Отзывы наших покупателей
Мой новый любимчик. Простите меня, мои парфюмы, но сегодня и завтра я с ним...
Это настроение праздника, лета, полного беззаботного счастья. Аромат как взрыв смеха под тёплым искрящимся солнцем.
Мой новый любимчик. Простите меня, мои парфюмы, но сегодня и завтра я с ним...
И тут, посреди ночи... что это? я сплю? всё же сон или явь?... просто невероятной красоты аромат, чудесной утренней розе "подпевают" нежный (вот именно нежный) перец и сладковато-пряный базилик (может это груша даёт такую сладковатую ноту?). Это так красиво, что хочется плакать.
Почему, ну почему я взяла лишь только 30 мл.?
Получила, сразу же брызнула на запястье - крем для рук с болгарской розой, расстроилась, обиделась и пошла спать.
И тут, посреди ночи... что это? я сплю? всё же сон или явь?... просто невероятной красоты аромат, чудесной утренней розе "подпевают" нежный (вот именно нежный) перец и сладковато-пряный базилик (может это груша даёт такую сладковатую ноту?). Это так красиво, что хочется плакать.
Почему, ну почему я взяла лишь только 30 мл.?
Лето, не уходи!!! Как же я буду жить без этого чуда?
Похолодало, уже не +30, и я в печали, хорошо, красиво, вкусно, но уже не то. Жара - вот его время, его стихия.
Люблю..
Тимьян, он же чабрец, покрывающий сиреневым ковром каменистые сопки Прибайкалья, чуть подсушенный, опьяневший от июльской жары... о, боги, как же прекрасен этот аромат, я просто купаюсь в этом облаке, и смолы, смолы, смолы, и амбра...
Лето, не уходи!!! Как же я буду жить без этого чуда?
Похолодало, уже не +30, и я в печали, хорошо, красиво, вкусно, но уже не то. Жара - вот его время, его стихия.
Люблю..
Лакрица, лакрица, ваниль, и снова лакрица. Для меня он уж очень монотонный, какой-то однозначный. Может в холоде заиграет? Подождём...
Отстоялся немного, изменился, успокоился жасмин.
На моей коже теперь это такой пушистый куст жасмина сбрызнутый эфирным маслом апельсина, а на заднем плане сладко-дурманящий иланг-иланг.
После прочтения отзывов ожидала взрыва цитрусов, но его для меня нет, всё цветочно, красиво, нравится.
Почему-то окружающие улавливают на мне аромат черёмухи, интереснеько....
Первый "пшик" сразу после дороги выдал такой анималистичный жасмин, что просто УХ..
Отстоялся немного, изменился, успокоился жасмин.
На моей коже теперь это такой пушистый куст жасмина сбрызнутый эфирным маслом апельсина, а на заднем плане сладко-дурманящий иланг-иланг.
После прочтения отзывов ожидала взрыва цитрусов, но его для меня нет, всё цветочно, красиво, нравится.
Почему-то окружающие улавливают на мне аромат черёмухи, интереснеько....
Такой же чёрный стильный флакон с белой буквой "М",как на фото,спрей.Аромат-именно мужской, невероятно красивый, завораживающий, очень напоминает аромат от "Дзинтарс" "Серебристый Лёд",только более насыщенный в плане древесных нот и присутствующих в шлейфе пряно-мускусных и свежих зелёных аккордов.Аромат сам по себе очень красивый,индивидуальный,я бы сказал. Яркий и в то же время сдержанный, для мужчин,не боящихся оказаться в центре внимания,как написано на коробочке. Назвал бы этот одеколон классикой жанра,это именно то направление ароматов,за которые "Дзинтарс" всегда ценили по достоинству.
Стойкость отличная,нанёс на себя пару "пшиков" ещё в 16 часов,сейчас уже одиннадцатый час вечера,а я его чувствую, только стих напор,но сам запах по прежнему обладает притягательной силой,раскрывшись ещё ярче в сторону древесного оттенка с зелёными нотками и с мускусной вуалью.Все составляющие аромата на месте,одним словом,сразу ощущается работа опытного парфюмера.
"Мистер" что называется, из "тех" самых классических парфюмов,которые эта фирма выпускала ещё в советские времена и до начала 2000-х годов,когда были введены новые правила в использовании в парфюмерии душистых веществ.Не снят он надеюсь,с производства?Рекомендую к покупке однозначно,как появится в магазине!
Сегодня мне преподнесли в подарок одеколон "Мистер". Строгая чёрная упаковка,без плёнки,обратите внимание!
Такой же чёрный стильный флакон с белой буквой "М",как на фото,спрей.Аромат-именно мужской, невероятно красивый, завораживающий, очень напоминает аромат от "Дзинтарс" "Серебристый Лёд",только более насыщенный в плане древесных нот и присутствующих в шлейфе пряно-мускусных и свежих зелёных аккордов.Аромат сам по себе очень красивый,индивидуальный,я бы сказал. Яркий и в то же время сдержанный, для мужчин,не боящихся оказаться в центре внимания,как написано на коробочке. Назвал бы этот одеколон классикой жанра,это именно то направление ароматов,за которые "Дзинтарс" всегда ценили по достоинству.
Стойкость отличная,нанёс на себя пару "пшиков" ещё в 16 часов,сейчас уже одиннадцатый час вечера,а я его чувствую, только стих напор,но сам запах по прежнему обладает притягательной силой,раскрывшись ещё ярче в сторону древесного оттенка с зелёными нотками и с мускусной вуалью.Все составляющие аромата на месте,одним словом,сразу ощущается работа опытного парфюмера.
"Мистер" что называется, из "тех" самых классических парфюмов,которые эта фирма выпускала ещё в советские времена и до начала 2000-х годов,когда были введены новые правила в использовании в парфюмерии душистых веществ.Не снят он надеюсь,с производства?Рекомендую к покупке однозначно,как появится в магазине!
Заказывала в другом магазине. Аромат очень тихий. Сначала очень похож ина Д.Г., потом меняется на запах мякоти лимона, без корки, и имбиря заваренных кипятком (я по утрам пью такой напиток), а потом появляется лёгкий приятный цветочный аромат. У меня на запястье продержался часа три. Я бы рекомендовала молоденьким, нежным девушкам.
Красивый флакон с конем и упаковка на уровне..никто не брал? В инете не нашла отзывов на этот аромат
Целый день нюхаю, мысленно сочиняю отзыв и не могу определиться. Он постоянно разный. При открытии флакона запахло бальзамом "звездочка", далее - прям мужской свежак и елки, по прошествии времени появились он стал соленым, через несколько часов остались печеньки и ваниль, в конце дня напомнил Ангела Мюглера. Вот такой он, непредсказумый, стойкость хорошая - все метаморфозы обоняла с одного пшика на бумажку в течение всего дня.
Очень легкий, свежий и приятный, с легкой кислинкой.. запах из прошлого, кто-то приятный когда-то так пах. Аромат понравится большинству, но есть один минус - очень нестойкий и затихает за пару часов, остается невнятный свежий след близко к коже.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
