пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга Жуко...
14.07.2019 12:55
К сожалению, аромат не понравился. Кисленький компотик на 5-й день стояния без холодильника. Всё.
00
Ольга Жуко... 14.07.2019 12:55

Altro Aroma / Best Crystal

К сожалению, аромат не понравился. Кисленький компотик на 5-й день стояния без холодильника. Всё.

00
Natalia Push...
14.07.2019 08:42
Согласна спредыдущим отзывом. Но мне слышатся цитрусовые ноты в начале. А дальше - восточное обволакивающее тепло с древесными нотами. На коже остаётся очень долго. Мне очень нравится. Как-то непривычно относительно французских ароматов. Там часто дерзко и навязчиво. Но мне кажется, что этот аромат и голд все же больше женские. Хотя пишут что линейка унисекс... Спасибо огромное интернет-магазина. Работают четко, быстро. Товар качественный. Весьма рекомендую. Брали с подругами много и разных прзиций.
10
Natalia Push... 14.07.2019 08:42

Lattafa / Oud Mood Silver

Согласна спредыдущим отзывом. Но мне слышатся цитрусовые ноты в начале. А дальше - восточное обволакивающее тепло с древесными нотами. На коже остаётся очень долго. Мне очень нравится. Как-то непривычно относительно французских ароматов. Там часто дерзко и навязчиво. Но мне кажется, что этот аромат и голд все же больше женские. Хотя пишут что линейка унисекс... Спасибо огромное интернет-магазина. Работают четко, быстро. Товар качественный. Весьма рекомендую. Брали с подругами много и разных прзиций.

10
Natalia Push...
14.07.2019 08:42
Согласна спредыдущим отзывом. Но мне слышатся цитрусовые ноты в начале. А дальше - восточное обволакивающее тепло с древесными нотами. На коже остаётся очень долго. Мне очень нравится. Как-то непривычно относительно французских ароматов. Там часто дерзко и навязчиво. Но мне кажется, что этот аромат и голд все же больше женские. Хотя пишут что линейка унисекс... Спасибо огромное интернет-магазина. Работают четко, быстро. Товар качественный. Весьма рекомендую. Брали с подругами много и разных прзиций.
00
Natalia Push... 14.07.2019 08:42

Lattafa / Oud Mood Silver

Согласна спредыдущим отзывом. Но мне слышатся цитрусовые ноты в начале. А дальше - восточное обволакивающее тепло с древесными нотами. На коже остаётся очень долго. Мне очень нравится. Как-то непривычно относительно французских ароматов. Там часто дерзко и навязчиво. Но мне кажется, что этот аромат и голд все же больше женские. Хотя пишут что линейка унисекс... Спасибо огромное интернет-магазина. Работают четко, быстро. Товар качественный. Весьма рекомендую. Брали с подругами много и разных прзиций.

00
Анна Кудр...
13.07.2019 22:44
Его время зима. Зимой такой уютный и теплый. Сейчас,летом ,неприятный до тошноты. Убрала до холодов.
20
Анна Кудр... 13.07.2019 22:44

Franca Feretti / Moda

Его время зима. Зимой такой уютный и теплый. Сейчас,летом ,неприятный до тошноты. Убрала до холодов.

20
Надежда Крив...
13.07.2019 22:43
За эту цену отличный аромат,мне вишню положили,напоминает пуазон,стойкость оч.хорошая,на одежде несколько дней,на коже часов 5 хорошо слышу,шлейфит,одного пшика мне достаточно,иначе задохнусь и подальше от лица,не уступает дорогим маркам,к затесту рекомендую.
10
Надежда Крив... 13.07.2019 22:43

Brocard / Cherry Lady Stranger

За эту цену отличный аромат,мне вишню положили,напоминает пуазон,стойкость оч.хорошая,на одежде несколько дней,на коже часов 5 хорошо слышу,шлейфит,одного пшика мне достаточно,иначе задохнусь и подальше от лица,не уступает дорогим маркам,к затесту рекомендую.

10
Ольга Росс...
13.07.2019 20:02
У меня тоже в новом Шалиларе - Женщины цветы красный
00
Ольга Росс... 13.07.2019 20:02

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

У меня тоже в новом Шалиларе - Женщины цветы красный

00
Купила ещё в феврале, 50ml парф.вода. Вообще не вдохновлял аромат, унисекс он и есть унисекс. А сегодня у нас +30. Весь день им наслаждаюсь. Свежесть, свежесть и цитрусы. Самое то для жары.
20

Купила ещё в феврале, 50ml парф.вода. Вообще не вдохновлял аромат, унисекс он и есть унисекс. А сегодня у нас +30. Весь день им наслаждаюсь. Свежесть, свежесть и цитрусы. Самое то для жары.

20
Лариса Бежа...
13.07.2019 19:02
Действительно удачный клон Ангела. И стойкость хорошая. Для своей цены просто находка
00
Лариса Бежа... 13.07.2019 19:02

Marc Bernes / Elixir Life

Действительно удачный клон Ангела. И стойкость хорошая. Для своей цены просто находка

00
Елена Цапо...
13.07.2019 17:28
очень люблю этот аромат, покупаю второй раз, что со мной случается не часто. переливается от перечных деревяшек до имбирно-ягодного смузи. очень стойкий, шлейфовый, постоянно получаю комплименты от людей. восторг!
20
Елена Цапо... 13.07.2019 17:28

Moschino / Cheap and Chic Chic Petals

очень люблю этот аромат, покупаю второй раз, что со мной случается не часто. переливается от перечных деревяшек до имбирно-ягодного смузи. очень стойкий, шлейфовый, постоянно получаю комплименты от людей. восторг!

20
Наталья Гомы...
13.07.2019 14:49
Дополню, вспомнила мое советское детство, запах мыла, ностальгия- да, но носить на себе-нет , может на постельное бельё побрызгаю
00
Наталья Гомы... 13.07.2019 14:49

Franca Feretti / Siesta

Дополню, вспомнила мое советское детство, запах мыла, ностальгия- да, но носить на себе-нет , может на постельное бельё побрызгаю

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться