пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

ИРИНА ПУЗА.
26.03.2017 21:15
Первый раз он попал ко мне больше 10 лет назад. Хотела повторить, но к сожалению он пропал из продажи. Наконец, после долгих поисков, заказа и ожидания в течение полугода, этот аромат я смогла получить. Воспоминания и чувства остались прежними. Я не могу надышаться этим ароматом, его хочется нюхать и нюхать. Думала я одна такая. Мне 53 года, я обожаю его. Дала познакомиться с ароматом невестке ( ей 24 года), реакция была такая же как и у меня. Любовь с первого знакомства. Аналогов не встречала. Шлейфовый и стойкий. Рекомендую.
10
ИРИНА ПУЗА. 26.03.2017 21:15

Rasasi / Royale Eau De Parfum

Первый раз он попал ко мне больше 10 лет назад. Хотела повторить, но к сожалению он пропал из продажи. Наконец, после долгих поисков, заказа и ожидания в течение полугода, этот аромат я смогла получить. Воспоминания и чувства остались прежними. Я не могу надышаться этим ароматом, его хочется нюхать и нюхать. Думала я одна такая. Мне 53 года, я обожаю его. Дала познакомиться с ароматом невестке ( ей 24 года), реакция была такая же как и у меня. Любовь с первого знакомства. Аналогов не встречала. Шлейфовый и стойкий. Рекомендую.

10
Елена Альш.
26.03.2017 19:56
Бергамото-свежий с травинкой, мне понравился, жаль не стойкий...
00
Елена Альш. 26.03.2017 19:56

Ein Gedi / Queen of Sheba

Бергамото-свежий с травинкой, мне понравился, жаль не стойкий...

00
Светлана Нови.
26.03.2017 18:52
НЕ СТОЙКИЙ СООВСЕМ
01
Светлана Нови. 26.03.2017 18:52

Ajmal / Evoke for Her

НЕ СТОЙКИЙ СООВСЕМ

01
Кристина Ряпо.
26.03.2017 17:48
сам аромат необычный. Не навязчивый цветочно-свежий. Однозначно повседневный. Давно его покупаю лет 7 уже бывает концентрация не та и лучше раскрывается в прохладу.. Цена здесь радует.
00
Кристина Ряпо. 26.03.2017 17:48

Salvador Dali / Dalistyle

сам аромат необычный. Не навязчивый цветочно-свежий. Однозначно повседневный. Давно его покупаю лет 7 уже бывает концентрация не та и лучше раскрывается в прохладу.. Цена здесь радует.

00
Алла Корн.
26.03.2017 17:12
Очень нежный, красивый и стойкий парфюм. Да, действительно похож на Жадор от Диор, при этом очень стойкий, с таким пронзительно пионовым, утонченным шлейфом. Нравится...
00
Алла Корн. 26.03.2017 17:12

Rasasi / Hope Eau De Parfum

Очень нежный, красивый и стойкий парфюм. Да, действительно похож на Жадор от Диор, при этом очень стойкий, с таким пронзительно пионовым, утонченным шлейфом. Нравится...

00
Сергей, большое спасибо за совет.Значит надо попробовать "Кадетский".Спасибо Всем кто пишет отзывы и делится своими ощущениями от ароматов.
00

Сергей, большое спасибо за совет.Значит надо попробовать "Кадетский".Спасибо Всем кто пишет отзывы и делится своими ощущениями от ароматов.

00
Артем Гари.
26.03.2017 14:27
Стойкость средняя,на мне почти моноаромат вяленного лайма с отголосками горошин черного перца.В общем не плохо .
00
Артем Гари. 26.03.2017 14:27

Rasasi / Chastity Homme Eau De Parfum

Стойкость средняя,на мне почти моноаромат вяленного лайма с отголосками горошин черного перца.В общем не плохо .

00
Оксана Алек.
26.03.2017 00:38
Из трёх купленных ( Княжна, Тантра, Шахерезада) Тантра понравилась больше. При нанесении звучит громче, но спустя несколько минут раскрывается богаче. Красивый аромат, понравился..., однако, стойкость прихрамывает.
10
Оксана Алек. 26.03.2017 00:38

Brocard / Тантра

Из трёх купленных ( Княжна, Тантра, Шахерезада) Тантра понравилась больше. При нанесении звучит громче, но спустя несколько минут раскрывается богаче. Красивый аромат, понравился..., однако, стойкость прихрамывает.

10
Сергей Кири.
25.03.2017 22:58
Практически очень похож на "Прощай оружие" мужской аромат от "X-Bond"- т/в
"X-Bond New Style".Читайте мой отзыв там,ароматы идентичны по ароматическому звучанию.
00
Сергей Кири. 25.03.2017 22:58

Brocard / L'Adieu aux Armes

Практически очень похож на "Прощай оружие" мужской аромат от "X-Bond"- т/в
"X-Bond New Style".Читайте мой отзыв там,ароматы идентичны по ароматическому звучанию.

00
Сергей Кири.
25.03.2017 22:21
Необычный,приятный,не вычурный,как бы слегка приглушённое ,но от этого не менее изысканное звучание аромата "Men*s club Tradition".Выделяется из общей линейки п/в "Men*s Club" именно своим необычным ,контрастным звучанием. Я бы не назвал аромат насыщенным,а вот деликатным и создающим хорошее настроение - точно!И к тому же классический мужской запах,сладких ноток в нём нет.
Свежесть бергамота в сочетании с мягкой вычурностью ландыша и пряной гвоздики уравновешены тёплым звучанием амбрового аккорда,мягким нежным звучанием мускуса с изысканность пачули. Шипровость аромата мягкая,нежная,скрыта в глубине ароматической композиции.Аромат сбалансированный, красивый, поклонники этой серии "Men*s Club" также оценят его по достоинству.У меня этот аромат "последний" из семи представленных в этой линейке.
Спасибо огромное "BD" и "Позитив Парфюм" за прекрасный выбор,демократичные цены и прекрасные ароматы!!
00
Сергей Кири. 25.03.2017 22:21

Positive / Men's Club Tradition

Необычный,приятный,не вычурный,как бы слегка приглушённое ,но от этого не менее изысканное звучание аромата "Men*s club Tradition".Выделяется из общей линейки п/в "Men*s Club" именно своим необычным ,контрастным звучанием. Я бы не назвал аромат насыщенным,а вот деликатным и создающим хорошее настроение - точно!И к тому же классический мужской запах,сладких ноток в нём нет.
Свежесть бергамота в сочетании с мягкой вычурностью ландыша и пряной гвоздики уравновешены тёплым звучанием амбрового аккорда,мягким нежным звучанием мускуса с изысканность пачули. Шипровость аромата мягкая,нежная,скрыта в глубине ароматической композиции.Аромат сбалансированный, красивый, поклонники этой серии "Men*s Club" также оценят его по достоинству.У меня этот аромат "последний" из семи представленных в этой линейке.
Спасибо огромное "BD" и "Позитив Парфюм" за прекрасный выбор,демократичные цены и прекрасные ароматы!!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться