пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Мария Лавр.
04.04.2017 13:13
Мой любимый аромат. Нежный, стойкий. Единственный аромат, который я покупаю повторно. Но очень трудно стало его найти. Уже давно стоит в заявках. Уважаемый магазин, ну когда же он появиться в продаже? У меня осталась всего одна капля, как же я без него(((((
10
Мария Лавр. 04.04.2017 13:13

Louis Feraud / Feraud

Мой любимый аромат. Нежный, стойкий. Единственный аромат, который я покупаю повторно. Но очень трудно стало его найти. Уже давно стоит в заявках. Уважаемый магазин, ну когда же он появиться в продаже? У меня осталась всего одна капля, как же я без него(((((

10
Зарина Юсуп.
04.04.2017 12:27
Отзывы к ароматам всегда настолько субъективны, что только сильнее разжигается любопытство их всех перепробовать на себе. Такое притягивающее название у данного парфюма, а сам он ни о чем. Мне были подарены 30 мл, но так и не смогла разносить. Ни зимой, ни летом, ни в дождь, ни в жару эта противная синтетическая нота не давала мне порхать. Ассоциации исключительно с банными очистителями, какое-то ассорти из белизны, кОмета и стирального порошка. До сих пор стоят в одиночестве на самом донышке в глубинке шкафа, отстаиваются пятый год, но ничего не меняется. И самое интересное, я сразу узнаю Хлою из тысячи, ибо и другие ароматы на чужих людям мне слышатся с отголосками непередаваемой атмосферы магазинов с бытовой химией. Бррр.
00
Зарина Юсуп. 04.04.2017 12:27

Chloe / See By Chloe

Отзывы к ароматам всегда настолько субъективны, что только сильнее разжигается любопытство их всех перепробовать на себе. Такое притягивающее название у данного парфюма, а сам он ни о чем. Мне были подарены 30 мл, но так и не смогла разносить. Ни зимой, ни летом, ни в дождь, ни в жару эта противная синтетическая нота не давала мне порхать. Ассоциации исключительно с банными очистителями, какое-то ассорти из белизны, кОмета и стирального порошка. До сих пор стоят в одиночестве на самом донышке в глубинке шкафа, отстаиваются пятый год, но ничего не меняется. И самое интересное, я сразу узнаю Хлою из тысячи, ибо и другие ароматы на чужих людям мне слышатся с отголосками непередаваемой атмосферы магазинов с бытовой химией. Бррр.

00
Зарина Юсуп.
04.04.2017 12:09
Ой, Анастасия от 10.02.2017, какие у нас схожие впечатления! Вроде свежий, озорной аромат, но есть что-то неприятно дразнящее, просто выедает нос. Стойкость вполне средняя, 3-4 часа. Большой любви с Эклат не случилось. Попробую другие ароматы Ланвин
00
Зарина Юсуп. 04.04.2017 12:09

Lanvin / Eclat D'Arpege

Ой, Анастасия от 10.02.2017, какие у нас схожие впечатления! Вроде свежий, озорной аромат, но есть что-то неприятно дразнящее, просто выедает нос. Стойкость вполне средняя, 3-4 часа. Большой любви с Эклат не случилось. Попробую другие ароматы Ланвин

00
Кристина Ряпо.
04.04.2017 11:38
Дождалась тестер.Супер ничем не хуже с крышкой.Засыпаю с этим ароматом.Мое нежное облако.Рекомендую.На себе не чувтвую на сынишке олачный шлейф ощущаю.Держится хорошо,но становится менее ощутимым.Любимый №1.Покупаю в 3 раз 100мл хватит на долго не надоел.
20
Кристина Ряпо. 04.04.2017 11:38

Burberry / Weekend For Women

Дождалась тестер.Супер ничем не хуже с крышкой.Засыпаю с этим ароматом.Мое нежное облако.Рекомендую.На себе не чувтвую на сынишке олачный шлейф ощущаю.Держится хорошо,но становится менее ощутимым.Любимый №1.Покупаю в 3 раз 100мл хватит на долго не надоел.

20
Очень вкусный запах, отстоялся всего два месяца, стал более мягким. У меня сидит близко к коже и шлейфа почти нет. Стойкость часов 6-7, очень неплохо.Подожду еще полгодика)))
00

Очень вкусный запах, отстоялся всего два месяца, стал более мягким. У меня сидит близко к коже и шлейфа почти нет. Стойкость часов 6-7, очень неплохо.Подожду еще полгодика)))

00
Анна Ничи.
04.04.2017 09:47
Очень довольна, аромат нравиться. Стойкость отличная,весенний, радостный такой!
00
Анна Ничи. 04.04.2017 09:47

Lomani / Lomani Desire

Очень довольна, аромат нравиться. Стойкость отличная,весенний, радостный такой!

00
Ирина Золо.
04.04.2017 00:19
Charming попал ко мне в самый разгар летней жары и чуть не придушил - сотрудница магазина щедро набрызгала мне запястье, да еще и машина была расплавлена от солнца, а мне за руль. Домой зашла не слыша ничего, кроме этой "очаровашки"! Но к осени он успокоился и так красиво засиял! Он как капелька воды, преломленная в луче солнца - радужный и многогранный! Он характерный, иногда капризный, лучше звучит в дождливую, пасмурную погоду, сразу "включается", обволакивает теплом и согревает душу. Полюбился настолько, что на днях купила еще три аромата этого парфюмерного дома - "ветры" Сонору и Калиму, и So Lady.
20
Ирина Золо. 04.04.2017 00:19

Christine Darvin Parfums / Charming

Charming попал ко мне в самый разгар летней жары и чуть не придушил - сотрудница магазина щедро набрызгала мне запястье, да еще и машина была расплавлена от солнца, а мне за руль. Домой зашла не слыша ничего, кроме этой "очаровашки"! Но к осени он успокоился и так красиво засиял! Он как капелька воды, преломленная в луче солнца - радужный и многогранный! Он характерный, иногда капризный, лучше звучит в дождливую, пасмурную погоду, сразу "включается", обволакивает теплом и согревает душу. Полюбился настолько, что на днях купила еще три аромата этого парфюмерного дома - "ветры" Сонору и Калиму, и So Lady.

20
Ирина Золо.
03.04.2017 23:59
"Золотое зернышко" действительно великолепный парфюм. У меня он уже почти год, настоялся, созрел, и теперь поражает своим неподражаемым, поистине королевским шармом! Моя коллекция небольшая (около 60 флаконов), но равного, похожего и даже отдаленно смахивающего на "зернышко" у меня тоже нет (пока!). По сути это самый настоящий, неподдельный селектив. Аромат теплый, обволакивающий, томный и шлейфовый. Очень стойкий (сейчас, т.е через год после покупки!).
P.S. Нашла довольно похожую пирамидку у Musc Ylang Ylang Parfums Berdoues, теперь буду искать для затеста сам аромат.
10
Ирина Золо. 03.04.2017 23:59

Cafe-Cafe / Cafe Gold Label

"Золотое зернышко" действительно великолепный парфюм. У меня он уже почти год, настоялся, созрел, и теперь поражает своим неподражаемым, поистине королевским шармом! Моя коллекция небольшая (около 60 флаконов), но равного, похожего и даже отдаленно смахивающего на "зернышко" у меня тоже нет (пока!). По сути это самый настоящий, неподдельный селектив. Аромат теплый, обволакивающий, томный и шлейфовый. Очень стойкий (сейчас, т.е через год после покупки!).
P.S. Нашла довольно похожую пирамидку у Musc Ylang Ylang Parfums Berdoues, теперь буду искать для затеста сам аромат.

10
Анжелика Кадн.
03.04.2017 20:47
Нашла информацию, что аромат направления Paradiso Roberto Cavalli. Нет, пирамидка другая, не скопирована, но направление аромата якобы такое же. Сделала заказ на пробу, интересно стало, люблю цитрусы с хвойными, олеандр опять же люблю.) А прочитала про схожесть с Парадайз уже позднее. Очень рада, если действительно похож, потому что этот аромат Кавалли у меня есть и очень мне нравится! Будет с чем его чередовать, чтобы не очень сильно расходовать.)))
00
Анжелика Кадн. 03.04.2017 20:47

By New Brand / NB Fluo Sun

Нашла информацию, что аромат направления Paradiso Roberto Cavalli. Нет, пирамидка другая, не скопирована, но направление аромата якобы такое же. Сделала заказ на пробу, интересно стало, люблю цитрусы с хвойными, олеандр опять же люблю.) А прочитала про схожесть с Парадайз уже позднее. Очень рада, если действительно похож, потому что этот аромат Кавалли у меня есть и очень мне нравится! Будет с чем его чередовать, чтобы не очень сильно расходовать.)))

00
Анна Ничи.
03.04.2017 20:44
Брала тестер 100 мл,без крышки.на флаконе было прямо выбито, по стеклу,что это тестер.ещё на горлышке висела бирочка, в тон флакона, с названием.внешне-Всё идеально. Аромат потрясный! Шлейфовый,приятный. Очень понравился и мне и супругу.смело советую.
00
Анна Ничи. 03.04.2017 20:44

Trussardi / Uomo The Red

Брала тестер 100 мл,без крышки.на флаконе было прямо выбито, по стеклу,что это тестер.ещё на горлышке висела бирочка, в тон флакона, с названием.внешне-Всё идеально. Аромат потрясный! Шлейфовый,приятный. Очень понравился и мне и супругу.смело советую.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться