Отзывы наших покупателей
К сожалению, аромат не понравился. Кисленький компотик на 5-й день стояния без холодильника. Всё.
Согласна спредыдущим отзывом. Но мне слышатся цитрусовые ноты в начале. А дальше - восточное обволакивающее тепло с древесными нотами. На коже остаётся очень долго. Мне очень нравится. Как-то непривычно относительно французских ароматов. Там часто дерзко и навязчиво. Но мне кажется, что этот аромат и голд все же больше женские. Хотя пишут что линейка унисекс... Спасибо огромное интернет-магазина. Работают четко, быстро. Товар качественный. Весьма рекомендую. Брали с подругами много и разных прзиций.
Согласна спредыдущим отзывом. Но мне слышатся цитрусовые ноты в начале. А дальше - восточное обволакивающее тепло с древесными нотами. На коже остаётся очень долго. Мне очень нравится. Как-то непривычно относительно французских ароматов. Там часто дерзко и навязчиво. Но мне кажется, что этот аромат и голд все же больше женские. Хотя пишут что линейка унисекс... Спасибо огромное интернет-магазина. Работают четко, быстро. Товар качественный. Весьма рекомендую. Брали с подругами много и разных прзиций.
Его время зима. Зимой такой уютный и теплый. Сейчас,летом ,неприятный до тошноты. Убрала до холодов.
За эту цену отличный аромат,мне вишню положили,напоминает пуазон,стойкость оч.хорошая,на одежде несколько дней,на коже часов 5 хорошо слышу,шлейфит,одного пшика мне достаточно,иначе задохнусь и подальше от лица,не уступает дорогим маркам,к затесту рекомендую.
У меня тоже в новом Шалиларе - Женщины цветы красный
Купила ещё в феврале, 50ml парф.вода. Вообще не вдохновлял аромат, унисекс он и есть унисекс. А сегодня у нас +30. Весь день им наслаждаюсь. Свежесть, свежесть и цитрусы. Самое то для жары.
Действительно удачный клон Ангела. И стойкость хорошая. Для своей цены просто находка
очень люблю этот аромат, покупаю второй раз, что со мной случается не часто. переливается от перечных деревяшек до имбирно-ягодного смузи. очень стойкий, шлейфовый, постоянно получаю комплименты от людей. восторг!
Дополню, вспомнила мое советское детство, запах мыла, ностальгия- да, но носить на себе-нет , может на постельное бельё побрызгаю
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
