пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга Жуко...
12.07.2019 13:01
Читая отзывы, сложилось впечатление, что они к какому-то другому аромату. Или мой нос и рецепторы другие. Да, на сайте производителя - Аромат в стиле ELIE SAAB: LE PARFUM. Второй месяц пытаюсь что-то услышать. Одеколонистый, резковатый аромат. И всё. Уж простите.
10
Ольга Жуко... 12.07.2019 13:01

Positive / Grand Egoistka in Life

Читая отзывы, сложилось впечатление, что они к какому-то другому аромату. Или мой нос и рецепторы другие. Да, на сайте производителя - Аромат в стиле ELIE SAAB: LE PARFUM. Второй месяц пытаюсь что-то услышать. Одеколонистый, резковатый аромат. И всё. Уж простите.

10
Лариса Лаут...
12.07.2019 12:52
нежный, зефирный, сладенький, прелесть. очень достойный, с изюминкой. не сильно шлейфовый, но вполне себе стойкий.
00
Лариса Лаут... 12.07.2019 12:52

Christina Aguilera / Definition

нежный, зефирный, сладенький, прелесть. очень достойный, с изюминкой. не сильно шлейфовый, но вполне себе стойкий.

00
Ольга Жуко...
12.07.2019 12:49
Да, сколько людей, столько и мнений. Флакон отстаивался полтора месяца. Но по-прежнему пахнет... нет, не Saab, а мылом. Хорошим, да, но мылом. Орошаю с/у и гардеробную. Не держится даже на тканях.
00
Ольга Жуко... 12.07.2019 12:49

Positive / Poema D'amour

Да, сколько людей, столько и мнений. Флакон отстаивался полтора месяца. Но по-прежнему пахнет... нет, не Saab, а мылом. Хорошим, да, но мылом. Орошаю с/у и гардеробную. Не держится даже на тканях.

00
Рашит Саби...
12.07.2019 12:45
Первый затест в Праге, в одном из парфюмерных магазинов. Сразу удивило выраженное и яркое звучание, но не кричащее, что собственно присуще многой современной парфюмерии. Чем более жуткий набор нот и запредельная стойкость со шлейфом - тем больше восторга у публики, есть повод запостить своё мнение о "скотном дворе", "навозе", "немытом арабе", а то и о самом "немытом верблюде"... ))) Короче, отвлёкся... Теперь о предмете.
Сразу после первого пшика на запястье - "вишнёвый компот", причём не сладкий, именно так, а не просто вишня и не вишнёвое варенье. Странно, что её нет в пирамиде... Наверное, все помнят первый запах из банки, когда вы только открыли крышку, а именно запах самой вишни смешанный с запахом вишнёвых косточек. Очень вкусно! Практически гурманика! Затем смесь розового перчика и корицы. Напоследок, очень мягкое экзотическое дерево (на мой взгяд, или что то очень его напоминающее), с хорошим табаком, которые и будут вас радовать несколько часов, но у всех по-разному. Отменно стойкий, но не надоедливый, переживёт лёгкий душ. Очень понравился. Охотно порекомендую к приобретению в коллекцию ароматов, точно не разочарует!
Всем интересных парфюмерных находок и запоминающихся ароматов!!! )
80
Рашит Саби... 12.07.2019 12:45

Viktor & Rolf / Spicebomb

Первый затест в Праге, в одном из парфюмерных магазинов. Сразу удивило выраженное и яркое звучание, но не кричащее, что собственно присуще многой современной парфюмерии. Чем более жуткий набор нот и запредельная стойкость со шлейфом - тем больше восторга у публики, есть повод запостить своё мнение о "скотном дворе", "навозе", "немытом арабе", а то и о самом "немытом верблюде"... ))) Короче, отвлёкся... Теперь о предмете.
Сразу после первого пшика на запястье - "вишнёвый компот", причём не сладкий, именно так, а не просто вишня и не вишнёвое варенье. Странно, что её нет в пирамиде... Наверное, все помнят первый запах из банки, когда вы только открыли крышку, а именно запах самой вишни смешанный с запахом вишнёвых косточек. Очень вкусно! Практически гурманика! Затем смесь розового перчика и корицы. Напоследок, очень мягкое экзотическое дерево (на мой взгяд, или что то очень его напоминающее), с хорошим табаком, которые и будут вас радовать несколько часов, но у всех по-разному. Отменно стойкий, но не надоедливый, переживёт лёгкий душ. Очень понравился. Охотно порекомендую к приобретению в коллекцию ароматов, точно не разочарует!
Всем интересных парфюмерных находок и запоминающихся ароматов!!! )

80
Анна Пляс...
12.07.2019 12:07
Ах этот котик-оцелотик, совсем не простой зверёк! Не вижу никакого сходства с шанель№5, и уж тем более "красной москвой", для меня он самостоятельный, яркий, цветочно-бензоиновый с отголосками ладана и чуть уловимой ноткой кумарина. Да даже не хочется разбирать его на ноты, прекрасен и точка!!!
Когда спрашиваю супруга, какой мне сегодня аромат надеть, он всегда выбирает этого красавца, и это меня не удивляет.
И да, тестер 100 мл. с крышкой.
40
Анна Пляс... 12.07.2019 12:07

Salvador Dali / La Belle et l'Ocelot

Ах этот котик-оцелотик, совсем не простой зверёк! Не вижу никакого сходства с шанель№5, и уж тем более "красной москвой", для меня он самостоятельный, яркий, цветочно-бензоиновый с отголосками ладана и чуть уловимой ноткой кумарина. Да даже не хочется разбирать его на ноты, прекрасен и точка!!!
Когда спрашиваю супруга, какой мне сегодня аромат надеть, он всегда выбирает этого красавца, и это меня не удивляет.
И да, тестер 100 мл. с крышкой.

40
Анастасия Кубр...
12.07.2019 12:05
сначало притарно сладко, а через минут 20 на улице остался аромат пудры из косметики. Очень расстроилась
00
Анастасия Кубр... 12.07.2019 12:05

Positive / Vernissage Noir

сначало притарно сладко, а через минут 20 на улице остался аромат пудры из косметики. Очень расстроилась

00
Анна Пляс...
12.07.2019 11:51
Вот и мне тоже достались текущие флаконы :(( Такое впечатление, что на заводе-изготовителе просто забыли про завальцовку.
Наверное аромат хороший, но даже не удалось его толком оценить, а так хотелось чайного аромата со смородиной и малиной...
10
Анна Пляс... 12.07.2019 11:51

Brocard / My Cup Of Tea Sweet Home

Вот и мне тоже достались текущие флаконы :(( Такое впечатление, что на заводе-изготовителе просто забыли про завальцовку.
Наверное аромат хороший, но даже не удалось его толком оценить, а так хотелось чайного аромата со смородиной и малиной...

10
Надеюсь получить комплимент о каком-нибудь дорогом сложном люксовом аромате на себе, а получаю комплименты на этот простой и незатейливый. Не стесняюсь носить его "в люди", и окружающим нравится, крутят носами, спрашивают, и удивляются невысокой цене.
62

Надеюсь получить комплимент о каком-нибудь дорогом сложном люксовом аромате на себе, а получаю комплименты на этот простой и незатейливый. Не стесняюсь носить его "в люди", и окружающим нравится, крутят носами, спрашивают, и удивляются невысокой цене.

62
Анна Пляс...
12.07.2019 09:05
Этакая лесопилка (ведь кедр и ветивер), где настоящие брутальные мужики устроили небольшой перекур с трубочным табаком, и чаепитие с ванильно-коричными плюшками :))
Красив, чертяка. На муже больше слышится ваниль, на мне кедр. Вот бы ему оформление подороже-поинтереснее, и можно продавать за много тысяч рублей. Хотя нет, не надо этого, будем наслаждаться хорошим ароматом всего лишь за 139 руб. Ну разве это не здОрово?
40
Анна Пляс... 12.07.2019 09:05

Emporium / Real Man

Этакая лесопилка (ведь кедр и ветивер), где настоящие брутальные мужики устроили небольшой перекур с трубочным табаком, и чаепитие с ванильно-коричными плюшками :))
Красив, чертяка. На муже больше слышится ваниль, на мне кедр. Вот бы ему оформление подороже-поинтереснее, и можно продавать за много тысяч рублей. Хотя нет, не надо этого, будем наслаждаться хорошим ароматом всего лишь за 139 руб. Ну разве это не здОрово?

40
Анжелика Кали...
12.07.2019 08:56
Какой же он красавец! А шлейф наилюбимейший, которым невозможно надышаться. Радости нет предела. Магазину отдельный репост. Парфюм качественный! Спасибо за работу.
10
Анжелика Кали... 12.07.2019 08:56

Yves Saint Laurent / Black Opium

Какой же он красавец! А шлейф наилюбимейший, которым невозможно надышаться. Радости нет предела. Магазину отдельный репост. Парфюм качественный! Спасибо за работу.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться