Отзывы наших покупателей
В случае с GianMarco Venturi Woman я пополнила лагерь его поклонниц, и надо сказать, что нас большинство.))) Сама себе удивляюсь, это не моё направление, я выросла на "тяжелой артиллерии", но эта легкая воздушная туалетная водичка вот чем-то зацепила. Возможно, именно сочетанием нот - нежные цитрусы, тонкие цветочные аккорды, и гелиотроп, который обожаю. Да и мускус на мне всегда сидит правильно, деликатно, что тоже немаловажно. И в итоге получилось то, что получилось - после нескольких затестов в ближайшем МагнитК я не удержалась: заказала здесь в БД сначала 30 мл, потом отдала их племяшке, а себе приобрела полноразмерную версию. Мы все разные, девочки, с разными вкусами... конечно лучше тестировать, чтобы не было разочарований, а не полагаться только на отзывы. Хочу добавить, что мой флакон 30 мл был не хлипкий, крышка сидела плотно, и пульверизатор, кстати, очень равномерно и мелко распылял ТВ, с хорошим напором и без брызг. Кольцо, обрамляющее распылитель, действительно подвижно и вращается, но использованию ТВ по назначению это не мешает. Флакон 100 мл смотрится эффектнее и солиднее, но для моих маленьких ладоней он велик, приходится брать сразу двумя руками. ))) И, кстати, обратите внимание на цену - три по 30 мл или один 100 мл - по цене практически одинаково, так что приобретая маленький флакон мы не переплачиваем, как в большинстве случаев. На мой взгляд это еще одно достоинство GianMarco Venturi Woman. БьютиДепо спасибо!
Очень понравился этот аромат, о нем здесь только положительные отзывы, к которым с удовольствием присоединяюсь. Он очень гармоничный, утонченный, женственный. Нет выпирающих нот, похож на Flora by Gucci Gorgeous Gardenia, но спокойнее, тише, не такой сладкий. Я его раза три тестировала в магазине, ходила вокруг него кругами и не могла поверить, что мне нравится эта водичка. Он оказался еще и на удивление стойким (парф. вода), тестировала на коже, брызгала на тыльную сторону ладони. Он шлейфил спустя 3 часа весьма ощутимо, и даже после долгого мытья посуды его база все еще хорошо слышалась. Уже две недели он у меня в любимчиках, и летнее время для него самое то, возможно он и зимой будет красиво звучать, но думаю до зимы он не доживет.))) И еще хочу отдельно сказать о флаконе. Я последнее время по-новому взглянула на Brocard и стала их очень уважать за их отношение к оформлению и дизайну. При минимальной, просто смешной цене, у них ничто не остается без внимания. Флакон Shamisen полностью соответствует содержимому по духу, стилю, дизайну. Строгая геометрическая форма, сочетание серого и розового цветов, качественный пульверизатор, очаровательная крышечка, идеально плотно сидящая на своем месте. Название ПВ написано тонко и изящно, особенно цветочный рисунок в центре, такая ювелирная точность. Коробочка тоже очень красивая - плотная, из качественного картона, отливает перламутром и серебром, всё в целом выглядит утонченно и сделано с большим вкусом. Мне очень захотелось всё это написать в благодарность этому бренду, за их отношение к их продукции и к нам, покупателям. (От однообразных "кирпичиков" Новой Зари уже тошнит). И спасибо уважаемому магазину БьютиДепо за очередную радость и отличную работу.
Час сижу нюхаю... стойкости нет еле уловимый запах пупса... но в воображении нарисовался промышленный квартал с железным мостом, ок уговорили... поставлю отстояться потом вернусь к нему (ожидания не оправдал)(((( пока...
Приятный летний аромат.
Брала тестер. Запах приятный, но очень нестойкий. А жаль.
Сегодня пришли 4 бутылочки))столько хорошего о нем слышала, что рискнула взять побольше))понравился))чем то похож на эйвон тудэй ))
У менч такой флакон был, когда мне было 10 лет))обожала его.искала 20 лет.нашла!очень нравится)))
Здравствуйте. Сегодня пришел заказ и одними из них был этот аромат. Аромат моего детства. Заказала тестер,100мл,он оказался без крышки.но ничего страшного))зато такааая ностальгия.....))
Ну надо же, и предположить было не возможно, что тестер окажется без крышки... Ужас!!! Парфюм ради крышки - что то новое. А парфюм тоже разочаровал?
Разочарована, аромат похож на дешевые ароматы от Эйвон! Приятный, но очень дешевый!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
