пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Юлия Плах...
10.07.2019 12:38
Холодный, прекрасный, с легкой сладинкой - это свежий ветер с побережья, в нем для меня наиболее всего чувствуется бессмертник, немного трав и да, ромашка. Носить, изучать и удивляться.
00
Юлия Плах... 10.07.2019 12:38

Comptoir SUD Pacifique / Immortel Cedrat

Холодный, прекрасный, с легкой сладинкой - это свежий ветер с побережья, в нем для меня наиболее всего чувствуется бессмертник, немного трав и да, ромашка. Носить, изучать и удивляться.

00
Юлия Плах...
10.07.2019 12:34
Аромат совершенно невероятный ) Это концентрат чистого позитива, мощный антидепрессант и витаминный коктейль в придачу. Он будто бы сам наполнен теплым солнечным светом и "лечит", кажется, все на свете. К тому же, описание аромата и слышимых нот здесь абсолютно точно соответствует содержимому флакона. Пирамида очень интересная. Не похож ни на что - даже на собратьев из своей категории. Прекрасно сделан!
10
Юлия Плах... 10.07.2019 12:34

Comptoir SUD Pacifique / Pomelo Fizz

Аромат совершенно невероятный ) Это концентрат чистого позитива, мощный антидепрессант и витаминный коктейль в придачу. Он будто бы сам наполнен теплым солнечным светом и "лечит", кажется, все на свете. К тому же, описание аромата и слышимых нот здесь абсолютно точно соответствует содержимому флакона. Пирамида очень интересная. Не похож ни на что - даже на собратьев из своей категории. Прекрасно сделан!

10
Юлия Плах...
10.07.2019 12:07
Аромат тихий, интимный, но при этом все же довольно сангвинический. При нанесении слоями может чуть измениться - нет, не в худшую сторону, просто стать выразительнее и громче. Очень красивый и многослойный, довольно стойкий, но его еще предстоит разобрать и изучить, ибо там есть что... Коробочка строгой формы, с подставкой, заслуживает отдельного внимания - она очень добротно изготовлена (если бы аромат не был по своей природе французским - я бы сказала: японское качество :D ) из плотного картона и фактурной бумаги серо-голубых пастельных тонов, ее не хочется выпускать из рук.) У меня версия 10 мл с роликом. Я думаю, что если брать в спрее (соответственно, наносить бОльшее количество аромата за раз) то уйдет часть его "интимности". Но, все равно, аромат очень деликатный, даже прохладный. Подозреваю, что лучше всего раскрывается в пасмурную облачную погоду.
Для тех, кто ищет ближайшие аналоги - это Dsquared 2 She Wood и фланкеры иже с ними, чувствуется явное родство)
10
Юлия Плах... 10.07.2019 12:07

Masaki Matsushima / Haiku Bois d'Hinoki

Аромат тихий, интимный, но при этом все же довольно сангвинический. При нанесении слоями может чуть измениться - нет, не в худшую сторону, просто стать выразительнее и громче. Очень красивый и многослойный, довольно стойкий, но его еще предстоит разобрать и изучить, ибо там есть что... Коробочка строгой формы, с подставкой, заслуживает отдельного внимания - она очень добротно изготовлена (если бы аромат не был по своей природе французским - я бы сказала: японское качество :D ) из плотного картона и фактурной бумаги серо-голубых пастельных тонов, ее не хочется выпускать из рук.) У меня версия 10 мл с роликом. Я думаю, что если брать в спрее (соответственно, наносить бОльшее количество аромата за раз) то уйдет часть его "интимности". Но, все равно, аромат очень деликатный, даже прохладный. Подозреваю, что лучше всего раскрывается в пасмурную облачную погоду.
Для тех, кто ищет ближайшие аналоги - это Dsquared 2 She Wood и фланкеры иже с ними, чувствуется явное родство)

10
Юлия Плах...
10.07.2019 11:45
Зеленый лимон - в самом начале, даже наверное лайм (кафир-лайм? это такая довольно душистая и более смолистая его разновидность). Корицу слышу, но чуть-чуть - но слышу, меня это не смущает совершенно. МНОГО имбиря! И вот это и вызывает главный восторг: я его как раз и хотела! :) Немаловажно, что довольно скоро на передний план выступает аромат размятой в пальцах кипарисовой хвои - и это второй приятный сюрприз! параллельно звучит еще какая-то листва. Лотос есть, пожалуй - и да, он идет тут в качестве дополнения. Дерева на мне нет - или оно очень-очень легкое, что-то вроде аромата самшита или кипарисовой древесины, опять же (Да, знаю я, что самшит тяжелое дерево)) - я про аромат). Имбирь со временем комфортно усаживается - и продолжает приятно так "тлеть" всю дорогу... От Girl не ждала больших сюрпризов, поскольку покупала по отзывам и примерно себе представляла, что он такое - но, на мой взгляд, получила все-таки больше. Аромат несложен, но вполне очарователен - и он очень летний. Подарила бы себе, когда мне было лет 14-19), для серьезно-вдумчивых девиц, способных проявлять инициативу когда нужно. Но буду, конечно же, с удовольствием носить и сейчас.
30
Юлия Плах... 10.07.2019 11:45

GianMarco Venturi / Girl

Зеленый лимон - в самом начале, даже наверное лайм (кафир-лайм? это такая довольно душистая и более смолистая его разновидность). Корицу слышу, но чуть-чуть - но слышу, меня это не смущает совершенно. МНОГО имбиря! И вот это и вызывает главный восторг: я его как раз и хотела! :) Немаловажно, что довольно скоро на передний план выступает аромат размятой в пальцах кипарисовой хвои - и это второй приятный сюрприз! параллельно звучит еще какая-то листва. Лотос есть, пожалуй - и да, он идет тут в качестве дополнения. Дерева на мне нет - или оно очень-очень легкое, что-то вроде аромата самшита или кипарисовой древесины, опять же (Да, знаю я, что самшит тяжелое дерево)) - я про аромат). Имбирь со временем комфортно усаживается - и продолжает приятно так "тлеть" всю дорогу... От Girl не ждала больших сюрпризов, поскольку покупала по отзывам и примерно себе представляла, что он такое - но, на мой взгляд, получила все-таки больше. Аромат несложен, но вполне очарователен - и он очень летний. Подарила бы себе, когда мне было лет 14-19), для серьезно-вдумчивых девиц, способных проявлять инициативу когда нужно. Но буду, конечно же, с удовольствием носить и сейчас.

30
R R...
10.07.2019 11:12
Уд и роза. Немного ореха. Интересный, приятный запах. Стойкость неплохая. Но без королевского шлейфа.
00
R R... 10.07.2019 11:12

Al Rehab / Oud & Rose

Уд и роза. Немного ореха. Интересный, приятный запах. Стойкость неплохая. Но без королевского шлейфа.

00
R R...
10.07.2019 11:09
Очень приятный, сладковатый, немного терпкий запах. Стойкость средняя. За такие деньги отличная игрушка. Намазать, понюхать, порадоваться.
10
R R... 10.07.2019 11:09

Al Rehab / Saat Safa

Очень приятный, сладковатый, немного терпкий запах. Стойкость средняя. За такие деньги отличная игрушка. Намазать, понюхать, порадоваться.

10
R R...
10.07.2019 11:06
К сожалению, ничего кроме розового мыла во флаконе. Сладкий, цветочный простой. Отстоялся неделю не изменился. Ни дерева, ни дыма, ни уда. С отзывами и описанием не совпадают. Возможно, неудачная партия.
00
R R... 10.07.2019 11:06

Khalis Perfumes / Oud Eau De Parfum

К сожалению, ничего кроме розового мыла во флаконе. Сладкий, цветочный простой. Отстоялся неделю не изменился. Ни дерева, ни дыма, ни уда. С отзывами и описанием не совпадают. Возможно, неудачная партия.

00
Уважаемая елена гайв..., прочитала Ваш отзыв и не ответить просто не могу. Ваше описание налитого во флакон "аромата" я прекрасно знаю и сама на него нарвалась, пока единожды. Правда, налили мне сию жидкость во флакон Шалуньи (желтой). Я впервые заказала Шалунью, до того не была с ней знакома, и когда мне пришёл этот странный экземпляр, я была в недоумении. Что это... слабая водичка без спиртового старта, вообще без каких-либо заявленных нот, но присутствует слабый неприятный запах - Вы его назвали запахом пупсов, для меня он больше похож на запах, издаваемый целлулоидным шариком для настольного тенниса, когда их опускают в горячую воду чтобы выправить вмятины. Но, реальный аромат Шалуньи я не знала, а вот с Кузнецким Мостом знакома больше 20 -ти лет и знаю его прекрасно. И ничего общего с запахом пупсов и целлулоида он не имеет, это очень сильный, резкий особенно на старте аромат. Ваша водичка не настоится, ровно как и моя, моя уже месяца три стоит без изменений.
00

Уважаемая елена гайв..., прочитала Ваш отзыв и не ответить просто не могу. Ваше описание налитого во флакон "аромата" я прекрасно знаю и сама на него нарвалась, пока единожды. Правда, налили мне сию жидкость во флакон Шалуньи (желтой). Я впервые заказала Шалунью, до того не была с ней знакома, и когда мне пришёл этот странный экземпляр, я была в недоумении. Что это... слабая водичка без спиртового старта, вообще без каких-либо заявленных нот, но присутствует слабый неприятный запах - Вы его назвали запахом пупсов, для меня он больше похож на запах, издаваемый целлулоидным шариком для настольного тенниса, когда их опускают в горячую воду чтобы выправить вмятины. Но, реальный аромат Шалуньи я не знала, а вот с Кузнецким Мостом знакома больше 20 -ти лет и знаю его прекрасно. И ничего общего с запахом пупсов и целлулоида он не имеет, это очень сильный, резкий особенно на старте аромат. Ваша водичка не настоится, ровно как и моя, моя уже месяца три стоит без изменений.

00
Сергей Звер...
09.07.2019 23:24
Получил данный аромат с сайта!
Знакомство без затеста!
Так вот, скажу следующее-слышу одну только ноту, даже не скажу что это, что в момент распыления, что на 3й день, когда полностью сел)))
Аромат оч густой,горький, чуть сладковатый, по мне- жженый банный веник)))), при этом стойкий и громкий!
Делаете 3 пшика и выходной от начальства на работе вам точно обеспечен!!!)))).....
11
Сергей Звер... 09.07.2019 23:24

Mancera / Hindu Kush

Получил данный аромат с сайта!
Знакомство без затеста!
Так вот, скажу следующее-слышу одну только ноту, даже не скажу что это, что в момент распыления, что на 3й день, когда полностью сел)))
Аромат оч густой,горький, чуть сладковатый, по мне- жженый банный веник)))), при этом стойкий и громкий!
Делаете 3 пшика и выходной от начальства на работе вам точно обеспечен!!!)))).....

11
Сергей Звер...
09.07.2019 23:06
Ношу данный аромат с момента его появления, не знаю чем, но чем то он зацепил меня изначально!) А сейчас стоит в коллекции, больше как машина времени которая уносит в прошлое, как ностальгия по приятным моментам)
Заказал данный аромат здесь, в виде тестера, дабы не переплачивать за сеть!
Для сравнения стоит сетевой флакончик, оригинал 100%
Так вот, сходство тестера с сайта один в один оригиналу; раскрытие, стойкость и шлейф аналогичны!!!
Берите без раздумий, кто сомневается в качестве товара, а цена вас приятно удивит!!!
20
Сергей Звер... 09.07.2019 23:06

Versace / Versace Man Eau Fraiche

Ношу данный аромат с момента его появления, не знаю чем, но чем то он зацепил меня изначально!) А сейчас стоит в коллекции, больше как машина времени которая уносит в прошлое, как ностальгия по приятным моментам)
Заказал данный аромат здесь, в виде тестера, дабы не переплачивать за сеть!
Для сравнения стоит сетевой флакончик, оригинал 100%
Так вот, сходство тестера с сайта один в один оригиналу; раскрытие, стойкость и шлейф аналогичны!!!
Берите без раздумий, кто сомневается в качестве товара, а цена вас приятно удивит!!!

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться