И вот недавно снова решила им воспользоваться, и совсем другое дело, он зазвучал!!И так красиво, изысканно даже! Решилась даже заказать себе большой объем, когда будет здесь в наличии.Одновременно с этим ещё и "True Love" приобрела, но с ним к сожалению положительных метаморфоз не случилось, как сильна была пластмассовая нота, так никуда она не делась,увы...

00
Елена Арды.
25.03.2017 12:46
Беру свои слова назад. Нравится! Нужно только переждать: через часа три ощутила красивый дорогой классический шипровый парфюм и уже не "сухарь"; причём показался очень знакомым, первая мысль - это почти Sikkim, затем - что-то похожее есть у Clive Christian. Может я и ошибаюсь, сама ни того, ни другого не имею, но знакома; хоть это только воспоминания, но направление все-таки то. Конечно статусный, подойдёт ни всем и не везде, и только с определённого возраста.
00
Елена Арды. 25.03.2017 12:46

Jacomo / Silences

Беру свои слова назад. Нравится! Нужно только переждать: через часа три ощутила красивый дорогой классический шипровый парфюм и уже не "сухарь"; причём показался очень знакомым, первая мысль - это почти Sikkim, затем - что-то похожее есть у Clive Christian. Может я и ошибаюсь, сама ни того, ни другого не имею, но знакома; хоть это только воспоминания, но направление все-таки то. Конечно статусный, подойдёт ни всем и не везде, и только с определённого возраста.

00
Елена Арды.
25.03.2017 10:07
Аромат на очень редкого любителя или ностальгирующего, а мне, к сожалению, совсем не подошёл. Это глубокое ретро, не современное, и очень возрастное и не сказала бы, что дорогое. Для меня это родной брат Je t'aime Pour Elle от Evaflor, цветов никаких не положили, одни деревяшки - душит сандал, полисандр..., заказывала здесь по отзывам, но - не моё, хотя сейчас ищу именно классическое направление в парфюмах, шипр, альдегиды... Сразу скажу, что с CHANEL N5 не дружу, а новая его версия понравилась, нравятся Шанель 22, Фиджи, Клима и т.д. Видимо мне ближе смягченные цветами альдегиды и шипры, а не сухие, строгие и колючие.
10
Елена Арды. 25.03.2017 10:07

10th Avenue / Classic By Karl Antony

Аромат на очень редкого любителя или ностальгирующего, а мне, к сожалению, совсем не подошёл. Это глубокое ретро, не современное, и очень возрастное и не сказала бы, что дорогое. Для меня это родной брат Je t'aime Pour Elle от Evaflor, цветов никаких не положили, одни деревяшки - душит сандал, полисандр..., заказывала здесь по отзывам, но - не моё, хотя сейчас ищу именно классическое направление в парфюмах, шипр, альдегиды... Сразу скажу, что с CHANEL N5 не дружу, а новая его версия понравилась, нравятся Шанель 22, Фиджи, Клима и т.д. Видимо мне ближе смягченные цветами альдегиды и шипры, а не сухие, строгие и колючие.

10
Елена Арды.
25.03.2017 09:30
Огромное спасибо всем за отзывы, благодаря им заказала и ... восторг! Будучи совсем юной проходила мимо - были слишком взрослые для меня, а сейчас, видимо, доросла! Кстати, перед покупкой удалось протестировать из большого объёма в др. магазине - не понравились, безумно сладкое ретро, а я не люблю очень сладкие ароматы, поэтому порадовалась тому, что заказала маленький объём. Но каково же было моё удивление, когда, получив посылку, нанесла на себя, причём только через сутки после покупки, какой все-таки красивый, немного сладковатый шипр. И не скажешь, что это далекое ретро; на Теда Лапидуса совсем не похож, был в этой же посылке, последний более шипровый и строгий.
00
Елена Арды. 25.03.2017 09:30

Jean Couturier / Coriandre

Огромное спасибо всем за отзывы, благодаря им заказала и ... восторг! Будучи совсем юной проходила мимо - были слишком взрослые для меня, а сейчас, видимо, доросла! Кстати, перед покупкой удалось протестировать из большого объёма в др. магазине - не понравились, безумно сладкое ретро, а я не люблю очень сладкие ароматы, поэтому порадовалась тому, что заказала маленький объём. Но каково же было моё удивление, когда, получив посылку, нанесла на себя, причём только через сутки после покупки, какой все-таки красивый, немного сладковатый шипр. И не скажешь, что это далекое ретро; на Теда Лапидуса совсем не похож, был в этой же посылке, последний более шипровый и строгий.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться