Отзывы наших покупателей
Купила в феврале, стоит в "отстойнике", поскольку этому парфюму обязательно нужно "созреть". так что счастлива безмерно, что теперь и дома могу пахнуть любимым ароматом без ущерба для бюджета.
Брала ПВ 30мл в кирпичике. Аромат лимонно-древесный, немного хвойный. Цветов не слышу. Раскрывается лимонной отдушкой. Скорее, "унисекс". Конкуренцию любимому "Зеленому чай с бергамотом" (The Vert Bergamote) не составит. Буду пристраивать.
Дополню, отстоялись месяц всего, стойкость упомрачительная, а запах - надышаться не могу)))
Свежий, но сиренью не пахнет, не очень стойкий, это скорее туалетная вода по стойкости, а не духи. На летнее время пойдет, цена смешная, можно не экономить. Сидит близко к коже, я шлейфа не чувствую.
Сальвадор Дали, как всегда, прекрасен! Легкий, цветочный, приятный от топовых нот до базы.
Красивый флакон, пробка отделана натуральным! мехом. Очень качественная упаковка в термоусадочную плёнку - вскрыть а потом запечатать не получится. Аромат "взрослый", классический. На одежде стоек.
Специально оценил аромат сегодня в одном магазине,где "Оружие" продаётся, я воспользовался сравнением с "X-Bond New Style",взяв его немного набрызгав на ватку и завернув в полиэтиленовый пакет. Запахи практически идентичны,только у "Оружия" есть ма-а-а-аленькие нотки кожи,а так всё остальное -ОДИНАКОВО!Запахи идентичны! Мне не понравился,монотонный,зелёный,деревянистый можжевельник, слегка фруктовый,яблочный,травянистый,мускус и амбра есть немного,но ничего выдающегося.Простой,неинтересный.Красивы только флакон и упаковка. А аромат я бы изменил - добавил бы либо цитрусовый аккорд,либо пряный.Вот тогда бы аромат заиграл и из невыразительного монотонного стал бы намного интереснее!А пока свой "X-Bond" отдал отцу - ему понравился.
Друзья,подтверждаю свои слова - "X-Bond New Style" один в один с "Прощай Оружие" от "Brocard"!!
Специально оценил аромат сегодня в одном магазине,где "Оружие" продаётся, я воспользовался сравнением с "X-Bond New Style",взяв его немного набрызгав на ватку и завернув в полиэтиленовый пакет. Запахи практически идентичны,только у "Оружия" есть ма-а-а-аленькие нотки кожи,а так всё остальное -ОДИНАКОВО!Запахи идентичны! Мне не понравился,монотонный,зелёный,деревянистый можжевельник, слегка фруктовый,яблочный,травянистый,мускус и амбра есть немного,но ничего выдающегося.Простой,неинтересный.Красивы только флакон и упаковка. А аромат я бы изменил - добавил бы либо цитрусовый аккорд,либо пряный.Вот тогда бы аромат заиграл и из невыразительного монотонного стал бы намного интереснее!А пока свой "X-Bond" отдал отцу - ему понравился.
Так что желаю ,чтобы туалетная вода "Хранитель" после отстаивания Вас очень порадовала,а не разочаровала!!Жду Ваш комментарий о "отстоявшейся" т/в "Хранитель". Уважаемый сергей Хохл.,надеюсь на Ваш ответ,как Вам одеколон?, и т/в.,
мне очень интересно Ваше мнение,но я остаюсь ПРИ СВОЁМ. Всего Вам самого наилучшего!! Стойкость т/в хорошая,до 5 часов.Шлейф очень нежный, приятный, тихий и ненавязчивый.Красота!!
Получил посылочку в субботу с туалетной водой "Хранитель".Упаковка и флакон превосходны, как не менее превосходен аромат,заключённый в сине-сероватый цилиндрический флакон с металлической крышечкой.Для уважаемого Сергея Хохл., сообщаю,надеюсь,Вы прочтёте мой комментарий.Я понял,почему Вас не очень впечатлила одноимённая т/в. В отличие от одеколона,ТУАЛЕТНАЯ ВОДА "ХРАНИТЕЛЬ" звучит немного нежнее, чуть более утончённо,изысканно,старт не резкий,а как бы немного "отложенный".Но аромат ОДИН И ТОТ ЖЕ, ЧТО И ОДЕКОЛОН "ХРАНИТЕЛЬ"! Просто у вас сработал,возможно,некоторый стереотип восприятия,дезодорант тоже чуть грубоватый,как и одеколон.Но это сначала,по мере раскрытия при ношении аромат полностью раскрывается почти как "диоровский" "SAUVAGE",Я УЖЕ ПИСАЛ,НЕПРОФЕССИОНАЛ НЕ ЗАМЕТИТ ПОДМЕНУ. Одеколон раскрывается более насыщенно,чуть резковато,а Вы,видимо, любите именно такие запахи-резковатые,"бьющие" сразу в обонятельный аппарат, вот и т/в показалась Вам не очень интересной.И не думаю,что ,как Вы написали, это два РАЗНЫХ запаха.Нет,слава Богу, "Новая Заря" ещё "не успела"испортить этот превосходный аромат.А вот разница в восприятии на несколько процентов возникает из-за разной(не очень большой) концентрации ароматических веществ в продуктах,хотя и одна и та же исходная ароматная формула используется.
Так что желаю ,чтобы туалетная вода "Хранитель" после отстаивания Вас очень порадовала,а не разочаровала!!Жду Ваш комментарий о "отстоявшейся" т/в "Хранитель". Уважаемый сергей Хохл.,надеюсь на Ваш ответ,как Вам одеколон?, и т/в.,
мне очень интересно Ваше мнение,но я остаюсь ПРИ СВОЁМ. Всего Вам самого наилучшего!! Стойкость т/в хорошая,до 5 часов.Шлейф очень нежный, приятный, тихий и ненавязчивый.Красота!!
Стойкий, немного свежих фруктов и зелени, потом нежный цветочный аромат
Полностью согласна с Юлией. Подарили, носить не смогла. Очень насыщенный фруктовый аромат. Стойкость хорошая.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
