пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена Медв.
22.03.2017 20:23
Аромат супер!!! Всем советую.
00
Елена Медв. 22.03.2017 20:23

Syed Junaid Alam / Hanako

Аромат супер!!! Всем советую.

00
Эсти - мой любимый аромат более двадцати лет, только поэтому и купила данный парфюм. Отстаивался почти год. Увы, чуда не случилось! Абсолютно, ни одной нотой он не похож на Эсти, а вот Гипюр и Шелк от Артрес и Шалилар от НЗ с ним в одном ключе!
00

Эсти - мой любимый аромат более двадцати лет, только поэтому и купила данный парфюм. Отстаивался почти год. Увы, чуда не случилось! Абсолютно, ни одной нотой он не похож на Эсти, а вот Гипюр и Шелк от Артрес и Шалилар от НЗ с ним в одном ключе!

00
Ирина Золо.
22.03.2017 14:52
Летом прошлого года приобрела этот аромат и Кузнецкий Мост (вечерний). Отстаивала почти год, так как в начале ни глубины запаха, ни стойкости не было ни у того, ни у другого. Сегодня нанесла на запястья, запахи практически идентичные - дорогая хорошая пудра! Кстати, Шалилар отНЗ тоже в этом ключе, но со своими нюансами.
00
Ирина Золо. 22.03.2017 14:52

Jeanne Arthes / Guipure & Silk

Летом прошлого года приобрела этот аромат и Кузнецкий Мост (вечерний). Отстаивала почти год, так как в начале ни глубины запаха, ни стойкости не было ни у того, ни у другого. Сегодня нанесла на запястья, запахи практически идентичные - дорогая хорошая пудра! Кстати, Шалилар отНЗ тоже в этом ключе, но со своими нюансами.

00
Юлия Поля.
22.03.2017 14:23
Была удивлена схожестью данного парфюма с French Sweets от Ульрика де Варенса. Практически один в один, с той только разницей, что во " французских сладостях" больше горчинки от ванили и деревяшек. А Icon Vanilla Black - те же сладости, та же ваниль, но более приглаженные, не такие напористые. Но если не видно разницы...))
00
Юлия Поля. 22.03.2017 14:23

Ga-de / Icon Vanilla Black

Была удивлена схожестью данного парфюма с French Sweets от Ульрика де Варенса. Практически один в один, с той только разницей, что во " французских сладостях" больше горчинки от ванили и деревяшек. А Icon Vanilla Black - те же сладости, та же ваниль, но более приглаженные, не такие напористые. Но если не видно разницы...))

00
Алина Исма.
22.03.2017 12:48
Брала без затеста, не разочаровалась.Сначала резковатый цитрус, который вдруг превращается в розово-жасминово-медовый букет. Шипровости ,на мой взгяд, здесь нет, так же плавно аромат становится сладковатой пудрой. Не люблю сладкие ароматы, но не в этом случае.Аромат стойкий, чувствую его целый день на себе.Думаю,на морозец)
10
Алина Исма. 22.03.2017 12:48

Boucheron / Place Vendome

Брала без затеста, не разочаровалась.Сначала резковатый цитрус, который вдруг превращается в розово-жасминово-медовый букет. Шипровости ,на мой взгяд, здесь нет, так же плавно аромат становится сладковатой пудрой. Не люблю сладкие ароматы, но не в этом случае.Аромат стойкий, чувствую его целый день на себе.Думаю,на морозец)

10
Алина Исма.
22.03.2017 12:16
Обожаю его,согласна,что это соль и перец,какой-то магический аромат, ваниль есть,но не приторно-сладкая, а какая-то свежая, не навязчивая.Очень стойкий, шлейф не чувствую, возможно близко к коже.Есть какие -то мужские нотки, но это только делает его лучше.
20
Алина Исма. 22.03.2017 12:16

Calvin Klein / Reveal

Обожаю его,согласна,что это соль и перец,какой-то магический аромат, ваниль есть,но не приторно-сладкая, а какая-то свежая, не навязчивая.Очень стойкий, шлейф не чувствую, возможно близко к коже.Есть какие -то мужские нотки, но это только делает его лучше.

20
Светлана Хаус.
21.03.2017 23:46
аромат не вызывает восторга. просто хороший запах для молодых мужчин
00
Светлана Хаус. 21.03.2017 23:46

Dzintars / Ралли (Rallijs)

аромат не вызывает восторга. просто хороший запах для молодых мужчин

00
Светлана Хаус.
21.03.2017 23:43
приглушенный, тихий, спокойный, гармоничный аромат. у меня ассоциируется с бархатной фиалкой. красиво звучит, сдержанно, нет резкости и каких то выпирающих нот. чувствуется мелодия спокойная, легкая ненавязчивая. летний аромат- поле разнотравья, полутень, колышение ветром ароматных листьев березы, тополя, липы. звучит благородно.
00
Светлана Хаус. 21.03.2017 23:43

Dzintars / Симпатия (Simpatija)

приглушенный, тихий, спокойный, гармоничный аромат. у меня ассоциируется с бархатной фиалкой. красиво звучит, сдержанно, нет резкости и каких то выпирающих нот. чувствуется мелодия спокойная, легкая ненавязчивая. летний аромат- поле разнотравья, полутень, колышение ветром ароматных листьев березы, тополя, липы. звучит благородно.

00
Светлана Хаус.
21.03.2017 23:37
интригующий и загадочный. немного фруктов и много загадок. то ли миндальная косточка то ли кожура тропического фрукта. в целом неплохой экзот
00
Светлана Хаус. 21.03.2017 23:37

Dzintars / Мистика (Mistika)

интригующий и загадочный. немного фруктов и много загадок. то ли миндальная косточка то ли кожура тропического фрукта. в целом неплохой экзот

00
Светлана Хаус.
21.03.2017 23:36
хороший аромат. чувстую утонченный запах гибискуса, розы, пиона. нежные легкие. достойный аромат для молодых девушек.
00
Светлана Хаус. 21.03.2017 23:36

Dzintars / Мисс 5 (Miss 5)

хороший аромат. чувстую утонченный запах гибискуса, розы, пиона. нежные легкие. достойный аромат для молодых девушек.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться