Отзывы наших покупателей
Первый раз он попал ко мне больше 10 лет назад. Хотела повторить, но к сожалению он пропал из продажи. Наконец, после долгих поисков, заказа и ожидания в течение полугода, этот аромат я смогла получить. Воспоминания и чувства остались прежними. Я не могу надышаться этим ароматом, его хочется нюхать и нюхать. Думала я одна такая. Мне 53 года, я обожаю его. Дала познакомиться с ароматом невестке ( ей 24 года), реакция была такая же как и у меня. Любовь с первого знакомства. Аналогов не встречала. Шлейфовый и стойкий. Рекомендую.
Бергамото-свежий с травинкой, мне понравился, жаль не стойкий...
НЕ СТОЙКИЙ СООВСЕМ
сам аромат необычный. Не навязчивый цветочно-свежий. Однозначно повседневный. Давно его покупаю лет 7 уже бывает концентрация не та и лучше раскрывается в прохладу.. Цена здесь радует.
Очень нежный, красивый и стойкий парфюм. Да, действительно похож на Жадор от Диор, при этом очень стойкий, с таким пронзительно пионовым, утонченным шлейфом. Нравится...
Сергей, большое спасибо за совет.Значит надо попробовать "Кадетский".Спасибо Всем кто пишет отзывы и делится своими ощущениями от ароматов.
Стойкость средняя,на мне почти моноаромат вяленного лайма с отголосками горошин черного перца.В общем не плохо .
Из трёх купленных ( Княжна, Тантра, Шахерезада) Тантра понравилась больше. При нанесении звучит громче, но спустя несколько минут раскрывается богаче. Красивый аромат, понравился..., однако, стойкость прихрамывает.
"X-Bond New Style".Читайте мой отзыв там,ароматы идентичны по ароматическому звучанию.
Практически очень похож на "Прощай оружие" мужской аромат от "X-Bond"- т/в
"X-Bond New Style".Читайте мой отзыв там,ароматы идентичны по ароматическому звучанию.
Свежесть бергамота в сочетании с мягкой вычурностью ландыша и пряной гвоздики уравновешены тёплым звучанием амбрового аккорда,мягким нежным звучанием мускуса с изысканность пачули. Шипровость аромата мягкая,нежная,скрыта в глубине ароматической композиции.Аромат сбалансированный, красивый, поклонники этой серии "Men*s Club" также оценят его по достоинству.У меня этот аромат "последний" из семи представленных в этой линейке.
Спасибо огромное "BD" и "Позитив Парфюм" за прекрасный выбор,демократичные цены и прекрасные ароматы!!
Необычный,приятный,не вычурный,как бы слегка приглушённое ,но от этого не менее изысканное звучание аромата "Men*s club Tradition".Выделяется из общей линейки п/в "Men*s Club" именно своим необычным ,контрастным звучанием. Я бы не назвал аромат насыщенным,а вот деликатным и создающим хорошее настроение - точно!И к тому же классический мужской запах,сладких ноток в нём нет.
Свежесть бергамота в сочетании с мягкой вычурностью ландыша и пряной гвоздики уравновешены тёплым звучанием амбрового аккорда,мягким нежным звучанием мускуса с изысканность пачули. Шипровость аромата мягкая,нежная,скрыта в глубине ароматической композиции.Аромат сбалансированный, красивый, поклонники этой серии "Men*s Club" также оценят его по достоинству.У меня этот аромат "последний" из семи представленных в этой линейке.
Спасибо огромное "BD" и "Позитив Парфюм" за прекрасный выбор,демократичные цены и прекрасные ароматы!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
