Отзывы наших покупателей
Полностью согласна с Юлией. Подарили, носить не смогла. Очень насыщенный фруктовый аромат. Стойкость хорошая.
Гранат, немного свежести, приятный, стойкость неплохая для такой воды. Понравился.
Стойкость оставляет желать лучшего, всего 3-4 часа при хорошем набрызге, а аромат клон Burberry Weekend
Фруктово -цветочный, нестойкий, но приятный, за такую цену можно обливаться.
Взяла четыре яблочка, ароматы приятные, очень подойдут для юных особ, нет нормальной стойкости.
Действительно очень фруктовый, вкусный аромат. Стойкость низкая, соответственно цене.
Купила все три аромата этой серии, у Княжны самый красивый флакон и аромат. Все три достойные, стойкость средняя, ароматы не душат, а дизайн флаконов вообще нечто, настоящая драгоценность. В Шахерезаде отчетливо чувствую запах магнолии и розы,теплый, чувственный аромат. Советую, такие и подарить не стыдно.
Брала Сирень, Ирис, Жасминна пробу. Да, они не совсем духи, но как ароматизаторы очень хороши, да еще за такую цену. Из этих трех ароматов Сирень самый удачный, Ирис - самый неудачный. Но покупкой довольна, спасибо.
Очень приятный жасминовый аромат, брала для ароматизации белья, хорош!
У меня резкий спирт и химия. Отстоялся пару недель и появилась цветочная нота, до запаха ириса далеко. Сирень намного лучше)))
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
