пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Алла Сатт.
27.03.2017 16:28
Гранат, немного свежести, приятный, стойкость неплохая для такой воды. Понравился.
00
Алла Сатт. 27.03.2017 16:28

Ascania / Crystal Ascania

Гранат, немного свежести, приятный, стойкость неплохая для такой воды. Понравился.

00
Алла Сатт.
27.03.2017 16:26
Стойкость оставляет желать лучшего, всего 3-4 часа при хорошем набрызге, а аромат клон Burberry Weekend
10
Алла Сатт. 27.03.2017 16:26

Ascania / Weekend

Стойкость оставляет желать лучшего, всего 3-4 часа при хорошем набрызге, а аромат клон Burberry Weekend

10
Алла Сатт.
27.03.2017 16:20
Фруктово -цветочный, нестойкий, но приятный, за такую цену можно обливаться.
00
Алла Сатт. 27.03.2017 16:20

Chris Carson / Eva Fruit

Фруктово -цветочный, нестойкий, но приятный, за такую цену можно обливаться.

00
Алла Сатт.
27.03.2017 16:19
Взяла четыре яблочка, ароматы приятные, очень подойдут для юных особ, нет нормальной стойкости.
10
Алла Сатт. 27.03.2017 16:19

Chris Carson / Eva Apple

Взяла четыре яблочка, ароматы приятные, очень подойдут для юных особ, нет нормальной стойкости.

10
Алла Сатт.
27.03.2017 16:17
Действительно очень фруктовый, вкусный аромат. Стойкость низкая, соответственно цене.
00
Алла Сатт. 27.03.2017 16:17

Chris Carson / Faberge Gold

Действительно очень фруктовый, вкусный аромат. Стойкость низкая, соответственно цене.

00
Алла Сатт.
27.03.2017 16:14
Купила все три аромата этой серии, у Княжны самый красивый флакон и аромат. Все три достойные, стойкость средняя, ароматы не душат, а дизайн флаконов вообще нечто, настоящая драгоценность. В Шахерезаде отчетливо чувствую запах магнолии и розы,теплый, чувственный аромат. Советую, такие и подарить не стыдно.
10
Алла Сатт. 27.03.2017 16:14

Brocard / Шахерезада

Купила все три аромата этой серии, у Княжны самый красивый флакон и аромат. Все три достойные, стойкость средняя, ароматы не душат, а дизайн флаконов вообще нечто, настоящая драгоценность. В Шахерезаде отчетливо чувствую запах магнолии и розы,теплый, чувственный аромат. Советую, такие и подарить не стыдно.

10
Брала Сирень, Ирис, Жасминна пробу. Да, они не совсем духи, но как ароматизаторы очень хороши, да еще за такую цену. Из этих трех ароматов Сирень самый удачный, Ирис - самый неудачный. Но покупкой довольна, спасибо.
00

Брала Сирень, Ирис, Жасминна пробу. Да, они не совсем духи, но как ароматизаторы очень хороши, да еще за такую цену. Из этих трех ароматов Сирень самый удачный, Ирис - самый неудачный. Но покупкой довольна, спасибо.

00
Очень приятный жасминовый аромат, брала для ароматизации белья, хорош!
00

Очень приятный жасминовый аромат, брала для ароматизации белья, хорош!

00
У меня резкий спирт и химия. Отстоялся пару недель и появилась цветочная нота, до запаха ириса далеко. Сирень намного лучше)))
00

У меня резкий спирт и химия. Отстоялся пару недель и появилась цветочная нота, до запаха ириса далеко. Сирень намного лучше)))

00
Алла Сатт.
27.03.2017 16:00
У меня винтаж, запах шикарный и очень стойкий, мой любимый иланг-иланг, альдегиды и тубероза. Парфюм очень статусный, дорого звучащий, удивлена такими отзывами??
10
Алла Сатт. 27.03.2017 16:00

Givenchy / Ysatis

У меня винтаж, запах шикарный и очень стойкий, мой любимый иланг-иланг, альдегиды и тубероза. Парфюм очень статусный, дорого звучащий, удивлена такими отзывами??

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться