Отзывы наших покупателей
Сказочная штука! Только мой. Вот этого как раз самому Амарижу на мой вкус и не хватает. Очень тонкий, очень не арабский, очень французский в смысле шика. Стойкость прекрасная. Звучание ровное, не путать с монотонным, именно ровное по силе и звонкости. Пять с десятью плюсами!
Амариж не люблю. Для меня он колючий, очень вызывающий, имхо. Безусловно, яркий, харАктерный, но вот не мое. На ком-то нравится, на ком-то нет. На мне точно ну, никак. Это, когда до головной боли. Но в целом сам аромат неплохой. Поэтому купила с некоторой опаской, заранее предполагая кому передарю.
Сказочная штука! Только мой. Вот этого как раз самому Амарижу на мой вкус и не хватает. Очень тонкий, очень не арабский, очень французский в смысле шика. Стойкость прекрасная. Звучание ровное, не путать с монотонным, именно ровное по силе и звонкости. Пять с десятью плюсами!
Очень сомневалась в покупке этого аромата. У меня прямо на Сандру и Сьюзан как-то большие сомнения возникли. Начиталась отзывов везде. Пугали рассказы про томность и некоторую тяжеловесность. Все-таки один из отзывов, где было написано, что аромат ассоциируется с Моникой Белуччи почему-то, меня сподвиг закинуть флакон в корзину. О.да! не арабский вариант, совершенно европейское звучание, и да, Монике подошел бы! Я не могу его назвать томным. На мне он удивительно легкий и слегка взбаломошный. Этакая Мерилин Монро, прорывающаяся через Грету Гарбо. Я не знаю как его доходчивей описать. В общем, хулиганка во фраке. Очень рекомендую.
Но я сейчас маниакально ищу розу в ароматах. получила в этом заказе 4 рехаба и все 4 на отлично. Данная Красная Роза просто замечательная. В самом начале случился курьез, я слегка тронула кожу роликом и расхохоталась: представьте себе запах киндзы с грядки и ванили вместе. Расхохоталась, потому что это было не "фу",а неожиданно совершенно и вполне носибельно. Но через пару минут этот чудесный огородно-кондитерский аромат иссяк. И у меня появилась ваниль. Замечательная.Она не сладкая, но будто присыпана крупинками сахара. Стойкость часа 3. На мне масляные арабские парфюмы как-то не хотят кричать и долго держаться. Но запах идет все три часа. Отголоски розы есть. Но еле уловимые. Опять же масляные духи на каждой из нас играют по-своему. Меня мой вариант более чем устраивает. Спасибо огромное Бьютидепо. Заказ получила раньше, чем ожидалось. Отправка была на 9 июля намечена, 10 получила. Прямо на свой день рождения! Спасибо!!!
Продолжаю свое знакомство с рехабами. Я не знаю как пахнет Кензо аналог. У меня с Кензо очень сложные отношения. И хочется, и бесконечно колется. Я не пойму в чем дело, если честно, люблю все легкое, водное, прозрачное, но его Лё Пар Кензо меня реально убивает. Очередной флакон передарила дочери. Последние новинки даже боюсь тестить.
Но я сейчас маниакально ищу розу в ароматах. получила в этом заказе 4 рехаба и все 4 на отлично. Данная Красная Роза просто замечательная. В самом начале случился курьез, я слегка тронула кожу роликом и расхохоталась: представьте себе запах киндзы с грядки и ванили вместе. Расхохоталась, потому что это было не "фу",а неожиданно совершенно и вполне носибельно. Но через пару минут этот чудесный огородно-кондитерский аромат иссяк. И у меня появилась ваниль. Замечательная.Она не сладкая, но будто присыпана крупинками сахара. Стойкость часа 3. На мне масляные арабские парфюмы как-то не хотят кричать и долго держаться. Но запах идет все три часа. Отголоски розы есть. Но еле уловимые. Опять же масляные духи на каждой из нас играют по-своему. Меня мой вариант более чем устраивает. Спасибо огромное Бьютидепо. Заказ получила раньше, чем ожидалось. Отправка была на 9 июля намечена, 10 получила. Прямо на свой день рождения! Спасибо!!!
Дополняю :) вот сейчас, пока перечитывала на предмет опечаток, все время нюхала... хорошая штука, вкусная. Мне сейчас почему-то напоминает несладкий сливовый компот в трехлитровой банке, который делала мама моей подруги из сливы-венгерки. Лучше этого компота я ничего не пила. и это запах именно самой сливы оттуда , то ли с легким отголоском корицы, то ли гвоздики, но не душной гвоздики, а вот компотной. Очень вкусно и негромко. Буду делать много пшиков:) хочу так пахнуть....
Купила по отзывам. Сначала, конечно, синюю купила. Теперь вот Голд. Что сказать. Неплохо. Кто-то писал в отзывах, что синяя не похожа на прежнюю, классическую, а вот эта, Голд, именно та, из магазина Ванда 70-80-х годов. Ну, нет. Синяя реально классическая, один в один. Голд легкая, цветочная, малозаметная, для меня пудры нет, есть помада. Горечи никакой не чувствую, а очень бы хотелось. Но аромат хороший. Потихонечку раскрывается. ноты меняет. Я особо не вслушиваюсь в эту смену нот, а здесь да, они различимы. И хорошо то, что и этот аромат из линейки Пани имеет свое собственное лицо. Я бы сказала личико. И пришло в голову, что будет хорош и в 25 лет и в 50+. Думаю, что мы с этим парфюмом точно подружимся.
Дополняю :) вот сейчас, пока перечитывала на предмет опечаток, все время нюхала... хорошая штука, вкусная. Мне сейчас почему-то напоминает несладкий сливовый компот в трехлитровой банке, который делала мама моей подруги из сливы-венгерки. Лучше этого компота я ничего не пила. и это запах именно самой сливы оттуда , то ли с легким отголоском корицы, то ли гвоздики, но не душной гвоздики, а вот компотной. Очень вкусно и негромко. Буду делать много пшиков:) хочу так пахнуть....
Возвращаюсь к Волшебству пачули. Категорически не надо нюхать из флакона. Мрак просто мрачный. Я эту ноту пачули в парфюмах не вычленяю, и слава богу, меня аромат в целом привлекает, я не "нос" профессиональный и оно мне не надо по нотам разнюхивать. Но из флакона это нечто, вот тут я поняла, что девочки называют подвальными пачулями. Просто Мать сыра земля какая-то) Ходила вокруг и не решалась это "хлад могильный" к себе приложить :) Тем более, что заказ меня в этот раз бесконечно порадовал и не хотелось портить настроение. Но, в принципе, я была готова к отрицательному восприятию, памятуя свой опыт с Золотой пачулькой. Брызнула на руку и... наслаждаюсь..
Самый жирный плюс за ненавязчивость. Душить не будет вообще никого. И, конечно, абсолютная непохожесть на что-то еще. Щоколада ярковыраженного не чувствую, зато чувствую тончайший аромат какао. Вот когда вкуснющий дорогой какао, горячий в в толстостенной кружке, с легкой пенкой... ммм... и нет там лишней сладости, никаких острых углов и какая-то шершавинка в этом звучании есть, будто какие-то сладкие крошки мелкие. Я не люблю сладкие парфюмы. Если уж сладость, то чтобы альдегиды подпевали и разбавляли это дело, чтобы ладан слегка приглушал сахарные ноты. Вот В этом Волшебстве действительно приятная магия. И да, это легко можно носить каждый день, включая офис со строгим дресс-кодом. Июль не теплый, но вполне себе летний и носить буду. Интересно, как это роскошество проявит себя осенью и зимой. очень рекомендую. Особенно сейчас, когда такая хорошая скидка на НЗ идет. Это не для коллекции, это аромат для кайфа.
номер партии К 943 до 2023 года. Покупала с некоторым трепетом, потому что с Золотой пачули отношения не сложились. Сколько я не пробовала в магазине это разнюхать, ну, никак. Сейчас НЗ меня бесконечно радует. Я не могу сказать, что поголовно все это прямо люкс люксовый, но отличные ароматы, неплохая стойкость и, слава богу, закончилась сшибающая с ног первая нота. не знаю, может быть что-то изменили в химии и поэтому стойкость слегка стала меньше, но и отстаивать не надо особо, ароматы себя проявляют практически сразу. Я не очень верю в танцы с бубнами и отстойками парфюмерии, Когда покупаю Ланком, Диор, ДГ и прочих импортных милашек, то отстаивай, не отстаивай, а сразу понимаешь, что получила. К тому же при покупке Тайны и Кузнецкого моста почему-то ничего отстаивать не приходилось и 10 лет назад. Что хорошо, то хороша сразу. К слову сказать, купленный здесь "Только ты" от НЗ понравился сразу. Но постоял около двух месяцев и магия, стал еще лучше и более выражено звучит то, что мне и хотелось бы слышать.
Возвращаюсь к Волшебству пачули. Категорически не надо нюхать из флакона. Мрак просто мрачный. Я эту ноту пачули в парфюмах не вычленяю, и слава богу, меня аромат в целом привлекает, я не "нос" профессиональный и оно мне не надо по нотам разнюхивать. Но из флакона это нечто, вот тут я поняла, что девочки называют подвальными пачулями. Просто Мать сыра земля какая-то) Ходила вокруг и не решалась это "хлад могильный" к себе приложить :) Тем более, что заказ меня в этот раз бесконечно порадовал и не хотелось портить настроение. Но, в принципе, я была готова к отрицательному восприятию, памятуя свой опыт с Золотой пачулькой. Брызнула на руку и... наслаждаюсь..
Самый жирный плюс за ненавязчивость. Душить не будет вообще никого. И, конечно, абсолютная непохожесть на что-то еще. Щоколада ярковыраженного не чувствую, зато чувствую тончайший аромат какао. Вот когда вкуснющий дорогой какао, горячий в в толстостенной кружке, с легкой пенкой... ммм... и нет там лишней сладости, никаких острых углов и какая-то шершавинка в этом звучании есть, будто какие-то сладкие крошки мелкие. Я не люблю сладкие парфюмы. Если уж сладость, то чтобы альдегиды подпевали и разбавляли это дело, чтобы ладан слегка приглушал сахарные ноты. Вот В этом Волшебстве действительно приятная магия. И да, это легко можно носить каждый день, включая офис со строгим дресс-кодом. Июль не теплый, но вполне себе летний и носить буду. Интересно, как это роскошество проявит себя осенью и зимой. очень рекомендую. Особенно сейчас, когда такая хорошая скидка на НЗ идет. Это не для коллекции, это аромат для кайфа.
Цитрусово-свежий аромат. И явно больше для мужчин подойдёт, хоть и позиционируется как унисекс. Либо для женщин, кто любит запахи с фужерной ноткой. Звучит достаточно ненавязчиво,, без особого шлейфа.
Открылся илангом почти сразу. Через несколько часов звучит тише, но особо не меняется. У меня ассоциации с тайским спа, масло массажное пахнет так точь-в-точь. На мужчине не представляю. На любителя парфюм.
Просто потрясающий древесный летящий шлейф! Стойкость отличная
В базе такой же как и Oud Mood Gold этой же линейки, пряно-бальзамически-древесный, потрясающий. Лишь вначале ощущаются кардамоновые острые ноты, но очень быстро переходит в базу. Мягкий, обволакивающий, очень нравится окружающим. Насыщенный, но не душит, шлейфит прекрасно. Стойкий.
Поддерживаю ранее написаный отзыв, но только для меня это не пена для бритья, а что-то мыльно-банное, но не приятное и косметическое, а невкусное. Как-будто дешёвый шампунь нюхаешь из пластиковой тары. Такие ассоциации. Возможно, просто не сел аромат.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
