пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анна Орло...
09.07.2019 16:30
С уважением отношусь к "старомодному" парфюму. Это как серьги с бриллиантами и шелковые платья - вне времени. Я красиво описывать ароматы не умею, но весь мой любимый парфюм - старомодные альдегиды. На мой вкус тоже - это "французские духи", а не кедры-компоты. Присоединяюсь к нижесказанному - берите, пока есть. На тестере срок годности не нашла, но по запаху и цвету - не винтаж. Лучше звучит из атомайзера, куда я его напшикала, то есть, был контакт с воздухом.
50
Анна Орло... 09.07.2019 16:30

Rochas / Madame Rochas

С уважением отношусь к "старомодному" парфюму. Это как серьги с бриллиантами и шелковые платья - вне времени. Я красиво описывать ароматы не умею, но весь мой любимый парфюм - старомодные альдегиды. На мой вкус тоже - это "французские духи", а не кедры-компоты. Присоединяюсь к нижесказанному - берите, пока есть. На тестере срок годности не нашла, но по запаху и цвету - не винтаж. Лучше звучит из атомайзера, куда я его напшикала, то есть, был контакт с воздухом.

50
Нина Анис...
09.07.2019 14:44
Огромное разочарование! Заказала по памяти аромата который был в 90-е. Этот даже отдаленно его не напоминает. Я уж было подумала что меня так память подвела, но коллега, которая тоже его помнит, со мной согласилась. Заказала его с третьего раза (то закончился, то пересортица на складе). Видно это был знак! Не мой это аромат.
00
Нина Анис... 09.07.2019 14:44

Rochas / Madame Rochas

Огромное разочарование! Заказала по памяти аромата который был в 90-е. Этот даже отдаленно его не напоминает. Я уж было подумала что меня так память подвела, но коллега, которая тоже его помнит, со мной согласилась. Заказала его с третьего раза (то закончился, то пересортица на складе). Видно это был знак! Не мой это аромат.

00
Ирина Вахр...
09.07.2019 14:16
Приобрела по отзывам в марте, благо цена демократична. Ну что сказать....я в восторге!!! Стойкий, звенящий, легкий, женственный, шлейфовый, громкий, весь рабочий день его чувствую, полюбила всей душой, т.к. люблю именно свежие прохладные несладкие ароматы. Мне кажется, он любит влажную ветренную прохадную погоду, особенно красив.Спасибо всем за отзывы! И магазину тоже, Вы молодцы!
50
Ирина Вахр... 09.07.2019 14:16

GianMarco Venturi / Woman GianMarco Venturi

Приобрела по отзывам в марте, благо цена демократична. Ну что сказать....я в восторге!!! Стойкий, звенящий, легкий, женственный, шлейфовый, громкий, весь рабочий день его чувствую, полюбила всей душой, т.к. люблю именно свежие прохладные несладкие ароматы. Мне кажется, он любит влажную ветренную прохадную погоду, особенно красив.Спасибо всем за отзывы! И магазину тоже, Вы молодцы!

50
Мария Чума...
09.07.2019 14:05
Хороший аромат,приятный.Любителям компотов - мимо. На Ангела очень похож.
20
Мария Чума... 09.07.2019 14:05

Jeanne Arthes / Cassandra Blanc

Хороший аромат,приятный.Любителям компотов - мимо. На Ангела очень похож.

20
Ольга Жуко...
09.07.2019 13:53
Я не знакома с "Ангелом " Тьерри Мюглера, средств у пенсионерки не хватает. А вот масс-маркет освоила. Наш, российский. Этот аромат я высматривала давно, всё-таки цена 128 - это о чем? Решилась. И довольна. Да, намешано всего-всего. Смесь гремучая в самом лучшем смысле. Его трудно описАть, там всё. Пшикнула три раза, задержала дыхание и старалась не вдыхать. Потом разошелся, стал мягче. А утром я ощущала его вполне нормально. Делаю вывод: аромат не похож ни на какие другие, индивидуален. Делать не больше двух пшиков. И не в офис. Лучше на осень, дождливую, мерзкую. Согреет. Рекомендую любителям редких ароматов.
40
Ольга Жуко... 09.07.2019 13:53

Marc Bernes / Elixir Life

Я не знакома с "Ангелом " Тьерри Мюглера, средств у пенсионерки не хватает. А вот масс-маркет освоила. Наш, российский. Этот аромат я высматривала давно, всё-таки цена 128 - это о чем? Решилась. И довольна. Да, намешано всего-всего. Смесь гремучая в самом лучшем смысле. Его трудно описАть, там всё. Пшикнула три раза, задержала дыхание и старалась не вдыхать. Потом разошелся, стал мягче. А утром я ощущала его вполне нормально. Делаю вывод: аромат не похож ни на какие другие, индивидуален. Делать не больше двух пшиков. И не в офис. Лучше на осень, дождливую, мерзкую. Согреет. Рекомендую любителям редких ароматов.

40
Елена Алие...
09.07.2019 12:48
Получила сегодня свой заказ с парфюмерной водой, духами , дезодорантом и гелем дл душа "Only you", чему безумно рада и довольна, духи - партия К 503 до 06.2023 и парф.вода -партия К 532 до 06.2023 , ароматы абсолютно аналогичны по звучанию и очень красивы, изысканны на мой нос, переливаются, играют нотками, то карамелька покажется, то лимон, а то и лимонадные нотки c табаком и уходовым кремом. Аромат не приторный, никого не задушит, не банальный, очень нежный, пудровый и весьма интересный. Полагаю, может понравиться любительницам современных пудровых ароматов, типа Ноа и подобных. Команда Бьютидепо вы самые лучшие, спасибо вам огромное за качество по приемлемой цене. Я все с вами.
30
Елена Алие... 09.07.2019 12:48

Новая Заря / Только Ты (Only You)

Получила сегодня свой заказ с парфюмерной водой, духами , дезодорантом и гелем дл душа "Only you", чему безумно рада и довольна, духи - партия К 503 до 06.2023 и парф.вода -партия К 532 до 06.2023 , ароматы абсолютно аналогичны по звучанию и очень красивы, изысканны на мой нос, переливаются, играют нотками, то карамелька покажется, то лимон, а то и лимонадные нотки c табаком и уходовым кремом. Аромат не приторный, никого не задушит, не банальный, очень нежный, пудровый и весьма интересный. Полагаю, может понравиться любительницам современных пудровых ароматов, типа Ноа и подобных. Команда Бьютидепо вы самые лучшие, спасибо вам огромное за качество по приемлемой цене. Я все с вами.

30
Евгения Савч...
09.07.2019 11:47
Неужели никто не покупал? Невозможно в интернете найти отзывы на эту воду. Вообще. Буду первой. Рискнула взять наугад. Вот вроде есть и пудровые ноты, на которые повелась. Но в начале очень сильно режет каким-то жженым пластиком вперемешку с миндалем (вроде). Неприятная химозная нота. Пробовала набрызгать на штору и через время вроде довольно приятный аромат. Но первые ноты пережить сложно.
20
Евгения Савч... 09.07.2019 11:47

Cindy C. / The Diamond Powder

Неужели никто не покупал? Невозможно в интернете найти отзывы на эту воду. Вообще. Буду первой. Рискнула взять наугад. Вот вроде есть и пудровые ноты, на которые повелась. Но в начале очень сильно режет каким-то жженым пластиком вперемешку с миндалем (вроде). Неприятная химозная нота. Пробовала набрызгать на штору и через время вроде довольно приятный аромат. Но первые ноты пережить сложно.

20
Очень натуралистичный аромат, приятный, "вкусный", всё как и заявлено - смородинка и мята, использую дома для ароматизации. Всем домашним нравится. Прелесть!
00

Очень натуралистичный аромат, приятный, "вкусный", всё как и заявлено - смородинка и мята, использую дома для ароматизации. Всем домашним нравится. Прелесть!

00
У меня тонкие окрашене волосы, склонные у корней к жирности. Этот шампунь с легкостью решает мою проблему. Заказываю не первый раз. В комплексе с бальзамом - незаменимая вещь для каждой дамы!
00

У меня тонкие окрашене волосы, склонные у корней к жирности. Этот шампунь с легкостью решает мою проблему. Заказываю не первый раз. В комплексе с бальзамом - незаменимая вещь для каждой дамы!

00
Екатерина Мель...
09.07.2019 10:25
Уж очень простоват. Для меня это только переспелая груша и компот из сухофруктов.
00
Екатерина Мель... 09.07.2019 10:25

Brocard / Le Secret du Charme

Уж очень простоват. Для меня это только переспелая груша и компот из сухофруктов.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться