Отзывы наших покупателей
И я получила текущий флакон, всё именно так, как в предыдущем сообщении. К магазину притензий, естественно, быть не может. Очень жаль, что на производстве допускают брак. Сам аромат очень порадовал, уже люблю.
Замечательный аромат! В меру сладкий для того, чтобы оставаться "мужским". На коже около 8 часов. На одежде(особенно с присутствием шерсти) более суток-прохожу по коридору и чувствую в закрытом шкафу прихожей его запах от пальто. Блеск! Тестил осенью, приобрел здесь летом-скоро осень))): его температуры от -10 до +20. В жару тяжеловат)
Переношу свой отзыв с сайта-конкурента): Значит так: читал на сайте отзыв про Фужер Рояль от Хубигант(тоже оооочень хорош)-там картина такова, что в Лондоне джентльмен-клуб, светское общество, костюмы, виски, сигары... А Карнер-это господин в джинсах, кожаной куртке классического кроя(конечно из кожи бычка, некогда пасшегося на сочных лугах Барселоны) поверх стильной футболки, кожаных кедах черного цвета, очках и со стильной прической средней длины. Он входит в этот клуб, усаживается в коричневый кожаный диван-проваливаясь в него с характерным хрустом кожи о кожу, на который оборачиваются все эти жельмены в костюмах, берет граненный стакан для виски, наливает треть, из шкатулки достает сигару, закуривает, выпускает клуб дыма снимая очки, выпивает залпом виски и с достаточным звуком ставит стакан на стол-ВСЕ-жельмены свободны и могут отвернуться с мыслями, что это они не в том клубе)))!!!)))
Вот уже прошло 5 часов,еще ощущаю аромат,настурция!!!!!Очень похож на старый парфюм,так как у меня сохранился,но зато жаба теперь не задушит,брала тестер,брызгайся сколько душе хочется!!!
Не пожалела что купила вслепую,летний,сочный,мне пахнет апельсинками ,лимонками,цветочками!!!Стойкий,позитивный!!!Ни одной противно выпирающей ноты!
Люблю косметику этой марки,тушь бомба!!!!На самом колпачке стоит винтовой механизм,и из обыкновенной кисточки,одним движением руки кисточка превращается в завинченную по спирали,просто класс!!!
Острый, колючий, тягучий аромат, если много использовать, будет приторным и тяжелым. Нравится дорожный формат, удобно в сумочке носить.
Шикарный ....я не могу надышаться им . Шлейфоввы. Сегодня нанесла его и мня спросила одна женщина, чем от вас так пахнет вкусно :)
Говорят что похожи на Narciso Rodriguez For Her , но как же , ведь в них солируют цветы , а в lovely травы , дерево и мартини .Скажу в свою очередь , что Narciso Rodriguez For Her сидят на мне потрясающе , а Lovely меня не просто душит , у меня головная боль от них. Из знакомых девушек не понравился ни кому , муж вообще был в ужасе . Видимо к такому запаху либо тянет либо нет. Аромат в свою очередь действительно обладает огромной стойкостью ! Очень на любителя , все мы разные , затест на себе обязательно .
Типичный запах пены для бритья, для любителей такого направления. Не очень стойкий, но на хлопковой одежде держится прилично. Для неискушённых носов
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
