пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

юлия щуки.
01.04.2017 18:52
Удивительно красивейший аромат. На протяжении всего раскрытия появляется тонкий запах полыни,он слышен то громче,то тише,но как же это необычно и интересно звучит.Аромат не бональный и действительно утонченный. Рада,что он появился в моей коллекции.
10
юлия щуки. 01.04.2017 18:52

Parfums Louis Armand / Ritz

Удивительно красивейший аромат. На протяжении всего раскрытия появляется тонкий запах полыни,он слышен то громче,то тише,но как же это необычно и интересно звучит.Аромат не бональный и действительно утонченный. Рада,что он появился в моей коллекции.

10
Алла Сатт.
01.04.2017 10:46
Хотела узнать, когда появится снова в продаже, отстоялся, стойкость получше стала, аромат очень хорош!
00
Алла Сатт. 01.04.2017 10:46

Brocard / Сады Соблазна Романтика

Хотела узнать, когда появится снова в продаже, отстоялся, стойкость получше стала, аромат очень хорош!

00
Ирина Пыри.
01.04.2017 01:23
Лет 8 назад случайно столкнулась с этим ароматом.Брала миниатюру.Потом он куда-то исчез и я как-то его позабыла..И вот счастье! Мой любимый аромат.Не могу насладиться им.Стойкость средняя.держится около 5 часов.Но на одежде держится очень долго.Спасибо магазину.Всем довольна от заказа до доставки.
00
Ирина Пыри. 01.04.2017 01:23

Iceberg / Twice

Лет 8 назад случайно столкнулась с этим ароматом.Брала миниатюру.Потом он куда-то исчез и я как-то его позабыла..И вот счастье! Мой любимый аромат.Не могу насладиться им.Стойкость средняя.держится около 5 часов.Но на одежде держится очень долго.Спасибо магазину.Всем довольна от заказа до доставки.

00
Кристина Ряпо.
31.03.2017 22:34
Просто сказочный парфюм.Это облачко нежности,женственности.Первое знаконство с расаси и я покорина.Копия лакост даже не знаю как.Все думают лакост.Правда будет многим знаком,стойкий не шлейфовый сидит близко и звенит поднимая настроение.Я в восторге не ожидала что восточный парфюм может быть нежным и неудушливым и такого качества.Парфюм стойкостью на 2 ч прощай!!!Находка и мое открытие!Думаю быстро закончится и повторю снова.Давно эту марку хотела попробовать без затеста по отзывам покупала
10
Кристина Ряпо. 31.03.2017 22:34

Rasasi / Instincts Eau De Parfum

Просто сказочный парфюм.Это облачко нежности,женственности.Первое знаконство с расаси и я покорина.Копия лакост даже не знаю как.Все думают лакост.Правда будет многим знаком,стойкий не шлейфовый сидит близко и звенит поднимая настроение.Я в восторге не ожидала что восточный парфюм может быть нежным и неудушливым и такого качества.Парфюм стойкостью на 2 ч прощай!!!Находка и мое открытие!Думаю быстро закончится и повторю снова.Давно эту марку хотела попробовать без затеста по отзывам покупала

10
Кристина Ряпо.
31.03.2017 22:28
Не плохой,но какой то едкий.Больше понравился когда раскрывается.Какая то нота отталкивает.С характером.На любителя.Без затеста купила бабушке передам.На подарок конечно красив в оформлении.Качество фирмы покорило.Теперь преданна расаси!
01
Кристина Ряпо. 31.03.2017 22:28

Rasasi / Royale Eau De Parfum

Не плохой,но какой то едкий.Больше понравился когда раскрывается.Какая то нота отталкивает.С характером.На любителя.Без затеста купила бабушке передам.На подарок конечно красив в оформлении.Качество фирмы покорило.Теперь преданна расаси!

01
гергий стре.
31.03.2017 22:05
Хороший аромат, в самом начале немного резкий и очень напоминает S.T. Dupont / Paris Saint-German Eau des Princes Intense Pour Homme, но после того как выветрится, мягкий и сладковатый. Стойкость 4-5 часов.
10
гергий стре. 31.03.2017 22:05

Playboy / King of the Game

Хороший аромат, в самом начале немного резкий и очень напоминает S.T. Dupont / Paris Saint-German Eau des Princes Intense Pour Homme, но после того как выветрится, мягкий и сладковатый. Стойкость 4-5 часов.

10
ирина иван.
31.03.2017 21:19
Ангелы и демоны очень напоминает. Вполне приятный для выхода в соседний магазин. Стойкость часа на 2. А для юных барышень отличный бюджетный каждодневный вариант. Лучше многих сетевых ароматов.
00
ирина иван. 31.03.2017 21:19

Today Parfum / Miss Angel

Ангелы и демоны очень напоминает. Вполне приятный для выхода в соседний магазин. Стойкость часа на 2. А для юных барышень отличный бюджетный каждодневный вариант. Лучше многих сетевых ароматов.

00
Евгения База.
31.03.2017 20:54
Обожаю эти духи, давно в них влюблена. Иногда сочетаю с другими масляными духами, получается просто бомба! главное правильно подобрать пару.....
00
Евгения База. 31.03.2017 20:54

Syed Junaid Alam / Taariikh

Обожаю эти духи, давно в них влюблена. Иногда сочетаю с другими масляными духами, получается просто бомба! главное правильно подобрать пару.....

00
Ирина Золо.
31.03.2017 20:39
Очень достойная и качественная "реплика" того самого Клима! Два флакончика (по миллилитру в каждом) более чем двадцатилетней давности (без распылителей, в духах) служат для меня авторитетными тестерами. А пользоваться любимыми ароматами хочется "здесь и сейчас"! Именно поэтому провожу неустанные парфюмерные поиски. Barocco Camelia - однозначно в зачет!
P.S. Купила на этом же сайте и Клима от Новой Зари. Очень довольна, Но отстаивала почти год. У НЗ иначе никак, без отстаивания ароматы "чудят"как хотят!.
P.S. И здесь же прикупила Festiva / Euforia - просто блеск!
00
Ирина Золо. 31.03.2017 20:39

Art Parfum / Barocco Camelia

Очень достойная и качественная "реплика" того самого Клима! Два флакончика (по миллилитру в каждом) более чем двадцатилетней давности (без распылителей, в духах) служат для меня авторитетными тестерами. А пользоваться любимыми ароматами хочется "здесь и сейчас"! Именно поэтому провожу неустанные парфюмерные поиски. Barocco Camelia - однозначно в зачет!
P.S. Купила на этом же сайте и Клима от Новой Зари. Очень довольна, Но отстаивала почти год. У НЗ иначе никак, без отстаивания ароматы "чудят"как хотят!.
P.S. И здесь же прикупила Festiva / Euforia - просто блеск!

00
Ирина Золо.
31.03.2017 20:15
И это "конфетка"?! Уж и не знаю, что обусловило авторов этого аромата назвать его столь легкомысленным названием Sweety (конфетка), но это явление совсем другого жанра.
Это - породистый, нелегковесный, серьезный и обязывающий Аромат (вот именно с большой буквы!). Его не наденешь под кроссовки и джинсы! Здесь уместен либо деловой дресс-код, либо вечернеее платье в пол!
Аромат сложный и очень "манкий", - все время хочется послушать, нос так и тянется к запястью! Стойкость у него "созревает" довольно долго - у меня он уже около 10 месяцев и продолжает насыщаться.
P.S. Месяц назад купила Barocco Poise от Art Parfum и просмотрела пирамидки диоровских Пуазонов.Каково же было мое удивление, когда у Hypnotic Poison Collector Rubis пирамидка почти(!) совпала с моим Sweety!
P.S. Любителям "компотиков" не понравится, но если Вы поклонник Эсти, Испахана, Глории Вандербилд и т.п. "тяжелой" парфюмерной "артиллерии", то советую попробовать!
00
Ирина Золо. 31.03.2017 20:15

10th Avenue / Sweety By Karl Antony

И это "конфетка"?! Уж и не знаю, что обусловило авторов этого аромата назвать его столь легкомысленным названием Sweety (конфетка), но это явление совсем другого жанра.
Это - породистый, нелегковесный, серьезный и обязывающий Аромат (вот именно с большой буквы!). Его не наденешь под кроссовки и джинсы! Здесь уместен либо деловой дресс-код, либо вечернеее платье в пол!
Аромат сложный и очень "манкий", - все время хочется послушать, нос так и тянется к запястью! Стойкость у него "созревает" довольно долго - у меня он уже около 10 месяцев и продолжает насыщаться.
P.S. Месяц назад купила Barocco Poise от Art Parfum и просмотрела пирамидки диоровских Пуазонов.Каково же было мое удивление, когда у Hypnotic Poison Collector Rubis пирамидка почти(!) совпала с моим Sweety!
P.S. Любителям "компотиков" не понравится, но если Вы поклонник Эсти, Испахана, Глории Вандербилд и т.п. "тяжелой" парфюмерной "артиллерии", то советую попробовать!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться