пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Зарина Юсуп.
30.03.2017 16:09
Какой же, все-таки, шикарный аромат! Однозначно вечерний. Я его вижу только на женщине в вечернем сексуальном платье в мехах. Очень богатый в раскрытии, но стойкость всё же хромает. Через 2-3 часа сидит близко к коже. Без сомнения, в будущем куплю полноценный флакон.
00
Зарина Юсуп. 30.03.2017 16:09

Yves Saint Laurent / Cinema

Какой же, все-таки, шикарный аромат! Однозначно вечерний. Я его вижу только на женщине в вечернем сексуальном платье в мехах. Очень богатый в раскрытии, но стойкость всё же хромает. Через 2-3 часа сидит близко к коже. Без сомнения, в будущем куплю полноценный флакон.

00
Светлана Васи.
30.03.2017 10:25
На самом деле стойкие. Но вот раздражает меня в них какая-то доминирующая нота! Она такая... приторно-сладко-зелено-цветочная. Хотя я люблю сладкие запахи. Эта же нота есть и в Елене, и в Играй и очаровывай фреш. Избавилась от них. Специально сравнила пирамидки, во всех трех совпадает только мускус. Но у меня десятки парфюмов с мускусом, в которых нет этой въедливой ноты! М.б. кто-то знает, что это за ингридиент, подскажет мне, так как я часто беру парфюмы без затеста, по пирамидке, дабы я могла в дальнейшем избегать таких разочарований.
00
Светлана Васи. 30.03.2017 10:25

Новая Заря / Реноме

На самом деле стойкие. Но вот раздражает меня в них какая-то доминирующая нота! Она такая... приторно-сладко-зелено-цветочная. Хотя я люблю сладкие запахи. Эта же нота есть и в Елене, и в Играй и очаровывай фреш. Избавилась от них. Специально сравнила пирамидки, во всех трех совпадает только мускус. Но у меня десятки парфюмов с мускусом, в которых нет этой въедливой ноты! М.б. кто-то знает, что это за ингридиент, подскажет мне, так как я часто беру парфюмы без затеста, по пирамидке, дабы я могла в дальнейшем избегать таких разочарований.

00
Ирина Золо.
29.03.2017 19:44
Свежий, воздушный, ненавязчивый и достаточно интеллегентный, довольно ладно "скроенный" парфюм. Никакой незавершенности и "остатков от компота" я не нашла! Но без сюрпризов не обошлось. Я купила практически в дин день Magic Silver и Sergio Nero / Lost Paradise Mystery, сделала по два пшика и отправила отдохнуть с дороги. А через три недели нанесла их на разные запястья, а они практически идентичны (и это при полном несовпадении пирамидок!). Отправляю на дальнейшее созревание!
00
Ирина Золо. 29.03.2017 19:44

Altro Aroma / Magic Silver

Свежий, воздушный, ненавязчивый и достаточно интеллегентный, довольно ладно "скроенный" парфюм. Никакой незавершенности и "остатков от компота" я не нашла! Но без сюрпризов не обошлось. Я купила практически в дин день Magic Silver и Sergio Nero / Lost Paradise Mystery, сделала по два пшика и отправила отдохнуть с дороги. А через три недели нанесла их на разные запястья, а они практически идентичны (и это при полном несовпадении пирамидок!). Отправляю на дальнейшее созревание!

00
юлия щуки.
29.03.2017 18:12
Очень сильный аромат свежесрезаных тюльпанов,который перекликается с таким же сильным ароматом лилий. Не скажу,что понравился,дам отстоятся с дороги,а там посмотрим...
10
юлия щуки. 29.03.2017 18:12

Idexys Parfums / Madame Deluxia

Очень сильный аромат свежесрезаных тюльпанов,который перекликается с таким же сильным ароматом лилий. Не скажу,что понравился,дам отстоятся с дороги,а там посмотрим...

10
Вчера получила посылочку,открыла-уж очень простенький,лёгкий,близко к коже сидит,но ощущается весь день.Я бы сказала ,что они для девочки лет 10:),но пока племяшке дарить не буду,дам отстояться-может произойдёт чудо и они раскроются посерьёзнее.Ранее с ними знакома не была.Однозначно на позднюю весну,когда уже тепло и лето.
00

Вчера получила посылочку,открыла-уж очень простенький,лёгкий,близко к коже сидит,но ощущается весь день.Я бы сказала ,что они для девочки лет 10:),но пока племяшке дарить не буду,дам отстояться-может произойдёт чудо и они раскроются посерьёзнее.Ранее с ними знакома не была.Однозначно на позднюю весну,когда уже тепло и лето.

00
ДМИТРИЙ АЛКЕ.
29.03.2017 13:35
Мне лично не понравился,очень женственный и много цветов,не могли деревяшек побольше накинуть.
00
ДМИТРИЙ АЛКЕ. 29.03.2017 13:35

Al Haramain Perfumes / Black Al Haramain

Мне лично не понравился,очень женственный и много цветов,не могли деревяшек побольше накинуть.

00
ирина иван.
29.03.2017 00:06
Очень похож на снятый Талисман любви от Новой зари. Сложной заявленной пирамидкой здесь не пахнет, можно не обольщаться. До Ангела Мюглера далеко и по звучанию и по стойкости. Качественный бюджетный парфюм, сделан по ГОСТ.
00
ирина иван. 29.03.2017 00:06

Today Parfum / Prestige №11 Lady Gold

Очень похож на снятый Талисман любви от Новой зари. Сложной заявленной пирамидкой здесь не пахнет, можно не обольщаться. До Ангела Мюглера далеко и по звучанию и по стойкости. Качественный бюджетный парфюм, сделан по ГОСТ.

00
ирина иван.
28.03.2017 23:49
Вряд ли для утонченные женщины оценят эту водичку, а вот для молодой девушки очень неплохая альтернатива сэкономить на знаменитых брендах. Удобно носить в сумочке. Спирт не чувствуется. Стойкость часа два, не успеет надоесть. Можно менять в течение дня по настроению. Хорошо, что стали появляться качественные подделки по бюджетным ценам. Кстати, вся продукция этого производителя сделана в соответствии ГОСТам.
00
ирина иван. 28.03.2017 23:49

Today Parfum / Prestige № 8 Nice

Вряд ли для утонченные женщины оценят эту водичку, а вот для молодой девушки очень неплохая альтернатива сэкономить на знаменитых брендах. Удобно носить в сумочке. Спирт не чувствуется. Стойкость часа два, не успеет надоесть. Можно менять в течение дня по настроению. Хорошо, что стали появляться качественные подделки по бюджетным ценам. Кстати, вся продукция этого производителя сделана в соответствии ГОСТам.

00
ирина иван.
28.03.2017 23:38
Не являясь поклонником свежих ароматов, случайно прикупила эту водичку(в спортклуб). Звучит ярко и долго для такой цены. Спирт не слышен. В известном магазине удалось сравнить с оригиналом (упаковка и оформление подсказывают нам прародителя). Была удивлена сходством. Теперь поклонником данного творения (а в основном это молодежь) можно не тратиться на заморский шедевр. Разницу вряд ли заметят.
20
ирина иван. 28.03.2017 23:38

Today Parfum / Podium I Love

Не являясь поклонником свежих ароматов, случайно прикупила эту водичку(в спортклуб). Звучит ярко и долго для такой цены. Спирт не слышен. В известном магазине удалось сравнить с оригиналом (упаковка и оформление подсказывают нам прародителя). Была удивлена сходством. Теперь поклонником данного творения (а в основном это молодежь) можно не тратиться на заморский шедевр. Разницу вряд ли заметят.

20
Ирина Золо.
28.03.2017 17:32
"Созревал" более полугода. Запах роскошный! У меня два флакончика прошлых лет, которые еще без распылителей. При затестах "вслепую"- практически не отличить. Довольна и сачстлива! Спасиьо НЗ!!!
00
Ирина Золо. 28.03.2017 17:32

Новая Заря / Клима (Clima)

"Созревал" более полугода. Запах роскошный! У меня два флакончика прошлых лет, которые еще без распылителей. При затестах "вслепую"- практически не отличить. Довольна и сачстлива! Спасиьо НЗ!!!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться