Отзывы наших покупателей
Удивительно красивейший аромат. На протяжении всего раскрытия появляется тонкий запах полыни,он слышен то громче,то тише,но как же это необычно и интересно звучит.Аромат не бональный и действительно утонченный. Рада,что он появился в моей коллекции.
Хотела узнать, когда появится снова в продаже, отстоялся, стойкость получше стала, аромат очень хорош!
Лет 8 назад случайно столкнулась с этим ароматом.Брала миниатюру.Потом он куда-то исчез и я как-то его позабыла..И вот счастье! Мой любимый аромат.Не могу насладиться им.Стойкость средняя.держится около 5 часов.Но на одежде держится очень долго.Спасибо магазину.Всем довольна от заказа до доставки.
Просто сказочный парфюм.Это облачко нежности,женственности.Первое знаконство с расаси и я покорина.Копия лакост даже не знаю как.Все думают лакост.Правда будет многим знаком,стойкий не шлейфовый сидит близко и звенит поднимая настроение.Я в восторге не ожидала что восточный парфюм может быть нежным и неудушливым и такого качества.Парфюм стойкостью на 2 ч прощай!!!Находка и мое открытие!Думаю быстро закончится и повторю снова.Давно эту марку хотела попробовать без затеста по отзывам покупала
Не плохой,но какой то едкий.Больше понравился когда раскрывается.Какая то нота отталкивает.С характером.На любителя.Без затеста купила бабушке передам.На подарок конечно красив в оформлении.Качество фирмы покорило.Теперь преданна расаси!
Хороший аромат, в самом начале немного резкий и очень напоминает S.T. Dupont / Paris Saint-German Eau des Princes Intense Pour Homme, но после того как выветрится, мягкий и сладковатый. Стойкость 4-5 часов.
Ангелы и демоны очень напоминает. Вполне приятный для выхода в соседний магазин. Стойкость часа на 2. А для юных барышень отличный бюджетный каждодневный вариант. Лучше многих сетевых ароматов.
Обожаю эти духи, давно в них влюблена. Иногда сочетаю с другими масляными духами, получается просто бомба! главное правильно подобрать пару.....
P.S. Купила на этом же сайте и Клима от Новой Зари. Очень довольна, Но отстаивала почти год. У НЗ иначе никак, без отстаивания ароматы "чудят"как хотят!.
P.S. И здесь же прикупила Festiva / Euforia - просто блеск!
Очень достойная и качественная "реплика" того самого Клима! Два флакончика (по миллилитру в каждом) более чем двадцатилетней давности (без распылителей, в духах) служат для меня авторитетными тестерами. А пользоваться любимыми ароматами хочется "здесь и сейчас"! Именно поэтому провожу неустанные парфюмерные поиски. Barocco Camelia - однозначно в зачет!
P.S. Купила на этом же сайте и Клима от Новой Зари. Очень довольна, Но отстаивала почти год. У НЗ иначе никак, без отстаивания ароматы "чудят"как хотят!.
P.S. И здесь же прикупила Festiva / Euforia - просто блеск!
Это - породистый, нелегковесный, серьезный и обязывающий Аромат (вот именно с большой буквы!). Его не наденешь под кроссовки и джинсы! Здесь уместен либо деловой дресс-код, либо вечернеее платье в пол!
Аромат сложный и очень "манкий", - все время хочется послушать, нос так и тянется к запястью! Стойкость у него "созревает" довольно долго - у меня он уже около 10 месяцев и продолжает насыщаться.
P.S. Месяц назад купила Barocco Poise от Art Parfum и просмотрела пирамидки диоровских Пуазонов.Каково же было мое удивление, когда у Hypnotic Poison Collector Rubis пирамидка почти(!) совпала с моим Sweety!
P.S. Любителям "компотиков" не понравится, но если Вы поклонник Эсти, Испахана, Глории Вандербилд и т.п. "тяжелой" парфюмерной "артиллерии", то советую попробовать!
И это "конфетка"?! Уж и не знаю, что обусловило авторов этого аромата назвать его столь легкомысленным названием Sweety (конфетка), но это явление совсем другого жанра.
Это - породистый, нелегковесный, серьезный и обязывающий Аромат (вот именно с большой буквы!). Его не наденешь под кроссовки и джинсы! Здесь уместен либо деловой дресс-код, либо вечернеее платье в пол!
Аромат сложный и очень "манкий", - все время хочется послушать, нос так и тянется к запястью! Стойкость у него "созревает" довольно долго - у меня он уже около 10 месяцев и продолжает насыщаться.
P.S. Месяц назад купила Barocco Poise от Art Parfum и просмотрела пирамидки диоровских Пуазонов.Каково же было мое удивление, когда у Hypnotic Poison Collector Rubis пирамидка почти(!) совпала с моим Sweety!
P.S. Любителям "компотиков" не понравится, но если Вы поклонник Эсти, Испахана, Глории Вандербилд и т.п. "тяжелой" парфюмерной "артиллерии", то советую попробовать!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
