Отзывы наших покупателей
Я слышу только табак и мускус,нет никаких фруктов,табак обволакивающий,томный,тягучий
Безумно задорный летний аромат, хочется постоянно его чувствовать,такое ощущение,что вокруг охапка цветов с приятной ноткой перчинки, для меня аромат подошёл идеально
Аромат понравился,цветочный,вздорный,звонкий, хорошо чувствую грейпфрут и бергамот, стойкость средняя, упаковка достойная для подарка
Взяла на пробу этот аромат. И не пожалела! Кратко сказать ,Это облегченная версия " Волшебство пачули" Новой Зари)))). Кому нравится Волшебство,но кажется тяжеловатым,присмотритесь к этому варианту. Приятные,мягкие шоколадные пачули ,ванилька,цитрусов или ветивера щепотка . Стойкость небольшая ( ведь это туалетка ) Но классно ! Рекомендуют любтелям пачули или необычных ароматов
Похож на Диориссимо Кристиана Диора. У меня он был.
Не слышу никаких пачули. Это травянистый аромат, напоминает что-то из люкса, унисекс.

Юлия Кова... 09.07.2019 18:35
Подарила его будущей невестке, ей очень нравится. Так что на вкус и цвет....
Дополню. Потоотделение если и сокращает, то очень незначительно, правда и жара у нас под 40 градусов. Запах классный.
В атомайзер налила немного духов Красной Москвы. Кажется это было ошибкой :). Он не разбрызгивает облачком, а бьет почти струей. Представляете, струя из духов Красная Москва :))) В общем для лосьонов и наверное одеколонов пойдет, а для духов - это смертоносное оружие.
Это был первый мой заказ на этом сайте. Заказала 50мл. Сегодня утром получила свой парфюм. Достаточно было одного прыска и уже вечер а я чувствую его на себе. Это бомбический аромат., сексуальный. По поводу сайта, доставили за 3 дня в Крым. Я довольна как удав.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться